Гончаренко возглавил областную Федерацию легкой атлетики


Новым президентом Федерации легкой атлетики Одесской области стал народный депутат Алексей Гончаренко.

Такое решение приняли 15 ноября на отчетно-выборной конференции Федерации.




Гончаренко будет руководить ФЛА следующие четыре года.

В Федерации легкой атлетики надеются, что с его назначением этот вид спорта получит развитие в Одесской области.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1324 новости

Новости по этой теме:


Реклама



tokk
tokk   страна по ip - us 17 ноября 2016, 11:25     +62      
Да бегать он умеет. Из партии в партию. Какая следующая у него остановка на эстафете?
   Ответить    
Nine Mom-Rapper
У него теперь один вариант — партия Саакашвили )
   Ответить    

Дмитрий, Одесса
Как гласит народная мудрость, горбатого могила исправит. Какая ж там остановка…
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
заслуженный мастер спорта по челночному бегу
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 17 ноября 2016, 11:30     +2      
Допинга не будет. С приходом Трампа инъекции в Украину под угрозой.
   Ответить    

Jeka2004
А балет он не хочет возглавить?
   Ответить    

МОЙША_ОДЕССА
Куда придурка дапустили.
   Ответить    
Великолепный
А он уже искупался в Днепре? Надо  бы ему смыть с себя грехи, как это было перед  его депутатской работой.

   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 17 ноября 2016, 11:56     +38      
странно, в Одессе живёт олимпийский чемпион по лёгкой атлетике Авилов, олимпийская чемпионка Олизаренко, и выбирают папиного сынка медбрата, какое он имеет отношение к лёгкой атлетике?
   Ответить    
Великолепный
В вашем вопросе содержится и ответ. Он разбирается в анатомии и физиологии человека, что немаловажно для этой должности. К тому же, он народный депутат, что тоже имеет значение. А Николай Авилов уже пенсионер, ему 68 лет.
   Ответить    

НастюФка
предлагаю начать с создания сайта, где мы сможем читать о развитии лёгкой атлетики в нашем регионе)
у большинства территориальных ФЛА есть отдельный сайт, а у Одесской ФЛА только группа в VK 
   Ответить    
Ноубади
Начать нужно с ремонта манежа. А то скоро и группа в ВК уже не нужна будет, не то, что сайт.
   Ответить    

Nikolaevich
никакого
   Ответить    
IvanBelov
IvanBelov   страна по ip - ua 17 ноября 2016, 12:34     +9      
Когда уже этого перебежчика поймают и по заслугам ему будет?
   Ответить    
Вассиштха
Ему больше подходит парусный спорт, куда ветер дует туда Леша и плывет..
   Ответить    
тетя Фира
Леша чувствует ветер перемен!
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 17 ноября 2016, 13:53     +13      
Он без ветра по трубам лучше плавает, так что в подводники!
   Ответить    
Dagger
Dagger   страна по ip - od 17 ноября 2016, 13:19     +9      
А велик чей?)
   Ответить    
тетя Фира
Саакашвили подарил, как сироте!
   Ответить    

Napalm
Велик это трухановский бот.)
   Ответить    

eliskor
Написано 48 комментариев, а по факту 19, чета сломалось…
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 17 ноября 2016, 15:06     +11      
Остальные восхваляли Лёшу, а он парень скромный, попросил удалить
   Ответить    
Вектор
Шоу маст гоу он.
   Ответить    
16-я база
Рада почти в полном составе должна записаться в легкоатлетическую секцию. Умение быстро съё*ывать из Украины очень пригодится.
   Ответить    
lik13.59
lik13.59   страна по ip - od 17 ноября 2016, 21:03     +3      
Легкоатлет! Спортсмен! Можно сказать — комсомолец!
   Ответить    
Гость101
Тут приватизация ОПЗ на носу, а как же экологический  аудит, Леша)!
Или как «дела Крыма» поживают, или тарифы на парковку в Одессе)?
Есть куча незавершенных дел, а тут еще и легкая атлетика «нарисовалась»)?
Не понимаю, зачем труп еще пинать ногами?
Нужен спонсор, способный восстановить стадион «Динамо» и манеж «Олимпиец», обеспечить атлетов современным инвентарем и условиями тренировок, нужны квалифицированные тренеры.
И главное: нужна популяризация и массовость вида спорта.
Алексей готов это обеспечить?
   Ответить    
Ваня Веточкин
Ему уже не надо ездить.Он теперь не по езде, он теперь по бегу.
   Ответить    
   Правила