artville1



2 марта 2019, 11:03   

Гончаренко готов пройти проверку на детекторе лжи: «Я никогда не встречался с Тимошенко»  


0

Народный депутат Украины Алексей Гончаренко отрицает, что когда-либо встречался с Юлией Тимошенко, и готов пройти вместе с ней проверку на детекторе лжи.

«Вчера на телеканале ZIK нардеп от «Батькивщины» Вадим Ивченко озвучил информацию, которую ему сказала сама (!) Юлия Владимировна. Со слов Ивченко, Юлия Владимировна рассказывала, что в 2010 году я встречался с Юлией Владимировной и просил ее о поддержке на выборах мэра Одессы, и она меня «вышвырнула из кабинета».

Официально заявляю: я НИКОГДА не встречался с Юлией Владимировной. Ни в 2010-м, ни сейчас. Но представитель БЮТа Ивченко сам предложил пройти проверку на детекторе лжи. Готов ли я? Готов. Конечно, готов. Только вместе со мной должна пройти проверку и Юлия Владимировна. И тогда посмотрим, кто кого «вышвырнул из кабинета».

Жду ответа от Юлии Владимировны».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1383 новости
Юлия Тимошенко
Юлия Тимошенко
политик, экс-премьер-министр Украины
188 новостей

Новости по этой теме:





Андрей Одесский
Чтобы верить жЮльке надо быть полным де…!
   Ответить    
Sergei Ivch
Sergei Ivch   страна по ip - ua 2 марта 2019, 12:27     +15      
А взамен поверить Лесько Гон, он же "склизлый"(погоняло в ВР)?
   Ответить    

vismut
vismut 2 марта 2019, 14:26     +9      
А чтобы верить Лёше — двойным де…)
   Ответить    
jumpkeen
jumpkeen 2 марта 2019, 11:07     +25      
Из новости не совсем понятно, речь идет об отсутствии интимной связи или личного контакта.
   Ответить    
Андрей Одесский
Она хотела, но он не пришел!
   Ответить    

Adieu
Adieu 2 марта 2019, 11:12     0      
А с Януковичем?
   Ответить    
rss911
rss911 2 марта 2019, 11:15     +22      
а что ему мешает пройти Детектор лжи в одиночку?..сомневаюсь что кто-то откликнется на его призыв и по щелчку его пальцев побежит в след за ним проверяться на детекторе…его просто в упор не видят, как и в истории с джинсами…думаю, что он сам это тоже понимает… Дешёвый PR 
   Ответить    
Девятый Неизвестный
и автор этой дешевизны Вадим Ивченко.
   Ответить    

Сабуро Сакаи    Ответить    

Великолепный
Что-то с памятью его стало.
   Ответить    
Великолепный
Лишил бабу радости (с).
   Ответить    
Каратель
Помню как Гончаренко обещал в клоуна нарядиться и вроде в парламент прийти в таком виде, если Зеленский на выборы пойдет!Есть у кого видео или фото с этого действа?!
   Ответить    
Великолепный
Не совсем так.
Смотрите.

   Ответить    
MS Palmira
MS Palmira   страна по ip - eu 2 марта 2019, 12:25     0      
Все они врут
   Ответить    
Sergei Ivch
Sergei Ivch   страна по ip - ua 2 марта 2019, 12:31     -3      
«Брехунецьке збіговисько»! )
   Ответить    
Ь Sigma
Ь Sigma   страна по ip - od 2 марта 2019, 12:37     +8      
А что Алексей и в Раде ни разу не встречался с Тимошенко?

Никогда не говори никогда /c/ 
   Ответить    
Спикер
Спикер   Proxy 2 марта 2019, 13:30     +12      
Кого волнуют разборки какого-то депутата? Гораздо важнее, что проезжая часть ул.М.Говорова вся в дырах.
   Ответить    
MS Palmira
MS Palmira   страна по ip - eu 2 марта 2019, 13:35     +11      
Если бы только на М.Говорова )
   Ответить    
Смотритель зоопарк
А попробовать Музыкальную Шкатулку?


   Ответить    
Ribafish
Ribafish   страна по ip - od 2 марта 2019, 13:52     +7      
Да, Леху уже, если шоколадный пролетит ни кто ни куда не возьмёт.
   Ответить    
rss911
rss911 2 марта 2019, 14:00     0      
не согласен…какая-никакая известность есть, свой медиаресурс есть, был не дурак хотя тараканов вытравить из головы не помешало бы☺найдется немало желающих принять его в свои ряды на взаимовыгодных и совсем не идейных условиях, он ещё выбирать будет
   Ответить    

vismut
vismut 2 марта 2019, 14:31     +3      
Ну шоколадный же взял! "Такие" не пропадают — прилепятся к любой власти.
   Ответить    
corban
corban 2 марта 2019, 14:15     +13      
Может никогда и в Партии Регионов не состоял, и за русский язык не топил
   Ответить    
Сабуро Сакаи

   Ответить    

Одесса знает.
Клоунада одним словом.Не так давно император Паскота Д.И.Голубец уже проходил полиграф в Юрке СерёгиПидрохуя.Что интересно показывали этот цирк в записи на каналах Голубца и Пидрохера.Самые интересные там были вопросы:вы брали когда нибудь взятки? Ответ-нет, вы обманывали кого-то?Ответ-нет и всё в таком роде.Результат детектора был-Голубец говорил правду и не винен как дитя! Вопрос тогда-зачем этот цирк устраивать?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
надо задать этот вопрос Ивченко.
   Ответить    

Dmitry  nevajno
канал Здоровье? так его жене он принадлежит если не знал
   Ответить    
John Hughes
John Hughes   страна по ip - fr 2 марта 2019, 16:13     +2      
В 2003 году Национальная академия наук США опубликовала отчёт «Полиграф и выявление лжи». Академия наук обнаружила, что большинство исследований с применением полиграфа были «ненадёжны, ненаучны и предвзяты». После проведения экспериментов было установлено, что проверка на полиграфе большого количества людей в отношении различных событий (например, при приёме на работу) даёт результат ничем не лучше, чем случайное угадывание. В то же время, тестирование небольшого количества людей в отношении определённого произошедшего события (например, конкретного преступления) даёт достоверность распознавания лжи «выше, чем случайное угадывание».
   Ответить    
   Правила



23 мая
17:48 Устроила в квартире наркопритон: одесситке грозит до пяти лет тюрьмы
16:41 Фонд Вадима Столара приглашает на презентацию книги «Истории сильных» в Одессе фотографии
4
16:03 Про лінії розмежування та ненормативну лексику: нащо забороняти називати росіян загарбниками (колонка автора)
18
15:15 Вымогал взятку за гражданство для детей: в Одесской области будут судить чиновника миграционной службы фотографии
3
14:28 Штормовое предупреждение: завтра в Одессе ожидается гроза, а выходные будут дождливыми
5
13:26 Украл коня и телегу: на Одесчине рецидивист ограбил односельчанина
7
12:25 Двойной юбилей: Одесская киностудия и фотохудожник празднуют вместе (фото) фотографии
3
11:33 Квартиры нашли, а денег нет: Министерство инфраструктуры задерживает выплаты одесситам, пострадавшим от ракетных ударов
7
10:31 Диверсия на железной дороге? Под Одессой поезда остановились из-за стороннего вмешательства в стрелочный привод
1
09:27 Верные всегда: морская пехота Украины — люди, которые побеждают и вернутся! (колонка редакции)
9
08:30 В Одесской области со второй попытки провели 66-миллионный тендер на ремонт школы
3
22 мая
23:38 В Одесской области 23 мая свет будут отключать в течение всех суток
11
22:40 Часть Хаджибейского района Одессы на сутки останется без воды
21:29 Три самолета авиакомпании-банкрота сменили владельца: один из них находится в одесском аэропорту
2
20:32 Одесские батутистки завоевали золото Кубка Украины




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber