Спустя 2 месяца стало известно, кто поддержал передачу аэропорта в частные руки
Официальное издание городского совета — газета «Одесский вестник» — в сегодняшнем номере наконец-то опубликовала список депутатов, проголосовавших за передачу 75% имущественного комплекса одесского аэропорта в частную собственность. Напомним, что решение о публикации, которое иницировала фракция «Сильная Украина», было принято на той же сессии, еще два месяца назад.
По фракциям результаты голосования таковы:
«Зелёная Одесса» дала 2 голоса «ЗА» — братья Вячеслав и Юрий Круки.
«Батькивщина» — 3 голоса «Против».
КПУ — 3 голоса «Против» и один не голосовал.
«Фронт перемен» — 3 голоса «Против» (Багрий-Шахматова, Морозова и Остапенко) и 3 «ЗА» — Рондин, Ржепишевский и Пеструев.
«Родина» — 14 голосов «Против» и депутат Есенович не голосовала. Примечательно, что родные братья Игорь и Олег Марковы проголосовали по-разному. Игорь (Родина) — «Против», Олег (ПР) — «За».
«Сильная Украина» — 11 голосов «Против», Танцюра — не голосовал.
Партия Регионов — из присутствовавших на сессии практически все проголосовали «ЗА». Исключение составили депутаты Дорофеев, Звягин и Серебреник, которые не голосовали.
Поддержал скандальное решение и Алексей Костусев.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Я думал вам понятно, что я про тех, кто голосовал «за». А так конечно я шучу) Никаких самосудов. Вы забыли в какой стране нюней вы живете? У нас только могут потирать слюнки, и плакаться на власть. А дальше дело не идет.
В каждой шутке есть доля шутки, хотя, по правде говоря, у самого иногда руки чешутся. Как пел Высоцкий — настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. Вы правы, в основном только слюни и сопли, к сожалению.
Тех, кто ЗА и тех, кто не голосовал (с их молчаливого согласия произошло). Не понятно какого чёрта депутаты из Фронта Змин ЗА. Три козла, из типа оппозиции, ЗА передачу Кауфману аэропорта. Наверное у них общие интересы и с властями и с Кауфманом. Не такие уж они оппозиционеры. Короче все одним мирром, на самом-то деле, мазаны.
- Quid faciemus, domine? Non possumus discernere inter bonos et malos. («Как поступить нам, господин? Мы не в силах различить между добрыми и дурными») - Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius. («Убивайте их (всех). Господь узнает своих») аббат Арно 1209 г.
Те кто «за» голосовал, запуганные ничтожные существа, облаченные в дорогую оболочку, которые не думают о завтрашнем дне, они вообще не способны думать, потому как стремление к собственной наживе и инстинкт самосохранения блокирует здравый рассудок, который уже хронически затуманен. Придет время и их потаскают по прокуратурам, как сейчас по мену коммунальной собственности и показательно насадят на вилы пару деятелей. Помните об этом, когда будете принимать подобные решения, что мы граждане этого города имеем свойство фиксировать такие вещи в голове, и ваши детские горки и мелкие ремонты на округах не загладят ваше предательство. Мы знаем, что вы «думскую» очень любите, судя по тому, что на сессиях сидите с Ipad ами и рассматриваете себя ненаглядных в режиме реального времени, посему читайте и внимайте «герои» нашего времени.
Вот и готов «расстрельный список», по данному преступлению- когда потащат к оврагу и поставят на колени- а маузер в затылок — не верещите мрази-«за что!!! « умирайте достойно падаль
многие из них будут потом говорить я-не я и хата не моя, когда за них возьмутся, даже пример Смоляра и Болдина многих не научил, а ведь наверное есть там щас и те, кто тогда тоже голосовал ЗА!
Я бы очень хотел, чтобы каждый депутат отвечал за свои действия, но чем отвечают они сегодня? ничем..
Во-первых, депутатская неприкосновенность, а во-вторых, безответственность как для невменяемых. Все нормальные люди отвечают за свои решения и поступки, лишь психически больные и депутаты освобождены от ответственности. Мир стает очень веселым
Де-юре неприкосновенности депутатов местных советов нет с 2006 года, но де-факто Вы попытайтесь «затронуть» такого депутата, сразу узнаете о его неприкосновенности в виде круговой поруки всех и вся
Жаль что нельзя напротив каждого номера из этого списка сделать приписки: 1)-расстрелять 2)-повесить 3)-газовая камера И так по всему списку, а внизу резолюция-Привести в исполнение немедленно, в целях социальной защиты.
ИВС — это изолятор временного содержания, в советское время назывался КПЗ, в царское время назывался ЦАД. Распложен в Одессе по адресу ул.Преображенская (Советской армии), 44.
А это разрушенные дома и машины в Хаджибейском районеОдессы
По предварительной информации, огонь охватил два частных жилых дома и три легковых автомобиля. Также повреждены расположенные рядом дома, гаражи и газовая труба. На месте работают экстренные службы.
По словам местных жителей, взрыв был очень мощным.
Россияне разрушили Одесский юридический лицей этой ночью
Директор учебного заведения Александр Герега рассказал "Думской", что взрыв сильно повредил учебные классы на втором этаже, также в здании выбиты стекла. К счастью, в лицее никто не пострадал.
Ночью враг массированно атаковал Одесский район ударными беспилотниками.
Повреждены объекты гражданской и энергетической инфраструктуры. К сожалению, пострадали два человека. Один человек госпитализирован, еще одному помощь оказана на месте