брендинг



Главврач коминтерновской больницы получил выговор за десятки нарушений


Депутаты райсовета наградили главврача Коминтерновской центральной районной больницы выговором. Причиной такого решения стало представление Коминтерновской прокуратуры по результатам проверки в указанном лечебном учреждении.

Как сообщает пресс-служба облпрокуратуры, в больнице обнаружилась масса нарушений. В частности, медработники нарушили лицензионные условия осуществления хозяйственной деятельности по медицинской практике. Руководство больницы неправомерно передавало в аренду имущество территориальных громад.




Кроме того, были обнаружены нарушения в порядке рассмотрения обращений граждан, порядке обеспечения питанием детей грудного возраста и второго года жизни из малообеспеченных семей и порядке проведения конкурсных торгов по закупке товаров и услуг за бюджетные средства.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Летучий Голландец
Иногда мне кажется, что нас спасет жесткая власть.
Что-то типа НКВД, всех будут проверять, все будут бояться, и никто не будет ничего нарушать.
И всем жителям будет смысл подавать жалобы, которые действительно будут проверяться.
   Відповісти    
adamesku
в какой нормальной стране власть не жёсткая? люди вынуждены соблюдать законы и просто привыкли по оным жить и нечего странного здесь нет.
   Відповісти    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 26 грудня 2011, 11:49     +8      
Массовые расстрелы способны исправить мир лучше, чем красота и любовь.
   Відповісти    
Korsar black
За все вышеперечисленное предусмотрена уголовная ответственность — злоупотребление служебным положением. Легонько так «испугали», выговором отделался. Да здравствует наше «Правовое» государство! Самое «Правовое» в мире! . (Только почему-то жить в этом опереточном балагане — становится все омерзительней).
   Відповісти    
игрек
в этой больнице продавали младенцев и главсрач только сейчас получил выговор- наверное что-то серьезное случилось
   Відповісти    
NektoPalach
тебя там продавали, видимо, барана…сначала войди в курс дела…
   Відповісти    
игрек
ты сам баран- только явился на Думской сразу бросаешся в свою защиту.просто набери в поиск Коминтерновское Одесской там об этом деле все есть.Причем здесь — начал брать поборы, валютчик Олег и самое смешное -бык донетский.Думская об этом даже намека не давала.Безграмотный не выдавай себя
   Відповісти    
NektoPalach
Один из лучших Главных врачей области…Новый глава района — бык донетский — поборы уже с больницы начал брать…ну а с какой стати? вчера — валютчик Олег, сегодня — главный врач, завтра — ты…
   Відповісти    
игрек
http://reporter-ua.com/2011/12/14/doprosheny-vse-svideteli-i-potrepevshie-po-delu-o-prodazhe-mladentsev-odesskimi-medikami
   Відповісти    
NektoPalach
твой уровень — бабы-сплетницы с базара…сначала войди в курс дела
смысл в том, что донецкие всем поставили огромные дани, у людей забирают бизнес, а теперь и до больниц добрались…
   Відповісти    
игрек
в том то и дело что такие как вы сделали бизнес на продаже детей.Теперь вам жаль этот бизнес отдавать.Если официально медицина бесплатно о каком вы бизнесе говорите что у вас донецкие отбирают.Прежде чем начать лечение врач спрашивает -деньги у вас есть???В этом ваша правда??? Вот в этот курс дела уже каждый еще живущий давно вошел
   Відповісти    
NektoPalach
NektoPalach   страна по ip - ua 3 січня 2012, 00:20     -1      
мне 28 и я к той больнице отношения не имею, милая баба-сплетница
Глава администрации затребовал деньги с Главного врача (взносы), а ему откуда их брать…вот и пошли проверки и провокации…Не переживай, этот Главный врач уйдет… прийдет ставленник Марзака…только ты бы людей поспрашивал и сотрудников — сколько этот Главный врач для людей
Кстати, такой же бред, как и про пиротехнику в Сарате…
Расчитано на дебилов и быдло темное ака ты 
   Відповісти    
NektoPalach
NektoPalach   страна по ip - ua 3 січня 2012, 00:25     -1      
мне 28 и я к той больнице отношения не имею, милая баба-сплетница. Назову теба бабка Игрек.
Глава администрации затребовал деньги с Главного врача (взносы), а ему откуда их брать…вот и пошли проверки и провокации…Не переживай, этот Главный врач уйдет… прийдет ставленник Марзака…только ты бы людей поспрашивал и сотрудников — сколько этот Главный врач для людей сделал? А все эти сплетни — полный бред…
Кстати, такой же бред, как и про пиротехнику в Сарате…Расчитано на дебилов и быдло темное ака ты 
   Відповісти    
игрек
во первых- дань заставляют платить не с зарплаты главсрача, а с дани которую он берет с своих подчиненных. Во вторых — в больнице первый вопрос доктора-деньги на лечение у Вас есть? Кстати в областной все намного дешевле.за что тогда спасибо? тем более- когда этот врач последний раз лечил(бесплатно)чтобы люди его благодарили.В третьих- я разговор начал о такой малости как продажа детей(в интернете легко проверить сплетни или нет)еще тогда надо было наказать.Я не знаю Марзака и кто его ставленник- просто простому человеку этот вопрос до задницы.Как нынешний главсрач пришел и чей он ставленник я знаю.Интересно откуда в 28 лет такие данные о затребованных деньгах в виде дани, наверное зятек обиженного?
   Відповісти    
NektoPalach
может встретимся и определимся кто чей зятек, а?
   Відповісти    
NektoPalach
ты просто лох, обиженный жизнью и медициной в том числе… в твоем возрасте нужно идти — лечиться куда дороже, а не куда дешевле, позорник… а что касается денег на лечение — может за тебя и в аптеке заплатить? я — могу…но тогда твоей жене прийдется расплатиться со мной )) 
   Відповісти    
   Правила



24 червня
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
6
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
12
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
14
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×