Главный спасатель Одесской области восстановлен в должности
Глава регионального управления ГСЧС в Одесской области Владимир Боделан вернулся к исполнению своих служебных обязанностей после временного отстранения. Об этом сообщила пресс-служба ГУ ГСЧС. Соответствующий приказ руководство Госслужбы по чрезвычайным ситуациям подписало сегодня, 12 июня.
Напомним, Владимира Боделана отстранили от исполнения обязанностей после трагических событий в Одессе 2 мая.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Не "чего", а "почему", Падлуша! А кто за левосеков на крыше ответит?!
Ответить
|
 |
Дурилка, тебе правосеки до сих пор спать не дают? Иди на пляже полежи, черешни поешь, бабу поласкай — может попустит.
Ответить
|
 |
ПАША! я еду за путиным.тебя с собой брать?
Ответить
|
 |
простите конечно, но морда у него тупая и он ничего для Одессы хорошего не сделал!!!
Ответить
|
 |
это худеющее тело, кого оно лично может спасти в случае(не дай бог) беды?
Ответить
|
 |
Тело и обязанности две большие разницы.
Ответить
|
 |
Зачем он форму натянул? И как он может руководить действиями, если максимальный угол поворота "фурункула на шеи" 40 градусов?
Ответить
|
 |
Всё правильно. Отвечать должны организаторы сепаратистов, а не он.
Ответить
|
 |
а он что белый и пушистый? коррупционер который не хочет уходить. заплатил новой власти чтоб остаться у кормушки. позорняк
Ответить
|
 |
стоит ли удивляться, что есть в стране талантливые семьи и талантливые дети. пусть спасает дальше, юли
Ответить
|
 |
просмотрите в ютубе когда приехали пожарники как работали и вы поймете что он должен сидеть. Какой с него спасатель. ППапик его поставил за бабло, вот от и отбивает
Ответить
|
 |
Да уж
чем дальше, тем «люстрируемей». Фучик, по ходу, напрасно драпанул, хотя, может быть, просто дешевле было
Ответить
|
 |
Нужно признать, что весь киевский майдан с небесной сотней пошли коту под хвост. На арене всё те же рожи и творят, что хотят. По факту, только Донбасс заставил себя уважать. И лучше выдумать не мог
.
Ответить
|
 |
Я видимо чего-то недопоняла
Напомните мне, через сколько времени приехала пожарная машина на Куликовое поле? Или Боделан там уже с утра находился?
Ответить
|
 |
Света в «конце конца» не видать ( Просто жаль всех погибших и тех, кто гибнет в эту минуту.
Ответить
|
 |
Бодик проплатил и дали ему еще чуть-чуть в солдатиков поиграться, но это ненадолго. Главное, чтоб ему не дали в больничку или в суд поиграться, в пожарку пусть пока играется. Надоест — сам бросит это дело. Начальником аэропорта был — наигрался самолетиками и ушел. Теперь машинки пожарные, а там посмотрим. В войнушку, правда, он не хочет играть. Может быть пляжик себе купит и в писочницу поиграется. У богатеньких сынков свои игрушки.
Ответить
|
 |
LoveMns! Такие сынки вредят обществу.
Ответить
|
 |
Внука яныка «люстрировали» и хватит:)
Ответить
|
 |
Кто из присутствующих его лично знает?. Добрейшей души человек!! И о обездоленных детях заботится!! Всегда!! Не на показуху!!
Ответить
|
 |
Пусть заботится, а должность начальника облМЧС должен освободить, он 5 лет назад к пожарке даже близко не подходил, профильного образования не имеет — и вдруг сразу "начальник", как это?
Ответить