maristella



«Голос народа» митинговал на Канатной (политика)


Сегодня днем новая политическая сила «Голос народа» заявила о себе. Несколько сотен активистов провели под стенами второго админздания облсовета, что на Канатной, митинг и общегородской дискуссионный круглый стол на тему «Реформы-это новые рабочие места, а не новые налоги».

Участники мероприятия пришли с транспарантами «На манеже все те же! Где люстрация?», «Тарифы + инфляция = социальный бунт», «Услышьте Голос Народа! Нет социальному геноциду».




Необходимость сегодняшней акции озвучил лидер партии Анатолий Тищенко. Так, по словам политика, цель ее — это обратить внимание областной власти на то, что реформы и полное обновление чиновничьего аппарата – это самое важное и необходимое для страны, а не распределения портфелей, что сегодня демонстрировал Одесский облсовет.

«В нашей партии нет ни одного олигарха, действующего народного депутата или чиновника. Состав нашей политической силы способен нести новые здоровые продуктивные изменения» — считает Анатолий Тищенко.

Политик утверждает, что главная цель партии «Голос Народа» — это реализация пакета антикризисных экономических реформ направленных на борьбу с коррупцией и развитие экономики.

«Наша позиция заключается в том, что идти во власть необходимо для того, чтобы проводить реформы, реально направленные на улучшение жизни людей. – заявил Анатолий Тищенко. – Сейчас экономика нашей страны переживает полный коллапс, и ни один из чиновников до сих пор не ответил за это. Сейчас мы видим, что коррупционные схемы продолжают работать во всех сферах экономики съедает бюджет страны, уничтожает ее будущее, и поэтому один из главных тезисов нашей программы – это приравнять коррупцию к государственной измене. Каждый чиновник, хотя бы каким-то образом участвовал в дерибане государственной земли, коммунальной собственности или бюджета должен сидеть в тюрьме», – уверен политик.

«Самый важный пункт нашей программы – это децентрализация власти. Но не ту которую предлагает наш президент — усиление вертикали президентской власти, через представителей президента, а чтобы дать возможность регионам развиваться, зарабатывать, собирать налоги, оставлять их на местах и развивать местное самоуправление. Другого пути в Украины нет»,- – подытожил лидер Голоса Народа.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


























Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yevgeniy Lysenko
Действительно, власть сменилась, старые проблемы — никуда не делись. Продажные судьи как брали взятки так и берут
   Відповісти    
MilaliM
MilaliM   страна по ip - od 14 серпня 2014, 21:51     +21      
Вот интересно, люди в футболках  и с флагами -это члены партии или сколькото-гривневые найманці? Если последнее — мне не нравятся титушки никакой стороны…
   Відповісти    
avgust7
avgust7   страна по ip - od 15 серпня 2014, 13:40     -5      
А ты придурок пришёл бы и тоже заработал бы и не чесал бы всякий вздор. А в прочем сиди у своего компа и суши свои мозги, почему, за что и за сколько вышли люди на протест.
   Відповісти    
RazR
RazR   страна по ip - ua 15 серпня 2014, 12:22     +3      
Особенно эта :
 


А лозунги подобные « Нет социальному геноциду», и место проведения акции, как бы намекают с кем мы имеем дело.
   Відповісти    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 14 серпня 2014, 21:52     +14      
Как-то оно всё подозрительно хорошо организовано. И народ какой-то небуйный.
   Відповісти    
очень Злой Бот
а вы не давайте и брать не будут
   Відповісти    
zet333333
zet333333   страна по ip - au 15 серпня 2014, 01:32     +4      
к сожалению это не всегда возможно. например не дал таможне, и твой товар не пропустили хотя а по закону должны
они должны боятся брать
   Відповісти    

очень Злой Бот
Сегодня вечером на Куликовом наблюдал очень занимательное действо, в кустах порядка 20-30 метров от наших доблестных право охранителей порядка 10 девах с плакатами в руках фотографировались, плакаты перевертыши на одном из них надпись «в Украине идет АТО» на перевертыше « в Украине идет гражданская война» и фотомордели с этого ржали.
Спрашиваю, а можно видео на телефон снять?
- а зачем?
так в инет выложить
нет,  приходи в воскресенье снимать.
   Відповісти    
Luckcat
И откуда вылез этот Анатолий Тищенко? Кто он такой и на чьи финансы организована эта партия?
   Відповісти    
Korsar black
«Голос народа» — это Глас вопиющего в пустыне.
«Голосят» — все. Но толку от этого — никакого. И не будет, если не провести капитальную ревизию чиновников всех уровней и дырявого, до невозможности Законодательства.
   Відповісти    
avgust7
avgust7   страна по ip - od 15 серпня 2014, 13:55     -1      
Будут и дальше собираться митинги и протесты, если такие, патриоты, как молодой Алёша будет замещать своего папочку, Костусева — петрушку. Не будет в стране и в Одессе порядка при паразитах у власти, коими являются такие семейки. Во власть надо выдвигать людей из трудовых коллективов, которых знают люди как честных и достойных.
   Відповісти    
Rikho
Rikho   страна по ip - ua 16 серпня 2014, 00:52     +2      
медведчук не дремлет сука.
   Відповісти    
sery_od
В Виннице вчера народ разогнал такое сборище, еще и облили зеленкой организаторов. Медведчук продолжает раскачивать. Снова одинаковые лозунги и символика в разных городах одновременно((
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×