Aqua



Главный фигурант дела «2 мая» собирается стать депутатом от новой российской партии  


Оказавшийся на свободе после обмена пленными антимайдановец и главный фигурант дела «2 мая» Евгений Мефедов собирается стать депутатом от новой российской партии «За правду».

Учредительный съезд партии прошел сегодня в столице страны-агрессора.




Вместе с Мефедовым в «За правду» вошли украинофоб Иван Охлобыстин, получивший недавно российское гражданство, американский актер Стивен Сигал и бывший советник главы так называемого объединения «ДНР» Александр Казаков.

Фотографию будущего депутата опубликовала на своей странице в Фейсбуке обвиненная в сепаратизме журналистка из Одессы Глищинская.

«В прошлом — мой сосед по пятому корпусу одного исторического здания в Одессе, а теперь — солидный правозащитник, будущий депутат», — прокомментировала она.

Напомним, гражданина РФ Евгения Мефедова в составе других сепаратистов и госизменников обменяли в сентябре прошлого года на украинских политзаключенных.

Глищинскую вместе с коллегой Диденко обменяли еще в 2016 году. По прибытии в Москву журналистка благодарила Российскую Федерацию за счастливое освобождение.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Наш опрос в телеграм-канале Думской:

👍 — 42
👎 — 285



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Компостер
Символично
   Ответить    
BARS_777
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

AMG
AMG 1 февраля 2020, 23:51     +17      
Ну и рожи…
   Ответить    
Olli8
Olli8 1 февраля 2020, 23:53     +17      
Какие омерзительные рожи!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Mirco Semco
Сборище рашистов! Они же открыто ненавидят нас украинцев!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Sam Fisher
Наверняка туда Спиртугана на танке тоже приняли.
   Ответить    
Victor 6932
Украинофобы нашли применение в РФ. Пропагандировать ненависть к Украине и украинцам.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Victor 6932
Это не просто россияне. Это будет совершенно точно партия, нацеленная на пропаганду против Украины.
   Ответить    

Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 2 февраля 2020, 09:35     +8      
Политический мусор!
   Ответить    
Макс Колобов
😂😂😂😂нещастя.
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Стивен сигал либо работает на ЦРУ, либо потерял девственность, за путинские пряники
   Ответить    
Александр Гвоздиков, адвокат
В какое же дерьмо превратился Стивен Сигал…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Старик без моря
Это почему?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Mikhail Golubev
«Вместе с Мефедовым в «За правду» вошли украинофоб Иван Охлобыстин, получивший недавно российское гражданство, американский актер Стивен Сигал» — одна лишняя запятая обозначает, что гражданство получил Охлобыстин.

если бы Константинов не отблокировался в ФБ, сообщил бы ему лично, конечно, об этой мелкой досадной оплошности
   Ответить    
   Правила



20 августа
09:20 Враг ночью бил по югу Одесской области: 13 тыс. абонентов без света, сгорели несколько прицепов с продуктами (фото) фотографии
08:36 Вернулась после коррупционного скандала и взялась за старое: одесскому психиатру назначили 6,6 млн грн залога за схемы для уклонистов
5
19 августа
22:00 Чистая пантомима: в новом спектакле одесситка перевоплотилась в Пьеро, моряка и жиголо (фото) фотографии
20:07 «Я ее пристроила, больше не звоните!»: в Одессе пропавшую кошку не возвращают хозяйке — но точно ли это была Джули фотографии
14
18:21 Экологическая мина на рейде Одессы: чем грозят побережью подбитые сухогрузы фотографии
28
16:24 Все-таки светло-серый: одесское кладбищенское КП проводит пробную закупку памятников для погибших защитников
14:38 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
1
12:36 Миллионы на ржавчине: под Одессой расследуют крупное хищение на строительстве моста через Днестр — старые трубы подсовывали вместо новых фотографии
5
10:48 Бил и заставлял извиняться на коленях: под Одессой подросток несколько часов издевался над сверстником в подвале
5
08:25 Избил ребенка за то, что тот бросал камни в машину: одесский ТЦК назначил проверку, но просит не спешить с выводами видео
16
18 августа
21:28 Гость Одессы охотится на дроны: французский фрегат La Fayette вооружили украинским «Хижаком» фотографии
2
19:48 В среду некоторые одесситы останутся без света, а часть электротранспорта не поедет из-за срочного ремонта
8
18:01 Королева джаза, журналист-литератор и директор Худмузея: на аллее звезд в Одессе увековечат еще три имени (фото) фотографии
16:00 «Дуй, пакуй и комплектуй»: в Одессе разоблачили две группы ТЦК — их подозревают в пытках и похищении человека фотографии
40
14:08 Корпорация LEGO отсудила у одесских предпринимателей 7225 гривен, потратив 110 тысяч евро на адвокатов
23




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×