sov1



Третий раз с начала века: главный финансист Одессы снова стала вице-мэром и займется медицинской реформой  


Одесский городской совет поддержал предложение мэра Геннадия Труханова и почти единогласно утвердил в должности его заместителя директора финансового департамента муниципалитета Светлану Бедрегу.

Чиновник заняла место, освободившееся после увольнения Зинаиды Цвиринько. Она будет курировать гуманитарный блок — медицину, образование, соцзащиту.  




«Первой и главной моей задачей станет медицинская реформа», — сказала новый вице-мэр.

Городской голова добавил, что Светлана Бедрега сохраняет за собой должность директора департамента финансов.

Отметим, что Бедрега, которая бессменно управляет одесскими финансами 15 лет, уже дважды совмещала свою должность с постом вице-мэра — в 2002-2005 и в 2010-2014 годах.

Светлана Бедрега родилась 3 сентября 1962 года.

После окончания с отличием в 1980 году Одесского финансового техникума начала трудовую деятельность экономистом по штатам, экономистом государственных доходов Коминтерновского райфинотдела.

В 1985 году окончила с отличием Одесский институт народного хозяйства и была направлена в Одесское областное финансовое управление, где работала на разных должностях в отделе агропромышленного комплекса.

В 1994 году была переведена на должность начальника отдела финансирования предприятий коммунальной собственности и инвестиций, а с 1997 года работала заместителем главы Государственной налоговой администрации в Одесской области.

19 апреля 2002 года назначена на должность начальника управления финансов Одесского горсовета, 29 апреля 2002-го первый раз стала заместителем городского головы.  

 





Новости по этой теме:



БиберХам
Дункан МакЛаут отдыхает
   Ответить    
БиберХам
Это просто ещё один взмах ломпаты гробокопателя над умершей Одессой
   Ответить    
БиберХам
Перефразируя знаменитую рекламу, : медицинская реформа? Солидная прибавка, куплю себе сапоги на следующий кинофестиваль, ляпота)
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Кстати, вы уже выбрали себе семейного врача?
   Ответить    
БиберХам
Да я не заморачивался, оставил того же участкового шо и был, всеравно в госудасртвенные поликлиники не хожу уже лет 6, да и тётка вроде хоть как-то в медицине разбирается)Просто я хочу понять, как обычный терапевт, которого учили 100 лет назад, станет на рельсы совершенно новой концепции, ну молодёжь то переучится, а те кому за 45? 
   Ответить    
Великолепный
Ему нужен один врач. Психиатр. Впрочем, как и тебе, Ябеда и Тупица.
   Ответить    
БиберХам
Я вежливый человек и уступлю тебе дорогу первому, я люблю пирожки и ни упущу такого момента шобы их покунать на твоих похоронах)Да и пару баянов порвать тоже не помешает)
   Ответить    
Великолепный
Не дождешься! "Вежливый" человек.
   Ответить    
БиберХам
Я умею ждать)
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, я надеюсь, что вы уже записались к своему врачу-пиастру?
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Если она и за медицину возмется, то в Одессе на медицине можно ставить жирный красный крест.
   Ответить    
БиберХам
Так не возьмётся, а уже взялась)
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Думаю она только разрабатывает схемки. Все таки деятельность новая. Есть свои нюансы!
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 8 ноября 2017, 17:44     +3      
Светлана Бедрега уверенно перехватила эстафетную палочку у Ульяны Супрун. По мнению наших чиновников граждане Украины достаточно  закалены, чтобы пережить и эту реформу.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 8 ноября 2017, 11:52     -9      
Эта дамочка окончательно добьет диабетиков. Вместо импортного инсулина тулят украинский, от которого слепнут и гниют
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Она добьет всех, кто нуждается в лечении.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, вас в первую очередь.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и тупица, в отличие от  тебя, я не нуждаюсь в лечении.
   Ответить    
БиберХам
Ты неизличим?( бяядаа
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, вы так считаете,  потому что давно не были на приёме у своего врача-пиастра.
   Ответить    
БиберХам
вы не правы, у ниго обход каждый день, токо он уже врачу надоел, да и Гена последнее время врачам не отстёгивает)
   Ответить    
Великолепный
Бобик, бобик, ты не плач. Тебя лечит главный врач. На Воробьева 9. 
   Ответить    
Баба Яга
Не знаю когда она работает, но она постоянно ошивается в очень дорогом салоне «место под солнцем». Косметологические процедуры, маникюр, макияж и тд, а это не час и не два рабочего времени
PS только не надо писать, что я завидую)) просто интересно когда она работает и откуда такие деньги на процедуры)
   Ответить    
klinsmann
klinsmann   страна по ip - od 8 ноября 2017, 12:34     -6      
Не в обиду! Судя по вашему нику, вы сто процентов не посещаете косметологические салоны!
   Ответить    
Баба Яга
Вот тут Вы как раз ошибаетесь) оттуда я ее и знаю)
   Ответить    
1advokat
1advokat   страна по ip - od 8 ноября 2017, 23:40     -3      
Место не подскажите, может и мы зайдем.
   Ответить    
EVA78
EVA78   страна по ip - od 9 ноября 2017, 01:48     +2      
Ёлки, чего же ей не помогает-то никак посещения салона? Выглядит она не очень, мягко говоря.
   Ответить    
Радник
Нормально, сообразно возрасту.
   Ответить    
БиберХам
Ты герантофил?Не знал не знал
   Ответить    
Радник
ты и не должен ничего знать. может я семидесятилетняя бабушка.
   Ответить    
БиберХам
Может быть, так как в этом возрасте очень часто развивается склероз и старческое слабоумие
   Ответить    
Радник
поэтому я к твоим возрастным особенностям отношусь с пониманием
   Ответить    
БиберХам
Склероз у тебя уже на лицо или на рыло)Да и слабоумие где-то близко)
   Ответить    
Радник
твои неуклюжие попытки перевести стрелки говорят о значительном снижении умственных способностей, обусловленных возрастом
   Ответить    
БиберХам
Гыгыы ты злися и меня это радует, бабушка
   Ответить    
Радник
тебе так недостает креатива, что всегда понятно что именно ты напишешь спустя несколько комментариев. троллинг это не твое.
   Ответить    
БиберХам
Ты креативная бабушка? Продвинутая? гыгыгы
   Ответить    
Влaд Цeпeш
То есть ваше?
   Ответить    
БиберХам
Она уже запуталась в своих показаниях) То оно бабушка  то оно ещё что-то
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Но самооценка у неё явно завышена.
   Ответить    
БиберХам
Явно, и испортив воздух своим застарелым памперсом, она как иллюзионист растворилась в тумане)
   Ответить    
Простой парень из Бруклина
На манеже всё те же.
   Ответить    
Юрий Алешин
Явный дефицит кадров, все фармазоны под следствием, работать кому то надо.)
   Ответить    
Неравнодушный
Светлана Бедрега при всех мэрах занимается финансами. Как это у неё получается?
   Ответить    
klinsmann
klinsmann   страна по ip - od 8 ноября 2017, 12:37     +6      
ВСЕ меры любят деньги, а еще они любят своих замов, которые этими деньгами делятся!
   Ответить    
Юрий Алешин
Бюджет это такое сложное дело, что посадить могут ещё до того как ты что то украл.)
   Ответить    
Великолепный
Её делам доверят.
   Ответить    
catarsis
catarsis   страна по ip - od 8 ноября 2017, 13:24     +1      
Ну и рожа
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - od 9 ноября 2017, 00:18     0      
Обыкновенное лицо, вполне по её возрасту. Вообще-то приличные люди о женщине такое не говорят, даже если она страшнее атомной войны…
   Ответить    
Великолепный
О человеке нужно судить по деловым качествам, а не по внешнему виду.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Еж умеет по лицу определять, обратитесь к нему.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Бедрега вечная. Надо сказать, таких профессионалов в горсовете мало, в основном, там политические назначенцы  тупые бездари, посаженные мониторить ситуацию и сигнализировать своим хозяевам в нужный момент.
А Бедрега ничейная, она просто отличный специалист.
   Ответить    
Будьмо!
Ваше прізвище Малихіна?

Депутат Татьяна Малыхина отметила, что «Светлана Бедрега знает, как заработать, где взять деньги и как их правильно потратить».
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Я сказал правду. А дерьмо безосновательное изрыгать могут многие.
   Ответить    
Будьмо!
Правда у кожного своя і не завжди незалежна від особистих уподобань.
   Ответить    
БиберХам
"Бедрега ничейная" ну ну
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Ничейная. Факт. Просто очень грамотный спец, который работал при всех одесских мэрах.
   Ответить    
БиберХам
Грамотный во всех областях?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Уж пограмотней Цвиринько точно.
   Ответить    
БиберХам
Я знаю одно, если человек грамотен во всём, он просто кипучий бездельник и в итоге не знает нихрена, специалситом можно быть в определённой области, где ты лучший, но нельзя быть одновременно хорошим сталеваром и гинекологом
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Управленческая должность не подразумевает глубокое знание медицины или педагогики. Это, прежде всего, финансовое обеспечение подконтрольных структур. А уж в этом она дока. Профильные министры специалисты в госуправлении, а не в науках.
К примеру, министр обороны США гражданский человек, никогда не служивший в армии. А министр здравоохранения не имеет медицинского образования, это вообще не требуется.
   Ответить    
БиберХам
Но при этом министр занимается вопросами только обороны, а не например сельским хозяйством и культурой)
   Ответить    
1advokat
1advokat   страна по ip - od 8 ноября 2017, 23:51     -4      
Точно "кипучий бездельник", 15 лет работать в волчьем муравейнике, где нет ни выходных, ни праздников, и болеть не дадут.
   Ответить    
БиберХам
Можно ходить на работу, но это не значит работать, ещё скажи что о народе всё думает, не спит ночами
   Ответить    
БиберХам
Думаишь по патолку начнёт бегать?
   Ответить    
БиберХам
Тибе его жалко?
   Ответить    
БиберХам
Эта да
   Ответить    
Великолепный
Мне с вами-дураками весело. Это шутка.
   Ответить    
БиберХам
Ты апять абиделся? 40 постов за час, как жи тибя разбирает)
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Не считая клонов.
   Ответить    
Великолепный
бобик, это ты обиделся на мэра. И это тебя разбирает.
   Ответить    
Гость101
Уточните, в чем она специалист: в финансах, медицине, образовании  или соцзащите)?
Либо ты акушер, либо сантехник, а так как-то не складывается.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 8 ноября 2017, 17:48     +3      
Как уже намекнули, она грамотный оптимизатор. Любопытно, насколько увеличится безработица в Одессе после ее назначения.
   Ответить    
Гость101
Меня всегда умиляли  «крутые « менеджеры по продажам специфической техники с непрофильным образованием.
Выслушав их презентацию, задаю один-единственный технический  вопрос о характеристиках изделия, а те просто впадают в ступор и обещают перезвонить через пару минут).
   Ответить    
БиберХам
Вопрос о характеристиках изделия вгоняте даже в ступор продацов обычной техники, а вы про специфическую(
   Ответить    
Гость101
Одним из правил успешной продажи чего угодно является доскональное знание (в том числе плюсов, минусов и компенсации этих минусов) продавцом товара, который он продает.
Это аксиома, непреложное правило!
Вам же неприятно, когда вам нагло впаривают товар, грамотный продавец должен заинтересовать Вас. Пусть Вы сейчас не купите, но задумаетесь.
   Ответить    
БиберХам
Выт знаете я за последние лет 12 вывел для себя правило, сначала я подбираю товар, то есть изучаю техническую часть, потом отзывы купивших и при возможности изучаю воочию либо у знакомых либо в магазине,  и если честно то потом мне продавец-консультант не нужен вовсе)
   Ответить    
Гость101
Знаете, я тоже товар предпочитаю выбрать самостоятельно). Конечно, учитывая те характеристики, которые именно для меня приоритетны). Возможно, я что-то упустил в развитии этой техники. Можно почитать отзывы, но не «магазинные».
Но как только я понимаю, что я больше «в теме», чем продавец, диалог заканчивается.
   Ответить    
БиберХам
В 70 процентах случаев продавец даже не знает и половины характеристик)
   Ответить    
Костя Костя
представляю себе сколько она знает,
   Ответить    
Великолепный
Вообще-то ей пора выходить на пенсию по возрасту.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Почему, сейчас вроде продлили?
   Ответить    
   Правила


6element