фр4



Гончаренко: Франция ратифицировала соглашение об ассоциации Украины с ЕС 


Сегодня парламент Франции ратифицировал соглашение об ассоциации Украины и Евросоюза. Об этом сообщил народный депутат Украины от Блока Петра Порошенко «Солидарность» Алексей Гончаренко, который сейчас находится во Франции.

«Только что депутаты Национальной Ассамблеи Франции ратифицировали соглашение об ассоциации Украины с ЕС. Теперь все палаты французского парламента ратифицировали соглашение», — написал Гончаренко в своем блоге на «Украинской правде».




«Вместе с коллегой Андреем Лопушанским, имея честь представлять Украину, лично присутствовал на заседании Национальной Ассамблеи Франции в этот исторический для нашей страны момент. Впереди еще много агитационной работы с другими странами Европейского Союза, но ведущие страны ЕС, такие как Германия и Франция, ратифицировали соглашение об ассоциации Украины с ЕС, потому имею надежду, что совместными усилиями Украина войдет в большую европейскую семью и вместе мы победим кремлевского карлика! Украина это Европа!», — написал нардеп.

Из 28-ми стран Евросоюза Франция стала 21-й страной, ратифицировавшей соглашение об ассоциации Украины с ЕС. Чехия, Бельгия, Италия и Голландия ратифицировали пока только в одной из палат своих парламентов. Австрия, Греция и Кипр пока не начинали работу по ратификации.






Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1176 новостей, 3582 фото

Новости по этой теме:


ЛегитемныйPresident
Год прошёл… А сколько надо времени Греции?
   Ответить    
Неравнодушный
Правительство как раз нормальное!
   Ответить    
Raptor
Raptor   страна по ip - od 25 июня 2015, 15:43     +4      
Бегемот, ты чего из Латвии так за Украину переживаешь?
   Ответить    
Неравнодушный
Без этого обойдёмся! А то, что Украина — это Европа, разве кто-то ещё сомневатся? Хотя, дебилов хватает!
   Ответить    
Raptor
Raptor   страна по ip - od 25 июня 2015, 15:45     +2      
Меньше стекломой пей на пару с Авестой.
   Ответить    
Raptor
Raptor   страна по ip - od 25 июня 2015, 16:09     0      
Насчет Авесты я угадал?)
   Ответить    
Raptor
Raptor   страна по ip - od 25 июня 2015, 16:37     0      
Но регулярно почему-то в темах про Гончаренко появляешься, совпадение…)
   Ответить    
Raptor
Raptor   страна по ip - od 25 июня 2015, 19:05     -2      
А ничего, что это его сайт, опять в сауну хочешь?)
   Ответить    
Raptor
Raptor   страна по ip - od 25 июня 2015, 19:29     +1      
По-английски уходят молча и никому не говоря, что уходят)
   Ответить    
ЛегитемныйPresident
Греция страна представляющие интересы Путина в ЕС.
   Ответить    
8ACSI
8ACSI   страна по ip - ru 25 июня 2015, 14:15     0      
А в Кіпрі, Австрії і Греції походу ще кіт не валявся. https://uk.wikipedia.org/wiki/%D… %96%D1%8E_%D0%BC%D1%96%D0%B6_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%BE%D1%8E_%D1%82%D0%B0_%D0%84%D0%A1
   Ответить    
адекват
Пока санкции сработают, то может и украинцев не хватить на этот временной период…
   Ответить    
Raptor
Raptor   страна по ip - od 26 июня 2015, 07:30     +6      
Так ты же не украинец, чего переживаешь, московит?
   Ответить    
Неравнодушный
Нормальные страны ратифицируют.
   Ответить    
адекват
Нормальные страны — они такие — они нормальные!
   Ответить    
Белый Человек
котебемот, сгоняй нанеси поцелуи в очко антошекуликовцу
   Ответить    
Raptor
Raptor   страна по ip - od 25 июня 2015, 16:39     0      
Так бегемот Андохин кореш?
   Ответить    
Стэпан
Стэпан   страна по ip - eu 25 июня 2015, 16:40     -2      
Чехи уже проголосовали против

Крым  это Украина!!! Одесса  это Грузия!
Слава Украине!!!
   Ответить    
Raptor
Raptor   страна по ip - od 25 июня 2015, 16:51     +1      
Степашка, тебе сегодня лекарств не хватило, что ты бредишь?
   Ответить    
Стэпан
Стэпан   страна по ip - eu 25 июня 2015, 16:55     -2      
здесь все пишут бред…..вернее почти все
   Ответить    
Raptor
Raptor   страна по ip - od 25 июня 2015, 16:57     +2      
Не, ты просто сегодня в ударе, столько восклицательных знаков на восемь слов, это говорит о многом.
   Ответить    
Стэпан
Стэпан   страна по ip - eu 25 июня 2015, 16:58     -3      
почитай что неравнодушный написал в 14 56 на этой теме
   Ответить    
Raptor
Raptor   страна по ip - od 25 июня 2015, 17:06     +2      
Каким боком Неравнодушный к Чехии, ты таки бредишь, Степашка?
   Ответить    
Стэпан
Стэпан   страна по ip - eu 25 июня 2015, 19:20     -3      
да ладно..проехали…Леша нагнул французов…сдадим отпечатки пальцев, соберем кучу справок и тогда нам может откроют шенген..))
   Ответить    
Raptor
Raptor   страна по ip - od 25 июня 2015, 19:38     0      
Зачем тебе Шенген? Тебе лучше на родину в Мухосранск поехать и проведать скрепы, Степа)
   Ответить    
Стэпан
Стэпан   страна по ip - eu 25 июня 2015, 20:30     -2      
ну..ну…а тебе куда лучше?
   Ответить    
Raptor
Raptor   страна по ip - od 25 июня 2015, 21:01     +2      
Мне ни в Шенген, ни в Мухосранск не надо, мне в Одессе на Родине нормально.
   Ответить    
адекват
Это замечательно, потому как теперь по сходной цене нам продадут «Мистрали»! И фиг этим русским!
   Ответить    
Raptor
Raptor   страна по ip - od 26 июня 2015, 07:31     +6      
Это тебе лично Олланд сообщил, Козлодоев?
   Ответить    
адекват
А ведь в ПР его за пацана держали, по Европам трындеть не пускали  Вот, что значит недооценивать молодые кадры!
   Ответить    
Raptor
Raptor   страна по ip - od 26 июня 2015, 07:32     +6      
Хочешь его место занять, Козлодоев?
   Ответить    
Voldemar
Voldemar   страна по ip - od 26 июня 2015, 05:39     -2      
Давай, Леха! Нагибай теперь Кипр по полной, а там и остальные подтянутся! У них выхода нет другого, сидят запуганные..
   Ответить    
   Правила


6element