На посетителя Куликова поля напали возле вокзала, открыто уголовное производство  


Активисты организации «Уличный фронт» напали на мужчину, который шел с цветами на Куликово поле — почтить память погибших 2 мая 2014 года.

Инцидент произошел на железнодорожном вокзале, передает корреспондент «Думской».




Михаила Ильина (так зовут потерпевшего) несколько раз ударили в лицо и повредили глаз.

Полиция задержала одного из нападавших. Его доставили в Приморский отдел.

Начальник ГУНП Дмитрий Головин сообщил нам, что открыто уголовное производство по статье 125 УК - «умышленное нанесение легких телесных повреждений».  

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Дмитрий Головин
Дмитрий Головин
экс-начальник ГУНП в Одесской области
103 новости

Новости по этой теме:


Реклама



BARS_777
BARS_777 2 мая 2018, 16:40     +20      
Да нормально он выглядит как для «любителя русскага мъра» вполне себе скрепно! Жалко тока шо балалайку пропил по дороге — так тут медведек виноват — опохмел требовал.
   Ответить    

Варвара-краса
Опять это гануловское быдло беспределит?
Какой нахрен «фронт»? Хочет на фронт — в военную форму и на передовую. Хари понажирали, что в кадр не влазят, на людей бросаются.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Pas  Rutunkov
Pas Rutunkov   страна по ip - od 2 мая 2018, 16:35     +16      
Он вас изнасиловал, Варвара?
   Ответить    

Очевидец
варя, подивися на себе в дзеркало спочатку
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Очевидец
добрейшей души люди. надо было хотя бы покалечить
додам — так повинен виглядати сєпар завжди
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 2 мая 2018, 16:32     +5      
А в чём проблема то? Мосх то у Миши всё равно же не пострадал?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

berlin
berlin   страна по ip - od 2 мая 2018, 16:35     +10      
так сказать привели под стандарт «любитель расии»
   Ответить    
Pas  Rutunkov
Pas Rutunkov   страна по ip - od 2 мая 2018, 16:36     +9      
Кацап с бланжом под глазом--это ведь скрепно, зачётно и главное в тренде
   Ответить    

Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 2 мая 2018, 16:43     -8      
Это Гомнул, да. На фотках других СМИ четко засветилось его то, что у других называется лицом.
   Ответить    

Pas  Rutunkov
Pas Rutunkov   страна по ip - od 2 мая 2018, 16:47     +7      
«Михаила Ильина (так зовут потерпевшего) несколько раз ударили в лицо и повредили глаз.»
Есть очень хорошая поговорка, два глаза роскошь, один ни к чему
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Pas  Rutunkov
Pas Rutunkov   страна по ip - od 2 мая 2018, 16:49     +8      
Вы хотели чтобы он распускал в вашу сторону?Завидуете Варваре?
   Ответить    

Неравнодушный
Быстро всё забывается некоторыми. Ведь эти куликовцы готовили нам всем лугандон в Одессе. Кто-то хочет чтобы в Одессе было как в Донецке или Луганске сейчас?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей


berlin
berlin   страна по ip - od 2 мая 2018, 17:07     +3      
вата, бояру не поделила
   Ответить    
Alexey Usan
Alexey Usan   страна по ip - br 2 мая 2018, 16:59     -3      
Радует лицо крайне правого полисмэна, с таким мормончиком в зародыше). Лицо выражает крайнюю степень блаженства, приятно видеть что хоть кому-то из лиц на фото, вся эта ситуация радостна)
   Ответить    
Україна понад усe!
правильно! ведь как по тому опыту : с обезьянами и бананом и душем холодным — увидел сепаратюгу  бей в морду! пусть знают — что в Украине так принято!
и будет тишь и благодать…и ватного стада не видать…
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Когда тебе набьют рыло в мясо, за несогласие с цветом твоей морды, не забудь вспомнить свои слова.
   Ответить    

Великолепный
Это была провокация. Потому, что другие граждане шли на пл. Куликово поле с цветами и их никто не избивал.
   Ответить    
Неравнодушный
Это не  простые граждане, а граждане, которые поддерживают сепаратистов и коллаборантов. На России такие уже сидели бы в тюрьме.
   Ответить    

Жора Черный
Та это постанова. Мишаня сам нарвался или выполнял указание сверху, что бы стать звездой телеэкрана на рашатв
   Ответить    
sysfs
sysfs 2 мая 2018, 21:34     +2      
вообще как то лайтово поступили с єтим «любителем» пд рф.
   Ответить    
Aнтoни0
Aнтoни0 3 мая 2018, 00:03     -2      
Ужас! уже и с цветами нельзя пройти мимо Куликова поля.
   Ответить    
Vladimir  Shubin
Vladimir Shubin   страна по ip - ua 3 мая 2018, 12:06     -1      
«Уличный фронт» — это такие хунвейбины украинского разлива?? Да, докатилась страна…
А вообще в данной ситуации — они дебилы: на ЖД полно камер, они могли и «засветиться»…

Ну кто так «работает»??
   Ответить    
1VK
1VK 6 мая 2018, 14:37     0      
да уж.
   Ответить    
   Правила