Гончаренко настаивает на запрете «Родины» и перевыборах в местные советы
Председатель Одесского областного совета Алексей Гончаренко считает необходимым запретить деятельность пророссийской партии «Родина» в связи с активным участием ее лидеров в антиконституционной деятельности. Об этом он написал в своем блоге на «Украинской правда».
«Сегодня выяснилось, что организовал ракетный обстрел украинских пограничных катеров в Азовском море один из главарей террористов по кличке «Сват». Какова же была ярость одесситов, когда в этом «Свате» они узнали ныне действующего депутата Одесского облсовета от партии «Родина» Вадима Савенко. В результате его дейcтвий пропали без вести (и надежд на благополучный исход уже практически нет) два военных моряка – мариуполец и одессит. То есть, этот негодяй убил своего же земляка», — констатирует Гончаренко. При этом, по его словам, у него нет механизма лишить «это существо» статуса депутата Одесского облсовета. «Какие еще нужны нам доводы, чтобы понять, что нам необходимы скорейшие выборы. Нам надо очистить и Верховный Совет и вслед за ним местные советы от таких вот «Сватов», «Кумов», «Хамов» и прочих «Бесов». И необходимо немедленно запрещать деятельность такой организации как партия «Родина». Первым ее лидером был Игорь Марков, которого непонятно как освободили из заключения, и он теперь поливает нашу страну из эфиров московских каналов. А на смену ему пришел этот Савенко-«сват», который поливает огнем наших военных моряков», — заявил глава облсовета.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Поддерживаю эту идею, Алексей, эту кремлёвскую и прорашистскую клоаку «РодЫну» ещё раньше надо было прикрыть!
Ответить
|
 |
Чому Олексійчик тільки зараз прокинувся — фашисти з "Родини" вже 10 років займаються антиукраїнською діяльністю!
Ответить
|
 |
А разве не избиратели должны это решать? Кем он себя возобнил?
Ответить
|
 |
Не возобнил, а возомнил. Конечно должны решать избиратели, правда у нас иногда за них решают нечистоплотные политики, при помощи правоохранительных органов.
Ответить
|
 |
Стаття 5. Україна є республікою.
Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ. Народ здійснює владу безпосередньо і через органи державної влади та органи місцевого самоврядування. А наш Гончаренко всего лишь председатель облсовета, т.е. представитель народа, и не только смеет, но и имеет право.
Ответить
|
 |
Я и многие другие его ( Гончаренко) Не выбирала!
Ответить
|
 |
Их не запретить, а посадить давно надо.А что СЕЙЧАС происходит около ОГА?
Ответить
|
 |
Да когда же уже дойдет? Не партии надо запрещать, а людей, которые совершают антигосударственные поступки, закрывать. В нормальном обществе, с нормальными выборами, с нормальными законами эти партии и так никакой политической роли играть не будут.
Ответить
|
 |
В свое время Маркушу посадили, вместо него назначили Савченко и что поменялось?!
Ответить
|
 |
Ну вот вместо «Партии Регионов» появилась «Партия Развития Украины», что поменялось? Так и тут, вместо «Родины» появится какое-нибудь «Отечество», а люди останутся прежними. Общество нужно оздоравливать и законы нормальные принимать, а главное — соблюдать.
Ответить
|
 |
Ну, это в нормальном Думаю, всё-таки целесообразно и сажать, и партии запрещать. Показательно. Безусловно, при реальной посадке тварей типа марадоны и ему подобных запрет не нужен. Проблема в том что никто никого не садит. Даже наоборот. Стоит на нашего «мэра» посмотреть. Из колорадской грязи-в князи.
Ответить
|
 |
Давно пора уничтожить этот гадюшник кваснюков-марковых- саватов и им падобных! Это уродливое образование созданное в Одессе путенскими спецслужбами.
Ответить
|
 |
Давно пора. Эти сволочи зажрались. Горсоветовские депутаты ничего не делают для людей. Нахрена нам такие депутаты.
Ответить
|
 |
Кивалова к стенке! Лучше на свалку истории.
Ответить
|
 |
Васильев точно, а Бовболан и Квас-старший в Одессе сидят!
Ответить
|
 |
Самое обидное что этот «Сват» скорее всего уйдет от правосудия.
Ответить
|
 |
Репост: Нужно найти «подругу» из Одессы, сливает наших ребят. Работает тренером в тренажерном зале. Распространите пожалуйста. 
Ответить
|
 |
Я бы вдул и сдал бы в СБУ для патриотизьму!
Ответить
|
 |
Вовчик, а ты уже ей предлагал?!
Ответить
|
 |
Думаю, если бы знали в каком, то уже бы нашли
Ответить
|
 |
Не давать стекломой, он без него долго не протянет!
Ответить
|
 |
Гришку нужно в зоопарке держать. Ему там самое место. Под плакатом : пример движения человеческого организма вспять — обезьяна говорящая.
Ответить
|
 |
Гиббон-матерщинник! Иногда мочится на бюсты вождей и очень любит спиртное!
Ответить
|
 |
любит это слабо сказано, напивается до усрачки
Ответить
|
 |
Родына, те ещё сепары и подонки.
Ответить
|
 |
11.09, 2014 в 13.30 в Пріморском районном суде состоітся заседание по уголовному делу ( судья Осик Д.В.) 1-1156/11 Обвиняемые Савенко Вадим Анатольевич, Бовбалан Сергей Иванович и др. По дела видно, что оно в Приморском рай суде «болтается» с 2011 года уже 3 года Вот где наш фронт, одесситы. Ясно, что Савенко не придет. Но не пора ли спросить с судьи, почему уголовничек не только на свободе, но и продолжает убивать?
Ответить
|
 |
Прочитал сначала..настаивает на расстреле «Родины»
Так хорошо стало внутри.
Ответить
|
 |
вспоминается что именно Марков и Родина поддержала Россию в войне против Грузии 2008 и собрала людей выразить поддержку агрессору и оккупанту вместе с тысячами одесситов.. позор Маркову и таким вот продажным одесситам
Ответить
|
 |
надо им подарить чемоданы и билеты.
Ответить
|
 |
тот кто нравственно слаб и духом и умом.. всегда стараются показать свои недостатки.. в том числе и Хутин
кстати где его жена и дети?
Ответить
|
 |
почему на фото у него разной формы уши??
Ответить
|
 |
Это тебе из типа Бразилии показалось, клон блохастый!
Ответить
|
 |
Ещё и найдутся дебилы, которые за него проголосуют!
Ответить
|
 |
«родину» запретить проще, а вот что делать с теми неадекватами, которые за нее голосуют?
Ответить
|
Правила
|
18 февраля
|
| 22:52 | Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж) |
| 22:00 | Неделя без света: жители Приморского района доказывали энергетикам, что сидят в темноте 1 |
| 20:32 | Залужный назвал виновных в провале контрнаступления: подробности шокирующего интервью экс-главкома 26 |
| 19:00 | Одесский блэкаут: на Таирова сливают воду из труб и пытаются запустить большую котельную |
| 18:04 | Снимают скандальные вопросы: в Одессе «облегчают» повестку дня, чтобы наконец провести сессию горсовета 2 |
| 16:51 | Генераторы для своих: в Одессе будут судить экс-чиновников, которые питали рестораны и мойки гуманитарной помощью  7 |
| 16:00 | Дело главы Одесского облсовета и его жены-нардепа начал рассматривать суд: адвокаты просят закрыть заседание 23 |
| 14:45 | Юг Одессы без тепла и света: оптимистичный и пессимистичные прогнозы и коротко о чиновничьих диверсиях 17 |
| 13:01 | Одессу сковало льдом: коммунальщики работают, но улицы остаются скользкими (фотореп, видео)  5 |
| 11:10 | В Киевском районе Одессы развернули дополнительные пункты обогрева: тяжелобольных готовы эвакуировать в больницы 8 |
| 08:38 | Метель, гололед и сильный ветер: до конца дня Одесскую область накроет циклон (обновляется) 16 |
| 17 февраля |
| 22:00 | Только для легковушек: трасса Одесса — Рени закрывается из-за непогоды |
| 20:35 | Три месяца без света или скидываться на топливо: обесточенный ЖК в Одессе будут спасать генераторами 5 |
| 18:10 | Адмирал, скульптор, дорожный король и другие: на Одесчине появятся новые почетные граждане 5 |
| 16:01 | Урок для Европы, или Как украинцы «уничтожили» две бригады НАТО (колонка) 15 |
Статьи:
00:33
На данный момент ничего не фиксируется
|