фр4



Дмитрий Голубов: «Пока НАБУ руководит подчиненный Саакашвили, никаких уголовных дел против грузинской банды не будет»


Народный депутат Дмитрий Голубов прокомментировал публикации ряда СМИ о том, что он отказался давать показания против губернатора Одесской области Михаила Саакашвили.

Как известно, Саакашвили обратился в Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) с просьбой проверить его на причастность к незаконным аферам после того, как Дмитрий Голубов обвинил его в коррупции с трибуны Верховной Рады.




«В ряде интернет-изданий за деньги грузинской команды была размещена новость о том, что я якобы отказался давать показания по делу о коррупции Саакашвили, это полная чушь и неправда. Тем более, что мои показания в деле по Саакашвили не нужны, так как нет и самого дела, все документы, которые я опубликовал находятся в свободном доступе для любого правоохранителя на сайте hinkali.org. Но, конечно, я понимаю, что пока в НАБУ руководит подчиненный Саакашвили Гизо Углава, никаких расследований, а тем более уголовных дел, против грузинской банды не будет», — написал Голубов на своей странице в Facebook.

 




Дмитрий Голубов
Дмитрий Голубов
народный депутат Украины VIII созыва
238 новостей, 964 фото
Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
бывший губернатор Одесской области
364 новости, 80 фото

Новости по этой теме:


Великолепный
Ну, Саакашвили вчера крупно проиграл. Теперь пусть немного одумается.
   Ответить    
tygger
tygger   страна по ip - od 17 февраля 2016, 15:17     +24      
Думаете проиграл? Через полгода посмотрим кто от этого выиграет. Вангую: через полгода выборы и Миша со своей партией заходит в парламент, а Сеня… ну такого и не вспомнят
   Ответить    
Нсвх
Да сейчас не подходящее время чтоб заработать балы на премьерстве. Не зря вчера такой спектакль разыграли.
   Ответить    
Великолепный
Помню, он недавно в Харькове грозился собрать один миллион подписей за отставку правительства. Ну, как собрал???
   Ответить    
Великолепный
Ставлю коньяк, что Михо не будет премьером. А может быть и Председателем Одесской  ОГА в апреле уже будет другой человек. А где будет Михо, хэ зэ. Но только не в парламенте. За Сеней еще будем жалеть, если его спихнут соратники досрочно.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 17 февраля 2016, 15:39     +15      
Велик, не выдавай желаемое за действительное.
   Ответить    
Великолепный
Это реальная действительность. Он теперь политический труп. Перезагрузить кабин ему не удалось. Ну еще некоторое время поездит по стране со своим лозунгами, потом притихнет до выборов президента Грузии.
   Ответить    
 Avenger
Опять начало ванговать твое тупое нутро)
   Ответить    
Великолепный
А почему ты меня неоднократно оскорбляешь? У тебя есть свое мнение на эту тему? А если нет, то лучше помолчи. Сойдешь за умного, тугодум.
   Ответить    
 Avenger
Не тормози — сникерсни, тормоз) Кстати, как там в сауне, пар костей не ломил?)
   Ответить    
Великолепный
Спроси у Геннадия Леонидовича, а так же у Abramsa, Raptora, Vipera, Falcona_, Xawka и у прочих твоих клонов, Тормоз.
   Ответить    
Великолепный
Как видишь за отставку Михо уже собирают подписи одесситов. А ведь прошел всего месяц после этой новости.
   Ответить    
Prichernomorskiy
Нет он вчера не проигрывал, вчера нам показали, что мы лохи, а вот теперь гриб боровик, должен за базар ответить и свалить от нас подальше!!
   Ответить    
amr
amr   страна по ip - od 17 февраля 2016, 15:05     +4      
Пачка критических комментариев с немалым количеством плюсов пропала (выпилена модератором?)
   Ответить    
 Avenger
Может это шаловливые ручки самого голубка в теме постарались?)
   Ответить    
Parazitten
> все документы, которые я опубликовал находятся в свободном доступе для любого правоохранителя на сайте hinkali.org

Ну посмотрел я, и что — там какие-то нарезки якобы документов, подлинность которых установить не представляется возможным.
   Ответить    
бытует мнение
согласен.
сайт фонарь и голубов такое же фуфло
   Ответить    
Frutto
Frutto   страна по ip - od 17 февраля 2016, 15:32     +4      
Сракашвили давно пора в отставку
   Ответить    
Пюпсик
но кто его потом трудоустроит?
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 17 февраля 2016, 15:56     +7      
Ха-ха, дешевая отмазка Голубова
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - ru 17 февраля 2016, 15:59     -8      
Я не оправдываю Сракошвили, НО!
   Ответить    
Favorite1
Залетным гастарбайтерам и «реформаторам» давно пора домой. Их там ждут очень, Саакашвили особенно.
   Ответить    
Mentalist
Ну правильно, свою страну развалил, там в розыске, а теперь сюда приперся. Гражданин Украины без знания государственного языка даже.
   Ответить    
tygger
tygger   страна по ip - od 17 февраля 2016, 16:49     +7      
"…гражданского языка даже". А что это за язык, гражданский? Просветите!
   Ответить    
petr_1973
Грузия в период управления Саакашвили значительно улучшила свои показатели в рейтингах коррупции и легкости ведения бизнеса. Сейчас в Грузии поднимается вопрос строительства глубоководного порта, который начали планировать именно при Саакашвили. А посмотрите на Батуми? Меньше слушайте российские СМИ и местную (одесскую) политическую "элиту" им. Труханова-Гончаренко.
   Ответить    
Черепашка ниндзя
Не мечите бисер пред свиньями.
Разве быдло в состоянии оценить то, что сделал Михаил для Грузии и чего добивается в Украине, не смотря на тотальный саботаж и противодействие как со стороны чиновников, правоохранителей, так и от грязных местных кланов и их выкормышей вроде голубова ( в прошлом крупного мошеника и вора, кравшего огромные деньги с карточек людей по всему миру)?
   Ответить    
Роршах
Ты еще кто такой???
   Ответить    
Mentalist

   Ответить    
SeaWind
SeaWind   страна по ip - od 17 февраля 2016, 18:14     +9      
«все документы, которые я опубликовал находятся в свободном доступе для любого правоохранителя на сайте hinkali.org»
Забавно. А помните, когда только появился этот сайт, некоторые утверждали, что он создан «независимыми хакерами, которые к политике не имеют отношение»?
Теперь же всё прямым текстом — чей это сайт и для чего нужен.
   Ответить    
Хартфорд
Думская хинкали рекламирует?
   Ответить    
Дядюшка Скрудж
Где его брови???
   Ответить    
Черепашка ниндзя
там же где и «роскошная» мужская борода )))
   Ответить    
Черепашка ниндзя
Забавно. У бывшего ( бывшего ли) хакера и вора, кравшего деньги с карточек у людей по всему миру, а на настоящий момент обслуживающего интересы криминального авторитета, хватает совести и наглости называть кого то бандой?
Забавно.
http://smotri.com/video/view/?id=v89…
Видео конечно рассчитано не на знающих людей, а скорее на домохозяек, тем не менее суть вопроса ху из мистер голубов изложена довольно ясно.
   Ответить    
Великолепный
Не банда и Грузин и компания, по Гайдару. Так то. Правда, тимуроцы помогали народу, а Михо и его соратники только вредят ему.
   Ответить    
   Правила


6element