artville1



15 июля 2020, 18:01   

Одесский нардеп Гончаренко признан самым ответственным в Раде, а больше всего провальных обещаний — у Рабиновича


0

Народный депутат Украины Алексей Гончаренко признан самым ответственным в Верховной Раде. Именно он выполнил наибольшее количество предвыборных обещаний. Соответствующие результаты опубликовало издание «Слово и дело», которое анализирует деятельность народных избранников.

Алексей Гончаренко выполнил 32% своих обещаний, по этому показателю он лидирует не только в своей фракции, но и во всем парламенте, причем с солидным отрывом от других.

Второе и третье места с показателем в 23% занимают «слуги народа» Владимир Захарченко и Марина Никитина.

Напряженная ситуация с обещаниями у «Оппоплатформы». К примеру, депутаты Нестор Шуфрич и Наталья Королевская выполнили только по 9% своих обещаний.

У депутатов «Батьківщини» тоже невысокий уровень выполнения обещаний. Так, Сергей Власенко реализовал всего 7% своих обязательств, а лидер фракции Юлия Тимошенко — 5%.

Интересно, что больше всего невыполненных обязательств у Вадима Рабиновича — 22%. По 17% обещаний провалили Александр Пономарев и Александр Лукашев.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1381 новость
Юлия Тимошенко
Юлия Тимошенко
политик, экс-премьер-министр Украины
188 новостей
Вадим Рабинович
Вадим Рабинович
народный депутат Украины
26 новостей

Новости по этой теме:





Валерий55
Пусть возьмёт себе шоколадку у дяди.
   Ответить    
dolento
dolento 15 июля 2020, 18:15     -3      
):!
   Ответить    
Неравнодушный
Алексей становится настоящим политиком, знает что пообещать чтобы выполнить. Не то, что все это сборище случайных людей в Зе-команде. А вообще-то, у нас политики никакой ответственности не несут за то, что наобещают и не сделают. Сплошной обман избирателей на примере Зе-команды очень виден.
   Ответить    
Ilya Freylafet
Поц!
   Ответить    
Corvus Od
Ну вообще-то как раз в этом же рейтинге у зеленых 66% а у эс 52% и это благодаря Гончаренко, так что эс будет побольше сбродом.

Хотя Петрович может у вас просто с математикой туго,тогда попробуйте калькулятор взять и сосчетать
   Ответить    
Неравнодушный
Можете аргументировать?
   Ответить    
 Енот
Енот 15 июля 2020, 18:53     +11      
Ну что то мне от его "выполненных обещаний" жить не стало лучше…
   Ответить    
Professor777
6-ка, бегал раньше ко всем
Толку от него никакого, трусливая шляпа!
   Ответить    
Неравнодушный
Если бы все выполняли свои обязательства, то может и толк был.
   Ответить    
nic6262
nic6262 15 июля 2020, 19:23     0      
Вот если бы Порох закончил войну за 7 дней как обещал… и много много много чего ещё… и руки отрывать за армию…
   Ответить    
 Индеец Жо
Можете повесить его портрет у себя в комнате
   Ответить    
Неравнодушный
Зачем?
   Ответить    
rss911
rss911 15 июля 2020, 19:50     +9      
Зачем ещё один такой-же? ))
   Ответить    
Неравнодушный
Пусть тебе Путин приснится, чтобы душил тебя и спрашивал:"Зачем ты меня вспоминаешь" и ты обкакался от страха.
   Ответить    
Leviafan
Leviafan   страна по ip - od 15 июля 2020, 21:38     0      
точно, еноты не живут, они существуют,
   Ответить    
Неравнодушный
Мальчик давно вырос из тех политических штанишек…
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный   страна по ip - od 15 июля, 18:30      +1   
Можете аргументировать?

Corvus Od   страна по ip  od 15 июля, 18:29      0   
Ну вообще-то как раз в этом же рейтинге у зеленых 66% а у эс 52% и это благодаря Гончаренко, так что эс будет побольше сбродом. Петрович, может у вас просто с математикой туго, тогда попробуйте калькулятор взять и сосчитать.
   Ответить    
Великолепный
У него всегда было плохо с мозгами.
   Ответить    
Евгений Онегин
Это Вы про того
   Ответить    
Александр Седлачек
Гончаренко в мэры Одессы!
   Ответить    
Пряник)
Пряник)   страна по ip - od 16 июля 2020, 00:41     +3      
Почему в заголовке написали "Одесский нардеп Гончаренко"? если он Подольский?
   Ответить    
Киса и Ося
Нашему народу все не так.
Унижают не Рабиновича, а Гончаренко.
И вы хотите построить Державу с этим электоратом?
   Ответить    
nic6262
nic6262 15 июля 2020, 19:21     0      
Из статьи на которую ссылается Думская про Гончаренко.
Але і масштабних, складних обіцянок депутат не давав: наприклад, він виконав обіцянки про те, що він або фракція голосуватиме або не голосуватиме за певні законопроекти, обіцяв вказати в декларації свою квартиру.
Это и есть все его обещания, голосовать и задеклврировать квартиру. Несомненно приближаясь к концу депутатського срока его выполненость обещаний будет стремится к 100 процентам. Итог  надо обещать ничего не обещая)
   Ответить    
МТВ62
МТВ62   страна по ip - ua 15 июля 2020, 19:29     +4      
Смех! Обещания Гончаренко, как утверждают «Слово і діло», не являются масштабным или сложными. Согласен с этим, даже считаю их смешными!

Вот оригинал: «Олексій Гончаренко виконав 32% своїх обіцянок, за цим показником він лідер не тільки в своїй фракції, але й у всьому парламенті. Але і масштабних, складних обіцянок депутат не давав: наприклад, він виконав обіцянки про те, що він або фракція голосуватиме або не голосуватиме за певні законопроекти, обіцяв вказати в декларації свою квартиру.»

Шут гороховый…
   Ответить    
 Индеец Жо
Да все они п-здуны-фантасты:кто-то в большей, кто-то в меньшей степени
   Ответить    
Aль Пачино.
Выполняют руками, делами, поступками, но не языком.Они все пиzдуны заводные
   Ответить    
ZIM
ZIM 15 июля 2020, 21:29     +3      
Перекличка олигофренов в комментариях произошла без сюрпризов и вполне закономерно, согласно предыдущей активности на форуме.
   Ответить    
C. Cattani
Не бреши, перекличку начала твоя Аль Кончита.
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Молодец!!!
   Ответить    
Koронер
Было бы не плохо перечислить его обещания и как он их выполнил.
   Ответить    
Elena Elena
Європейська солідарність»

Олексій Гончаренко виконав 32% своїх обіцянок, за цим показником він лідер не тільки в своїй фракції, але й у всьому парламенті. Але і масштабних, складних обіцянок депутат не давав: наприклад, він виконав обіцянки про те, що він або фракція голосуватиме або не голосуватиме за певні законопроекти, обіцяв вказати в декларації свою квартиру.

Також лідери в «Європейській солідарності» з виконання обіцянок – Микола Княжицький (12%) і Михайло Бондар (8%).

До антирейтингу потрапила співголова фракції Ірина Геращенко, вона провалила 7% своїх обіцянок. По 2% обіцянок провалили Олег Синютка та Ірина Фриз. « Слово и дело»
   Ответить    
Elena Elena
Чем меньше пообещал тем больше процент. Статистика дело такое. Интересно было бы, чтобы это издание написало, какие обещания конкретно депутаты выполнили. Нарисовали проценты и все.
   Ответить    
Великолепный
Какие он  выполнил обещания, можно озвучить?
А еще он хочет стать мэром стольного горда Киева! Но этого ему не видать, как собственных ушей без зеркала.
   Ответить    
іnquіsitіо77
не важно. это и есть политика- обещать то, что можно выполнить. следить за базаром. увы, или, не увы, но гончаренко набирает вес.
какие есть у него косяки?
   Ответить    
Elena Elena
А че нормальное обещание дал  депутат: внести свою квартиру в декларацию)) Пообещал и выполнил )) и сразу избирателям от этого легче стало жить))
   Ответить    
k-2
k-2 16 июля 2020, 07:30     -4      
Кто этот дрыщ ответственный? Да вломить ему надо
   Ответить    
AndyG