зарс новый год



Головин и Аброськин навестили в больнице коллегу, раненного в ходе перестрелки на Новосельского  


Заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин и начальник ГУНП в Одесской области Дмитрий Головин навестили раненного в результате перестрелки на Новосельского сержанта полиции Олега Маценко.

Раненный в ногу водитель находится в городской клинической больнице №9. По словам врачей, его здоровью ничего не угрожает.




«Скорее выздоравливай, ведь ты нужен нам и своей семье», — обратился со словами поддержки к коллеге Вячеслав Аброськин.

 










Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Дмитрий Головин
Дмитрий Головин
экс-начальник ГУНП в Одесской области
103 новости

Новости по этой теме:


Реклама

Великолепный
Скорейшего ему выздоровления!
   Ответить    
Неравнодушный
Это нормально и правильно! Выздоравливай, Олег!
   Ответить    
Неравнодушный
«Разбор полётов» должен быть принципиальным и честным. Из-за нарушений одних полицейских не должны страдать другие полицейские. Все должны быть единой командой. Тогда будет успех!
   Ответить    
安德鲁
安德鲁   страна по ip - od 22 января 2018, 23:32     -1      
Опять показуха(
   Ответить    
Неравнодушный
… почему сразу показуха? Если бы не посетили раненого, тоже было бы неправильно. Как там Дима, получивший 5 пуль?  Этому парню тоже держаться и выкарабкаться!
   Ответить    

安德鲁
安德鲁   страна по ip - od 22 января 2018, 23:37     -4      
Ну просто им не позавидуешь в том смысле что им посещать приходиться, хотя навряд ли им это так уж нравится
   Ответить    
Неравнодушный
… лучше пожелай ребятам выздоровления и не надо никому завидовать.
   Ответить    
安德鲁
安德鲁   страна по ip - od 22 января 2018, 23:41     -4      
Разве ты считаешь что они по доброте душевной его навестили?
   Ответить    
Неравнодушный
… да какая разница? Главное, что навестили. А остальное — на их совести.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Кубожира, не бузи, если бы об этом не написали, ты бы не узнал, и совсем не обязательно тебе здесь об этом рассуждать, лучше подумай о том, навестят ли тебя кто то, если попадешь в больницу и заберёт ли тебя кто то из морга вообще?)
   Ответить    

Вова Тупин
Не тупите. Они это сделали как руководители.
   Ответить    
安德鲁
安德鲁   страна по ip - od 22 января 2018, 23:42     -3      
Так тому и быть
   Ответить    
Киса и Ося
А чего, Рыбака не взяли?
Он после нынешних событий совсем из ума выжил?
У него теперь админперсонал патрульки, внимание, будет оружие получать, поэтому на 1,5 часа они теперь раньше будут приходить на работу. На фига им в кабинетах оружие ??!!!
Этот кретин теперь заставляет их работать по субботам.
Он вообще закон о полиции читал? Там специально для тупых написано  «пятидневная рабочая неделя».
   Ответить    
тетя Фира
Запахло жаренным.Высокое руководство требует виновных.В этот период как правило присутствует маразм.
   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 23 января 2018, 06:03     +4      
Дай Дураку власть он лоб расшибёт, кретин есть кретин.
   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 23 января 2018, 05:53     +5      
Маразм в том, что этим парням не выдали оружие и даже не заставили взять оружие, а теперь циники приходят руку жмут.Почему поехали в адрес без оружия?Оружие должно быть всегда при себе.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Откуда вы знаете, мне интересно? Дали не дали, взяли не взяли, вам как обывателю, что сериал обсуждать, что любое другое событие, произошло, то что произошло, как по мне то стечение обстоятельств, и по крайней мере глупо делать выводы не владея информацией, да ещё и что то пытаться здесь заявлять на основании новостей)
   Ответить    

Краб-рецидивист
Маразм в том, что оружие есть у всех, кроме ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ!
   Ответить    

rss911
rss911   страна по ip - od 23 января 2018, 05:55     +6      
Интересно, а обсуждался-ли вопрос, по чьей инициативе они поехали на адрес без бронежилетов?
   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 23 января 2018, 05:59     +6      
Если приехал земляк Головина Аброськин, всё будет тихо, шито крыто, все герои даже начальники, а смерть это побочный эффект полиции, зачем людьми дорожить?Очень странно, что Одессой управляют луганские и донецкие! Своих нет, одесситов?Поэтому русский мир тут стреляет без боязни.
   Ответить    

Альфа Негатрон
Показуха!
   Ответить    
vovka
vovka   страна по ip - ua 23 января 2018, 10:31     +5      
«Давняя точка, там варили ширку и чернушку. То, что там работает притон, милиционеры знали, и причина неприкосновенности содержателей наркопритона  милицейская крыша- из статьи:
Биография «стрелка»: сталинист Дорошенко приставал к молодым учительницам и помогал милиции как подпольный оружейник  | Новости Одессы
  Грош цена этим посещениям, одной рукой жмут руку коллеге и желают ему скорейшего выздоровления, семьям погибших обещают помощь, а другой рукой берут деньги с крышевания наркопритона.
Интересно, помощь погибшим с каких источников -- деньги с налогоплательщиков или с крышевания наркопритона?
Вопросы есть?
   Ответить    
   Правила


6 element