Одесский чиновник четыре дня прожил в лагере для беженцев
Телеканал ICTV запустил телепроект «Депутат под прикрытием». В рамках этого проекта политики из разных городов Украины на несколько дней переезжают жить в другое место без денег, телефона и удостоверений. Председатель Одесского областного совета Алексей Гончаренко в качестве волонтера четыре дня прожил в Запорожье.
Алексею Гончаренко пришлось искать ночлег и зарабатывать себе на еду в чужом городе. Приютили его в лагерях для беженцев с востока страны, а денег удалось добыть тасканием мешков, мытьем машины и уборкой территории. Одесситу даже довелось принимать участие в ремонте настоящего БТРа.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
ну вон на блокпосту Правый сектор признал. А в лагере беженцев люди политикой по ходу вообще не очень интересуются, страх войны остался, да себя устроить нужно.
Мне понравился генерал-его начальник. говорит: «Алексей притормаживал, но пару волшебных пенделей«=)
Господа политики. Когда вы уже наконец поймете.что воруя безбожно вы опускаете экономику до такой степени что народ беднеет и от этого вам и не только меньше будет перепадать прибыли. Дайте поднятся экономике и тогда и вам перепадет по больше и не так заметно.Все равно вы воровать будете ни кто не сомневается.но хоть в тяжолые времена имейте совесть. к Алексею это не относится.будем надеется что молодые с другим минталитетом подойдут к этому вопросу.и от этого всем будет лучше.
При этом ни разу не палевно рядом тусит оператор с камерой, а то и не один, учитывая разные ракурсы при одном диалоге. Очередное видео для бездумных лохов. Помнится, папа Леши тоже на троллейбусах ездил, да деревья пили, не говоря уже о кувалде.
ЗЫ. А вот интересно: сейчас в зоне АТО очень востребован младший медицинский персонал. Насколько я помню, у Гончаренко именно эта специальность, и желание было пламенное. Неужто передумал ломиться в военкомат в очередные выходные?
Вектор по приближению депутатов очень правильный, ведь они нами избраны и должны нас представлять. Но надо понимать, что это все постановочное шоу. Для примера загрузите с 6:30. Съемки широкого разрешения (а это большие камеры) с разных ракурсов крупным планом при том, что голоса слышны как будь-то микрофоном брали интервью. В авто съемку ведет оператор с заднего сиденья + плюс камера с лобового стекла салон снимает + параллельная съемка с проф. камеры с соседнего авто. К чему я это все говорю: целью любого шоу является пиар. P.S. Выборы 26 октября.
Официального подтверждения энергетического перемирия пока нет
В соцсетях и телеграм-каналах распространяется информация о начале так называемого энергетического перемирия. Однако на данный момент ни одного официального заявления об этом не опубликовано.
Безбарєрність у ДНК Ощадбанку: в Одесі для представників місцевої влади провели тренінг з безбарєрної комунікації (суспільство)
В Одесі відбувся дводенний тренінг-практикум «Безбарєрність. Коректна комунікація», під час якого представникам органів місцевої влади пояснювали, як правильно та з повагою спілкуватися з людьми з інвалідністю в повсякденній роботі.
Завтра Киевский и Хаджибейский районы города почти на весь день останутся без света
30 января с 9:00 до 18:00 электроснабжение Одесского района области, а также Киевского и Хаджибейского районов города будет отключено.
"Специалисты другой энергокомпании будут производить аварийный ремонт оборудования. Объекты критической инфраструктуры будут запитаны. Понимаем, что подобные работы создают неудобства. Однако специалисты приложат максимум усилий, чтобы завершить ремонт как можно быстрее и вернуть свет", сообщили в ДТЭК.
Расследование не доказательство вины: одесский зоопарк обвинил активистов в пиаре на скандале вокруг котельной
Администрация учреждения обвинила часть зоозащитников и активистов в использовании темы ареста имущества для саморекламы. Речь идет о деле по подозрению в растрате средств, выделенных на ремонт системы отопления. Соответствующее заявление распространил сам зоопарк.
В Одессе вскрыли детсадовскую схему с фейковыми воспитателями и дворниками
Следствие установило, что руководители как минимум девяти дошкольных учреждений годами получали зарплаты за «мертвых душ». В штатное расписание включали людей, которые на работу никогда не выходили. Это были фиктивные воспитатели, нянечки, сторожа и уборщицы.