Сказочные герои и политики посетили детский утренник в микрорайоне Вузовский
В общеобразовательной школе 1-2-й ступеней №83, что в микрорайоне Вузовский, 28 декабря прошел новогодний утренник для самых маленьких. Детишек развлекали сказочные герои — внучка Деда Мороза Машенька, к которой вскоре присоединился Черепашка-Ниндзя. А когда пришла пора проверить, насколько вежливы маленькие гости утренника — в качестве эталона вежливости пожаловал свалившийся с Луны Лунтик.
Поздравили детей и вручили подарки одесские политики — заместитель председателя облсовета Алексей Гончаренко и депутат горсовета Олег Звягин. Алексей Гончаренко не стал желать веселого и шумного праздника: «Я вижу, что шум и веселье уже есть». Затем он пожелал самого главного — здоровья, особенно для детей и рассказал, что прошлый Новый год встречал в детской областной больнице вместе с заболевшим сыном. «Избавившись» от политиков, дети позвали Снегурочку. Та заявила, что так спешила, что потеряла Деда Мороза, но зато прихватила с собой волшебную палочку. Но сделать главное чудо она не смогла — волшебные слова оказались не те. А когда пришел Дед Мороз, то выяснилось, что Снегурочка говорила неправильные волшебные слова — для зверей, а не для детей. Мороз спас ситуацию — и у Снегурочки с Машей получились замечательные мега-мыльные мега-пузыри.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
есть такое вырожение немного не уместное но тем немени без сарказма о наших палит силах говорить ну просто не могу В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны Блядские гены прабабушки!!!
Ответить
|
 |
хотя в любом случае Дети это святое и по большому счёту смысл нашей жизни!!!
приношу свои извинения комент предназначался не для этой рубрики
Ответить
|
 |
Из политиков заметил, только Гончаренко.
Ответить
|
 |
Значит организаторы и журнаЛИЗды не зря старались.
Ответить
|
 |
Это хорошо, что Лешу и Олега тянет подурачиться с детьми. Возраст такой. Детям приятно и им хорошо, не в обузу. Это не «показушная принудительная клоунада» дедов морозов ПР, где даже через костюм и бороду были видны лица типа «балуха» оторванные от сытного стола на «холод» по «решению» партии.
Ответить
|
 |
Я Гончаренко тоже заметил, а из политиков никого.
Ответить
|
 |
Как говорил Дед Мороз в исполнении Ефремова — Полный Джингл Белс! (с)
Ответить
|
 |
Дело хорошее, конечно. Но
Название
«Сказочные герои и политики посетили детский утренник в микрорайоне Вузовский».. Думская, подправьте, по смыслу получается, что и политики сказочные.
Ответить
|
 |
Думская молодцы, оговорка по Фрейду)). В сказочной стране, сказочный президент и сказочные политики. Сказ (укр.) — бешенство.
Ответить
|
 |
Утренник без политика, как пельмени без мяса.
Ответить
|
 |
современно-магазинные пельмени то. :)) как и политики.
Ответить
|
 |
Ты наверное хотел сказать — политик без пиара, как пельмень без мяса :)
Ответить
|
 |
грядут времена когда пельмень без мяса политика — не пельмень :)
Ответить
|
 |
При условии, что эти пельмени пойдут на питание бездомных собак. Сразу решится и еще одна проблема.
Ответить
|
 |
думаю если самих политиков покормить такими пельмешками, то и ещё ряд проблем снимется с повестки дня
Ответить
|
 |
Он не ходит. Это может навредить имиджу.
Ответить
|
 |
Имидж — все! Жажда — ничто! В данном контексте слово«жажда» применено в противоположном смысле, то есть: когда хочется не пить, а совсем наоборот.
Ответить
|
 |
Аааа! Понял! Он в памперсе! Хитрец! :)
Ответить
|
 |
В Голландии даже трава зеленее!
Ответить
|
 |
)) и в Одессе есть места где трава зеленее)) в прошлом году случайно оказалась на детском утреннике на морвокзале. Кто видел сам тот поймёт меня.
Ответить
|
 |
Да. Гончаренко — сказочный политик : )
Ответить
|
 |
чем дальше, тем
больше папу напоминает? :)
Ответить
|
 |
«Снегурочка говорила неправильные волшебные слова — для зверей, а не для детей. Мороз спас ситуацию — и у Снегурочки с Машей получились замечательные мега-мыльные мега-пузыри.» Журналисты Думской, браво. Как емко об этом и других событиях. Сказочные политики, налицо добрые, но со звериными словами. Но что бы не говорили, в конце концов одни мыльные пузыри, зато большие.
Ответить
|
 |
между прочим, судя по декларации, эта фабрика по призводству мыльных пузырей даёт неплохой доход :)
Ответить
|
 |
а сейчас там Марков устроил на Велопарке на М. Жукова
Ответить
|
 |
Ещё пару пиарных событий с фамилией на Гэ и народ сказочно стошнит.
Ответить
|
 |
Скажите люди добрые, а почему зампред облсовета обделяет вниманием детей Саратского, Измаильского районов области, Суворовского района Одессы? Только потому, что в этих районах есть свои кандидаты в ВР? А его район избрания в ВР-Киевский? Все утренники только в Киевском районе. Избирательная кампания началась? Тогда причем здесь дети? И если он участник «конвенции» о разделе территорий, то почему его принято считать оппозиционным?
Ответить
|
 |
Да, не хватает Алексею широты души и полета фантазии
надо было как Марков, создать благотворительный фонд имени себя и устроить утренники в каждом районе. Вообще складывается впечатление, что данные персонажи пытаются отобрать лавры у Пушкина, которого всосал с молоком матери наш почтенный губернатор, и хотят, чтобы дети росли с их фамилиями на устах.
Ответить
|
 |
Что-то ваш губернатор не то всосал. Он умудряется строить предложения без подлежащих и сказуемых. Просто говорит слова одно за другим. И, что интересно, почти всегда понятно на что намекает.
Ответить
|
 |
Им плевать на детей и их судьбы, они по трупам пойдут ради очередной пачки купюр. На их лбах даже не надо, чтобы светились 666, это видно по мерзкому пиару. Отказались бы от своих пенсий и льгот, спасли бы от петли детей. Но это же подонки, честность и рядом с ними не стояла. Зато они мастера феерических брехливых шоу со своими слащавыми мордами.
Ответить
|
 |
Когда я вижу кто из политиков ходит на такие акции, у меня возникает чувство что, в основном, это люди, только что совершившие гадость, или люди собирающиеся совершить гадость, а чаще всего — люди в процессе совершения череды гадостей.
Ответить
|
 |
Самый лучший новогодний квартал на Молдаванке это без сомнения Банный переулок с его иллюминацией. Когда-то давно, лет двадцать назад, там действительно стояла баня. И я таки помню запах дубовых листьев из парилки, жестяные тазики, банщика с длинным гнутым ключом для открывания крохотных шкафиков для вещей и походы туда всей семьей. Потом баня развалилась в самом буквальном смысле этого слова, полуразваленное здание снесли и на его месте построили фольксваген-центр: абсолютно бесполезное для местных жителей заведение, кроме одного «но» — владелец оказался действительно молодцом. Сбоку от центра на своей территории он построил волшебный городок — бесплатную детскую площадку с отличными аттракционами, замками и качелями для детей плюс хорошими скамейками для взрослых. И каждый новый год появляется вот такая вот иллюминация как на фотографии. Теперь если меня спросят, нужен ли там Фольксваген-Центр, так я скажу что он там гораздо нужнее игровых автоматов через дорогу, церкви баптистов наискось через перекресток и даже старой бани, которая осталась только в далеких воспоминаниях. Потому что всего этого добра и так завались, а польза видна только от фолка. Спасибо и дайбохздоровьица владельцу сего заведения и всему его бизнесу. 
Ответить