фр4



Гончаренко готов пройти проверку на детекторе лжи: «Я никогда не встречался с Тимошенко»  


Народный депутат Украины Алексей Гончаренко отрицает, что когда-либо встречался с Юлией Тимошенко, и готов пройти вместе с ней проверку на детекторе лжи.

«Вчера на телеканале ZIK нардеп от «Батькивщины» Вадим Ивченко озвучил информацию, которую ему сказала сама (!) Юлия Владимировна. Со слов Ивченко, Юлия Владимировна рассказывала, что в 2010 году я встречался с Юлией Владимировной и просил ее о поддержке на выборах мэра Одессы, и она меня «вышвырнула из кабинета».

Официально заявляю: я НИКОГДА не встречался с Юлией Владимировной. Ни в 2010-м, ни сейчас. Но представитель БЮТа Ивченко сам предложил пройти проверку на детекторе лжи. Готов ли я? Готов. Конечно, готов. Только вместе со мной должна пройти проверку и Юлия Владимировна. И тогда посмотрим, кто кого «вышвырнул из кабинета».

Жду ответа от Юлии Владимировны».






Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1165 новостей, 3555 фото
Юлия Тимошенко
Юлия Тимошенко
политик, экс-премьер-министр Украины
162 новости, 268 фото

Новости по этой теме:


Андрей Одесский
Чтобы верить жЮльке надо быть полным де…!
   Ответить    
Sergei Ivch
Sergei Ivch   страна по ip - od 2 марта 2019, 12:27     +15      
А взамен поверить Лесько Гон, он же "склизлый"(погоняло в ВР)?
   Ответить    
NektoPalach
NektoPalach   страна по ip - ua 2 марта 2019, 18:07     +4      
Гон-Дон )
   Ответить    
vismut
vismut   страна по ip - ua 2 марта 2019, 14:26     +9      
А чтобы верить Лёше — двойным де…)
   Ответить    
jumpkeen
jumpkeen   страна по ip - od 2 марта 2019, 11:07     +25      
Из новости не совсем понятно, речь идет об отсутствии интимной связи или личного контакта.
   Ответить    
Андрей Одесский
Она хотела, но он не пришел!
   Ответить    
Kolyario
Kolyario   страна по ip - gi 2 марта 2019, 21:38     -1      
Он уходил, она в след кричала — не уходи, давай начнём всё сначала…
   Ответить    
Adieu
Adieu   страна по ip - de 2 марта 2019, 11:12     0      
А с Януковичем?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 2 марта 2019, 11:15     +22      
а что ему мешает пройти Детектор лжи в одиночку?..сомневаюсь что кто-то откликнется на его призыв и по щелчку его пальцев побежит в след за ним проверяться на детекторе…его просто в упор не видят, как и в истории с джинсами…думаю, что он сам это тоже понимает… Дешёвый PR 
   Ответить    
Девятый Неизвестный
и автор этой дешевизны Вадим Ивченко.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 2 марта 2019, 11:23     0      
пока что это неизвестно, кто из них говорит правду
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Для начала Ивченко должен под полиграфом убедить всех, что Тимошенко ему таки рассказывала про эту историю с Гончаренко. Потом можно проверять Тимошенко, а потом уже пусть Гончаренко оправдывается.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 2 марта 2019, 13:21     -2      
пока никто ни на кого не подал в суд за клевету, никто из них никому ничего не должен… Вот как-то так… Потрепались и разбежались
   Ответить    
Девятый Неизвестный
причем тут правда?
повод создал Ивченко.
или одесский нардеп его подговорил? сбил с пути и панталыку?
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 2 марта 2019, 16:40     -4      
Вадим Ивченко брат Спирта Ивченко!

Пользователь Думская.net: Sergei Ivch
   Ответить    
Sergei Ivch
Sergei Ivch   страна по ip - od 2 марта 2019, 18:59     -2      
Прозорливый ты наш провидец неуёмный )
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 2 марта 2019, 20:20     -4      
Спирт, он твой однояйцевый или многояйцевый брат?
   Ответить    
Sergei Ivch
Sergei Ivch   страна по ip - od 2 марта 2019, 20:25     -2      
Спирт твой фетиш, алкозависимый!
Лечись от алкоголизма, брат ты мой человече!
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 2 марта 2019, 20:27     -5      
Спирт, ты сам себя назвал именем Спирт, когда клонился. Ещё ты Кубожира и таировский живодер Святогор!
   Ответить    
Sergei Ivch
Sergei Ivch   страна по ip - od 2 марта 2019, 20:52     -2      
Да, и ещё меня 8 млрд. на всей Земле-планете, клонофоб патологический )
Лечись, хворенькое!
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 2 марта 2019, 20:54     -5      
Спирт, ты неизлечим, поэтому тебя уже не лечат и скоро в канаве прикопают.
   Ответить    
Sergei Ivch
Sergei Ivch   страна по ip - od 2 марта 2019, 21:43     -4      
Угроза действием?
Помни о возмездии!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
не угроза, а предсказание судьбы.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 3 марта 2019, 12:16     -3      
Спирт, твоя печень долго не выдержит!
   Ответить    
Sergei Ivch
Sergei Ivch   страна по ip - od 3 марта 2019, 15:38     -5      
Алкозависимый, обратись по адресу, где тебе смогут помочь )
   Ответить    
Аль Капоне
Спирт, где ты пять лет от алкоголизма лечился?
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 4 марта 2019, 07:09     -1      
Спирт, тебе уже нигде не помогут, ты хроник!
   Ответить    
Сабуро Сакаи    Ответить    
Великолепный    Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 2 марта 2019, 14:50     +5      

   Ответить    
Одесский жиган
rss911, вы можете научить меня вставлять фото и картинки в этот дремучий (по программной оболочке) новостной портал? Раз уж меня называют вашим клоном, как брату помогите ) 
   Ответить    
Девятый Неизвестный
берешь ссылку на картинку и тулишь в графу "вставить картинку".
все, теперь моим клоном будешь.
   Ответить    
Аль Капоне
Очкастый клон жулькобота911 специально дурачком прикинулся для легенды.
   Ответить    
Великолепный
Что-то с памятью его стало.
   Ответить    
Великолепный
Лишил бабу радости (с).
   Ответить    
Dmitry  nevajno    Ответить    
Dmitry  nevajno    Ответить    
Каратель
Помню как Гончаренко обещал в клоуна нарядиться и вроде в парламент прийти в таком виде, если Зеленский на выборы пойдет!Есть у кого видео или фото с этого действа?!
   Ответить    
Великолепный
Не совсем так.
Смотрите.

   Ответить    
MS Palmira
MS Palmira   страна по ip - eu 2 марта 2019, 12:25     0      
Все они врут
   Ответить    
Sergei Ivch
Sergei Ivch   страна по ip - od 2 марта 2019, 12:31     -3      
«Брехунецьке збіговисько»! )
   Ответить    
Ь Sigma
Ь Sigma   страна по ip - od 2 марта 2019, 12:37     +8      
А что Алексей и в Раде ни разу не встречался с Тимошенко?

Никогда не говори никогда /c/ 
   Ответить    
Спикер
Спикер   Proxy 2 марта 2019, 13:30     +12      
Кого волнуют разборки какого-то депутата? Гораздо важнее, что проезжая часть ул.М.Говорова вся в дырах.
   Ответить    
MS Palmira
MS Palmira   страна по ip - eu 2 марта 2019, 13:35     +11      
Если бы только на М.Говорова )
   Ответить    
Смотритель зоопарк
А попробовать Музыкальную Шкатулку?


   Ответить    
Ribafish
Ribafish   страна по ip - od 2 марта 2019, 13:52     +7      
Да, Леху уже, если шоколадный пролетит ни кто ни куда не возьмёт.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 2 марта 2019, 14:00     0      
не согласен…какая-никакая известность есть, свой медиаресурс есть, был не дурак хотя тараканов вытравить из головы не помешало бы☺найдется немало желающих принять его в свои ряды на взаимовыгодных и совсем не идейных условиях, он ещё выбирать будет
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Каких тараканов? Все его тараканы — это игра на публику.
   Ответить    
Sergei Ivch
Он по первому образованию медбрат (как троллил его приснопамятный Гурвиц, — "эта медицинская сестра"(с)) вот шёл бы по профилю в медицину людям помогать! ) 
   Ответить    
vismut
vismut   страна по ip - ua 2 марта 2019, 14:31     +3      
Ну шоколадный же взял! "Такие" не пропадают — прилепятся к любой власти.
   Ответить    
corban
corban   страна по ip - od 2 марта 2019, 14:15     +13      
Может никогда и в Партии Регионов не состоял, и за русский язык не топил
   Ответить    
Сабуро Сакаи

   Ответить    
Девятый Неизвестный
бурый, это твои родственники?
   Ответить    
Sergei Ivch
Sergei Ivch   страна по ip - od 2 марта 2019, 19:07     -1      
О твоих здесь речи нет, заметь! )
   Ответить    
Девятый Неизвестный
а, это твои!
   Ответить    
Dmitry  nevajno
его родственник бутылка(а на бутылке надпись путинка) и лопата с блинами
   Ответить    
Одесса знает.
Клоунада одним словом.Не так давно император Паскота Д.И.Голубец уже проходил полиграф в Юрке СерёгиПидрохуя.Что интересно показывали этот цирк в записи на каналах Голубца и Пидрохера.Самые интересные там были вопросы:вы брали когда нибудь взятки? Ответ-нет, вы обманывали кого-то?Ответ-нет и всё в таком роде.Результат детектора был-Голубец говорил правду и не винен как дитя! Вопрос тогда-зачем этот цирк устраивать?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
надо задать этот вопрос Ивченко.
   Ответить    
Sergei Ivch
Так задай!
Чего медлишь?
   Ответить    
Dmitry  nevajno
канал Здоровье? так его жене он принадлежит если не знал
   Ответить    
John Hughes
John Hughes   страна по ip - fr 2 марта 2019, 16:13     +2      
В 2003 году Национальная академия наук США опубликовала отчёт «Полиграф и выявление лжи». Академия наук обнаружила, что большинство исследований с применением полиграфа были «ненадёжны, ненаучны и предвзяты». После проведения экспериментов было установлено, что проверка на полиграфе большого количества людей в отношении различных событий (например, при приёме на работу) даёт результат ничем не лучше, чем случайное угадывание. В то же время, тестирование небольшого количества людей в отношении определённого произошедшего события (например, конкретного преступления) даёт достоверность распознавания лжи «выше, чем случайное угадывание».
   Ответить    
   Правила


6element