Zara new



Гончаренко поспорил, что Зеленский не пойдет в президенты: «Иначе я сниму костюм политика и приду на эфир в костюме клоуна»


Народный депутат Алексей Гончаренко уверен, что шоумен и комический актер Владимир Зеленский не будет выдвигать свою кандидатуру на предстоящих президентских выборах.

Такое мнение Гончаренко выразил в эфире телеканала «Прямой».

«Если Зеленский все же решит снять с себя костюм клоуна и стать политиком, тогда я сниму костюм политика и приду на эфир в костюме клоуна, — пообещал Гончаренко. — Владимир — талантливый человек. Все эти слухи, что он куда-то пойдет и будет баллотироваться не больше, чем пиар и реклама нового сезона «Слуги народа» и студии 95 квартал».  







Новости по этой теме:


Реклама

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Dед Пихто
Ни о какой сдаче чего либо Москва не договорится ни с одним из украинских политиков!
За Порошенко сильно не уверен насчёт президентства.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 23 декабря 2018, 11:06     +15      
Бене верить — себя не уважать.
   Ответить    
Неравнодушный
В трагичные дни 2014г. он сыграл огромную роль в подавлении сепаратизма в Днепре. Так бы и в Донецке Ахметов сделал и этого противостояния не было бы. 
   Ответить    
 Insider    Ответить    
Вася Рашпиль
а под костюмом «политика», костюм скомороха
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Разбор Полетов
Хорошо лизнул.
   Ответить    
Dед Пихто
А хвастаться зачем?
   Ответить    
Разбор Полетов
Это ты у Неравнодушного спроси.
   Ответить    
Аль Капоне
Ты за себя отвечай.
   Ответить    
Спикер
Спикер   Proxy 23 декабря 2018, 10:49     +15      
Ну, уверен, и что? Эта глубокая мысль Гончаренко достойна отдельной статьи на Думской? )) 
   Ответить    
Jus
Jus   страна по ip - od 23 декабря 2018, 11:08     +28      
Значит пусть покупает костюм клоуна уже)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Dед Пихто
По сравнению со шлеппером клоун — шаг вперёд!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 23 декабря 2018, 12:03     +2      
а вы предлагаете чтобы  коррупция и дальше разъедала страну?..Но вы не переживайте, Кто бы не сменил этого президента на его посту Вы со своим мышлением всегда найдёте себе какого-нибудь идола для поклонения
   Ответить    
eqmlista
Я абсолютно не уверен, что кто-то сверху будет заниматься коррупцией. Потому что ее истоки внизу, в отличии от реки, хотя итог в результате (я о потоках) один и тот же. 
   Ответить    
Чизель
У него от папеньки -петрушки остался!!! )
   Ответить    
VashVlad
Он и так клоун
   Ответить    
Tirion Lanister
А ВР — похожа на Киевский цирк.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 1 января 2019, 01:13     -3      
придётся ему покупать костюм клоуна, Зеленский заявил что будет баллотироваться в президентыЯ иду в президенты Украины, — Зеленский | Мобильная версия | Цензор.НЕТ
   Ответить    
Лентяй
Зачем? Леша в любом костюме клоун. Хотя в тельняшке на недавнем шоу он смотрелся эпично. Тельник, накачанные губки бантиком и выпученные от усердия глаза.
   Ответить    
vismut
vismut   страна по ip - ua 23 декабря 2018, 11:42     +27      
Так он костюм «клоуна» и носит) …причем при любой власти!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Одесский жиган
Петюнины троляки все в сборе? а нет, еще парочку не хватает )) Не забудьте проминусить всех и всё, со всех своих левых профилей и про Тимошенко что то запостить с рашен тв..
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 23 декабря 2018, 12:02     +6      
Как давно ты уверовал в Святую Джулию Днепропетровскую, отрок?
   Ответить    
Dед Пихто
Я верю в неё ныне и присно и во веки веков! Вона мне тыщу обещала!
И працюе над этим вопросом!
   Ответить    
Одесский жиган
Она БОГИНЯ!!! Как увидел её божественный лик и услышал её благие уста!!!
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 23 декабря 2018, 13:27     +4      
Каким зельем она тебя обпоила, отрок?
   Ответить    
Dед Пихто
Ну да.
Но не для тебя, жиганская морда, этот лик и прочее!
Тем более уста!
   Ответить    
Одесский жиган
Ну почему сразу морда, я очень нравлюсь женщинам и мне нравятся они )) Люблю Юлию Владимировну, хоть она и блондинка, а я по брюнеткам ) Всё будет хорошо, не переизберут Петю, не волнуйтесь так..
   Ответить    
Dед Пихто
Слабо успокаивает что-то…
А если..?
Шо, загула тыща тогда???
   Ответить    
NARRATA REFERO
Гыгыгы, в смысле, смешно)
   Ответить    
Абу-т-Тайиб аль-Мутанабби
Из Зеленского и клоун так себе.
Может хоть не выдвигаться ума хватит.
   Ответить    
eqmlista
Так вся ситуация в том, что у нас масса голосующих по-приколу, особенно среди молодёжи. И вот даже не знаю ЧТО лучше -- пойдут приколисты на выборы или нет 
   Ответить    
Неравнодушный
Вот это клоун!


   Ответить    
Ukas
Ukas   страна по ip - od 23 декабря 2018, 12:17     +23      
Всегда знал что у Алексея под костюмом, есть костюм клоуна. Ой, Леха, смотри, переобуваться тебе не привыкать :) 
   Ответить    
Dmitry  nevajno
вот неравнадушный за кого вы голосовали? я про мэра
   Ответить    
Неравнодушный
… конечно, не за Вашего любимого Труханова! А тот второй, был очень неудачный выбор как противовес.
   Ответить    
Космос1972
Так костюм снимать не надо он всегда 🤡))
   Ответить    
валик апрель
Ему и не надо одевать костюм клоуна, он и есть клоун…
   Ответить    
Dед Пихто
А вот Аграмунту чегой-то нифига не смешно…
   Ответить    
Dед Пихто
В чем трата денег налогоплательщиков?
Давай, вываливай компромат!
   Ответить    
Dед Пихто
Ясно…Фуфлогон ты.
И не беекай, когда со старшими общаешься.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Здравыйсмысл
Он наши деньги проедает почем зря
   Ответить    
Dед Пихто
Он надругался над борщом!
Находясь при этом в подозрительном костюме.
Надеюсь -ф не ел того борща.
   Ответить    
Неравнодушный
Его поездки в Европу очень даже полезны, в отличие от поездок Труханова, от которых никакой пользы городу.
   Ответить    
Dед Пихто
Пожалуйста — Аграмунт.
   Ответить    
 Insider
Какая тебе польза от Голубова или Прессмана?;)
   Ответить    
eqmlista
Учитыва "ф" — сепар ещё тот.
   Ответить    
Dед Пихто
Тогда с его борщом ещё и не то надо сделать!
   Ответить    
 Insider
"Ф" значит Фроим Спиртович;)
   Ответить    
Великолепный
Знает ли А. Гончаренко, кто стоит за спиной В. Зеленского??? И что его 5-7% набранных голосов уменьшат шансы Порошенко на такое же их количество.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 23 декабря 2018, 14:11     +4      
Серьёзно? Алеша готов снять костюм клоуна?
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 23 декабря 2018, 14:30     -1      
Там разве есть что позорить? Он хоть жив там ещё, не погиб ещё в пьяной драке с себе подобными?
   Ответить    
Неравнодушный
… а где сегодня Кактус проедает ворованные одесские деньги?
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 23 декабря 2018, 14:52     -7      
А я думал, в естесственной среде обитания, среди таких же алкашей на расии)
   Ответить    
Dед Пихто
А кто ж его такого мэром выбрал?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Здравыйсмысл
Кого вы называете ватой? Того кто утверждает что Т. держит город в укр цветах?
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 23 декабря 2018, 17:19     -8      
Помните любителей витренко, януковича, ЗУБР и прочую нечисть?
   Ответить    
Здравыйсмысл
Это тех кого поддерживала большая часть населения Украины? Конечно помню.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 24 декабря 2018, 01:32     -5      
Вот и грустно, какое у нас население
   Ответить    
 Insider
Хаска, тот, кто сказал о цветах, явно дальтоник;)
   Ответить    
Неравнодушный
… вполне нормальный сын! Поэтому и отказался от фамилии отца.
   Ответить    
Разбор Полетов
Осторожней. Ты такие же оды пел Боровику.
   Ответить