Год после трагедии: на Соборной площади проходит мемориальный митинг патриотических организаций (видеотрансляция завершена)
0
На Соборной площади без происшествий проходит митинг украинских организаций Одессы. Участники поминают всех погибших за свободу и независимость страны, в том числе и жертв трагедии 2 мая 2014 года.
«Думская» ведет прямую видеотрансляцию происходящего
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Патриотов надо было бы поминать с государственными почестями. Ведь они головы сложили за Украину. Вечная им память!
ЗБЕРЕЖЕМО УКРАЇНУ!
Ответить
|
 |
Вечная память борцам за Украину!
Ответить
|
 |
Слава настоящим героям, не допустившим лугандон в Одессе!
Ответить
|
 |
Мы были. Всей семьей.Милиции много, но очень корректны и доброжелательны. Очень много людей было. Все спокойно и красиво. Слава Украине!
Ответить
|
 |
Я думаю, их должны и будут поминать с государственными почестями. Должно так быть.
Ответить
|
 |
Вечная память отдавшим жизнь за Украину: гражданским и военным!
Ответить
|
 |
Спасибо за новости с Соборки. А то везде только Куликово поле.
Ответить
|
 |
Я слышал, что сегодня запретили испльзовать громкоговорящие устройства. А на Куликовом поле их тоже всё таки использовали? И съёмку вели, как на Соборке? Кто знает? И героям — таки славы! Почему бы и нет?
Ответить
|
 |
Низкий поклон Героям, которые на прямую или косвенно защищали свои мирные города и дома от той мрази, которая к нам влезла с Востока с рашистским оружием, с дебильными лозунгами ни о чем, готовой ползти и сеять разруху и смерть везде. Чтобы защитить свои и ваши семьи от путиноидной безбудущности. Не все это поймут, ибо для многих, сладка власть вооруженного ничтожества и не наша вина в том, что маргинально-пролетарская прослойка общества, плюс безмозглая малолетняя гопота так и не поняла, что эти павшие Герои отстаивали демократическое будущее нашей страны без коррупции, произвола чиновников и правозащитных организаций, пренебрежения прав и свобод граждан не только для себя а и для них тоже. Простите нас за всё, а мы продолжим ваше правое дело.
Слава Украине!
Ответить
|
 |
Героям слава!!! Страшно даже подумать, чем бы закончилось 2-е мая год назад, тесли бы одесситы не остановили эту колорадскую чуму. Сечас бы наш цветущий Юг был бы пеплом. Год назад я смотрела по компьютеру кадры с Соборки и молилась, что бы ребята победили. Вечная память погибшим!
Ответить
|
 |
Да, это настоящие герои, которые год назад предотвратили сползание Одессы в "Лугандон".
Ответить
|
 |
Боюсь уважаемый Victor, масштабы и последствия распространения раssейской Эболы рузьке «мир» после падения Одессы просто невозможно представить. Вот почему ху@ло кремлёвское хреново спит и кусает локти, ох и встали мы ему поперёк горла!!!.
Ответить
|
 |
Это точно, «после падения Одессы масштабы и последствия просто трудно представить». Скорее-всего, это бы была просто масштабная интервенция на Юго-Восток. Одесса имеет колоссальное значение на Юге, Харьков на Северо-Востоке, Днепропетровск в центре.- Да-простят меня жители Херсона, Николаева, но если бы Одесса пала, это бы означало падение по-сути, всего Юго-Востока. Страшно представить даже То, что Одессу Пуйло видит в страшных снах, и сам себе задает вопрос, «Ну, как-же так, как так могло получиться в Одессе, в чем ошибка, почему подвели прогнозы?, «- я не сомневаюсь ни-на секунду.
Ответить
|
 |
год назад я должна была там быть, но так вышло что не была. Случайно увидела прямую трансляцию — я не смогу этого забыть никогда. У меня до сих пор перед глазами кадры, на которых убитые парни в моем таком мирном и светлом городе лежат под моим окровавленном флагом. Этот шок навсегда. Я никогда не смогу этого ни понять ни простить. Вот говорят о примирении, о том, что людей обманули, что их задурили, но для меня это бред собачий. Ты либо человек, либо приспособленец с колбасой по 2, 20 в голове. И в этом все.
Ответить
|
 |
v_v_v, и ни о какой «амнистии» я тоже не хочу даже слышать, как нам тут предлагают некоторые депутаты!
Ответить
|
 |
Настоящие Одесситы и защитники Одессы погибли на Соборке, выстояли против русской чумы и предателей в ментовке, мэрии, горсовете и облсовете. Они спасли город и наши жизни и им мы обязаны мирной жизнью и сохраненным городом. Пройдут года, сепары забудутся, а настоящих одесситов будем помнить всегда. Жители города им благодарны и у них в долгу. Одесситы выстояли в условиях, когда городские власти и милиция нас всех предали, а в Киеве власть сама держалась на волоске. Куликово поле несколько месяцев терроризировало горожан, ходили с расейскими флагами, избивали патриотов и говорили на поребриковом акценте. Русский язык путина и тот язык на котором говорят одесситы — это таки две разные вещи! Слава и вечная память героям!
Ответить