artville1



23 июня 2020, 19:15   

Главный налоговый инспектор Одесской области проведет полгода под арестом за взятку


0
Приморский райсуд Одессы приговорил к шести месяцам ареста Главного государственного ревизора-инспектора областного управления Госфискальной службы Украины.

Как сообщили в пресс-службе военной прокуратуры Южного региона, подсудимый в июле 2018 года получил взятку в тысячу долларов от директора частного предприятия.

За взятку чиновник уменьшил на миллион гривен штраф из-за обнаруженных налоговой проверкой нарушений – с 2,5 до 1,5 млн грн.




Дело рассматривалось по ч.1 ст.368 (получение неправомерной выгоды должностным лицом) УК Украины.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter



Неравнодушный
Бывает… Издержки профессии.
   Ответить    
ни_к
ни_к 23 июня 2020, 19:50     +21      
Издержки профессии, это когда врач заражается в больнице, или работник атомной станции получает радиоактивное заражение или военный/ правоохранитель пулю. А когда с*ка чиновник/ чиновница пользуясь служебным положением получает неправомерную выгоду, это ни хрена не издержки профессии, это уголовно наказуемое преступление!
   Ответить    
Неравнодушный
… очень много соблазнов в этой профессии, перед которыми не все могут устоять.
   Ответить    
ни_к
ни_к 23 июня 2020, 21:00     +8      
Ибо не х.., потому как большинство за соблазнами туда и прутся. И ссаными тряпками их нужно гнать, из органов власти, а не трындеть об издержках профессии.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
а как насчёт конфискации у болезного всего нажитого непосильным трудом?
   Ответить    
klever
klever 24 июня 2020, 09:22     +1      
klever   страна по ip — ua 17 января, 13:50     +1      
Вы сейчас шутки шутите, а через год все так и будет. Сейчас все поголдят, потом все уляжется и можно покорять новые вершины.

Мое предсказание сбылось, даже года не прошло)
   Ответить    
Неравнодушный
Особенно опасна в нашем обществе должность мэра —  люди сами деньги несут, невозможно отказаться от такого драгоценного  потока. И все готовы платить за какую-то ничтожную подпись, которая даёт огрроомные преференции. Надо было бы изменить всю эту систему, но те, кто могут её  изменить, сами кровно  заинтересованы в её сохранении. Замкнутый круг получается. Кто способен всё это изменить? Зе-команда нам всем ничего не обещала? Или они только сделали всех?
   Ответить    
Like to miss
Like to miss   страна по ip - od 23 июня 2020, 20:17     +7      
Как ты надоел со своим мэром! Вы оба уже в песенках сидите!! Дай свой домашний адресс, у меня есть хороший художник я закажу большую картину трухи и отправлю в качестве подарка тебе!!! Повесишь в спальне будешь наслаждаться!
   Ответить    
Неравнодушный
… не надо! Я хочу порядка в городе и порядочного человека в кресле мэра. Так мало! Всего лишь!
   Ответить    
Like to miss
Like to miss   страна по ip - od 23 июня 2020, 20:20     +2      
И по поводу коррупции!!! Когда формировали новую полицию, я говорил брать будут!!! Мы их научим!!! Пока из нашей головы не пройдет мысль "решить вопрос с помощью взятки" будут брать!!! Потому, что им дают!!!
   Ответить    
Like to miss
Like to miss   страна по ip - od 23 июня 2020, 20:21     +2      
Все хотят! Но в каждой теме не пишут о мэре!! Мне кажется, что вы наоборот проводите черный пиар, тем самым поднимаете рейтинг трухе!!
   Ответить    
Like to miss
Like to miss   страна по ip - od 23 июня 2020, 20:22     +3      
Могу заказать их портрет втроём на коне труха, неравнодушный и Путин!! Пусть только неравнодушный вышлет в Вайбер свое фото или даст ссылку
   Ответить    
Неравнодушный
Не приведи, Господи, таких вдохновителей! Мне от вас обоих (или одного?) ничего не надо!
   Ответить    
Like to miss
Не скромничай!!!
   Ответить    
Неравнодушный
Я же вчера сказал что с трухоботами  больше не общаюсь. Не провоцируйте на общение с вами. Между собой общайтесь, дарите портреты друг другу, книги воспоминаний о распилах, видео гулянок. А мне от вас ничего не надо!
   Ответить    
Неравнодушный
Я что-то непонятно сказал? Обсуждать комментаторов запрещено правилами! Зачем нарываться на бан?
   Ответить    
Чизель
Чизель   страна по ip - ua 24 июня 2020, 00:16     -1      
ты же атеист-томасист! ) не пиши иуда имя его всуе!
   Ответить    
 Insider
Не надо ничего заказывать, такая картина уже висит дома у Великолепной шляпы ;)
   Ответить    
 Insider
Insider 24 июня 2020, 03:10     +1      
Like to miss   страна по ip - od 23 июн, 20:21     +2      
Все хотят! Но в каждой теме не пишут о мэре!! Мне кажется, что вы наоборот проводите черный пиар, тем самым поднимаете рейтинг трухе!!


Когда кажется, рекомендуют креститься;)
   Ответить    
nic6262
nic6262 24 июня 2020, 03:12     0      
Вот интересно, через полгода этот налоговик востановится в должности, отсудит у государства зарплату за полгода вынужденого простоя и ещё моральный ущерб за потерю деловой и профессиональной репутации? А там, глядишь, и в Киев попросят, там таких при каждой власти любят((
   Ответить    
Like to miss
Ой инсайдер/неравнодушный… Ты очень часто вспоминаешь христьянство как для атеиста
   Ответить    
 Insider
Великолепная шляпа, не пали так тупо своих клонов;)
   Ответить    
Девятый Неизвестный
жалко тебе его клонов? пусть палит в свое удовольствие.
   Ответить    
 Insider
Insider 24 июня 2020, 06:28     +1      
Но зачем же это так тупо делать?;)
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ну так мисс же. шо ты с бабы хочешь? палит, как умеет.
   Ответить    
 Insider
Если мисс, то замужняя, неужели таки супруга мэра?;)
   Ответить    
Девятый Неизвестный
… содержанка.
   Ответить    
 Insider
ФотоГрафиня содержанка?;)
   Ответить    
Like to miss
Придурок, я тебе уже говорил, что я не клон никого!!! В отличии от вас придурка могу спокойно это доказать и не прячусь как испуганное животное за ником!
   Ответить    
klever
klever 24 июня 2020, 09:24     +1      
Для начала надо поменять весь руководящий состав. А то реформа прошла, а лица все те же. 
   Ответить    
 Insider
Insider 25 июня 2020, 07:11     -1      
Великолепная дура, как давно ты на сайте говоришь и как давно тебе на сайте голоса слышатся?;)
   Ответить    
бендюжник
Подсунули враги и интервенты
   Ответить    
Highlander
всего полгода?! ?
та таких надо к стенке ставить!
   Ответить    
   Правила




21 февраля
22:50 Русскоязычная челюсть: депутат Одесского горсовета от запрещенной ОПЗЖ возмутился новому названию площади Толстого (видео) видео
13
21:57 Рука москвы или «зеленый переход»? Как украинское зерно стало причиной внутренних проблем Евросоюза
6
20:36 Демобилизация через 36 месяцев, но без решения Ставки: одесские депутаты обратились к Верховной Раде фотографии
4
19:36 Гард вместо Южноукраинска: комитет Верховной Рады поддержал переименование «атомного» города
56
18:55 От плоской земли до последнего из могикан: в Одессе презентовали вторые «10 разговоров об истории Украины» (фото) фотографии
5
18:19 Дни сбитых летчиков: россия теряет все больше истребителей и бомбардировщиков — почему это случилось именно сейчас?
12
17:34 Ученая, пианистка и бывший повар: кто в Одессе осваивает профессию водителя трамвая (фото, видео) фотографии видео
27
16:42 В историческом центре Одессы появятся сотни паркомест
15
14:36 В Музкомедии состоится спектакль «Тревога по-одесски» (общество)
1
13:50 Нет денег: траншеи для труб на одесских улицах закопают в лучшем случае к лету
17
13:00 В Одессе задержали торговца оружием: сбывал автоматы, РПГ и гранаты (фото, видео) фотографии видео
8
12:06 Обещают разорвать договор: одесская мэрия пока что не отказалась от скандального финансирования ремонта Киевского районного суда
2
11:24 Работают до августа? «Одесгорэлектротрансу» может не хватить денег на зарплаты и электричество фотографии
21
10:30 Более тысячи оккупантов, 70 бронемашин и 53 артустановки уничтожили украинские защитники за сутки
30
09:54 У Одесского горсовета ветераны требуют переименовать большие улицы в честь погибших Героев (фото, видео) фотографии видео
47






Статьи:

«Драконы» — в небо! Как украинские фронтовые бомбардировщики проявили себя в боях за Киев, Херсонщину и Черное море

Одесские титушки раздают повестки? Размышления о разбитом стекле

"Мясник" или освободитель Харьковщины и защитник Киева: что известно о новом главкоме?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


Русскоязычная челюсть: депутат Одесского горсовета от запрещенной ОПЗЖ возмутился новому названию площади Толстого (видео)
Видео: Русскоязычная челюсть: депутат Одесского горсовета от запрещенной ОПЗЖ возмутился новому названию площади Толстого (видео)