Гончаренко призвал нардепов принять безвизовые законы: «Отступать нельзя – позади Москва»  


Народный депутат Украины, заместитель председателя фракции Блока Петра Порошенко «Солидарность» Алексей Гончаренко сегодня с трибуны Верховной Рады призвал народных избранников проголосовать за «безвизовые законы».

Депутат, в частности, заявил: «Мы должны принять этот пакет законов. Понятно, что поданный в парламент пакет был несовершенным, понятно, что парламент должен был выполнить и выполняет свою функцию по усовершенствованию этих законов. Но сегодня уже некуда отступать — позади Москва. Мы все должны об этом помнить. Там ждут таких решений, как то, что мы сделали в четверг, когда не смогли ничего принять, когда украинское общество с возмущением смотрело на нашу работу, а то, что происходило вечером, и работой нельзя было назвать. Поэтому сегодня мы должны продемонстрировать, что в Украине есть ответственный парламент, способный голосовать».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1332 новости

Новости по этой теме:


Реклама



GideonSword
А куда депутаты должны отменить вызы?
   Ответить    

repz
repz   страна по ip - od 10 ноября 2015, 16:14     +5      
на Луну

позади Москва в тему и еще как.
   Ответить    

Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 10 ноября 2015, 15:06     +12      
С «позади Москва» явно не в тему.
   Ответить    
Неравнодушный
Ну почему же? Не впереди же Москва? Мы должны полностью оторваться от российского влияния.
   Ответить    

dolento
Vitalius Все по Фрейду… Кастусєв ляпнув!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Варенуха
Надо принимать законы. Нельзя испытывать терпение транссексуалов, а то революцию ЛГБТ-гидности можно спровоцировать.
   Ответить    
Herzdoktor
Смотрите мне, а то прийдет страшный страшный голубой, скажет что ему ваша ж.. понравилась, и потребует от вас ему ее предоставить. Потом получите 100 гривен.
   Ответить    

Неравнодушный
… а Вы не хотите ездить в Европу без виз?
   Ответить    

jshadrin
jshadrin   страна по ip - gb 10 ноября 2015, 15:35     -8      
Кому нужна эта эвропа?? Одни гомосеки и арабы вперемешку с африкой. Цените свои ценности. А гастером поехать и так можно. Никогда европа не сделает безвизовый режим. Это доход, причем не малый.
   Ответить    
Неравнодушный
Это Вам АзИров рассказал, а сам жил в гейропе, как Вы говорите! Жизнь в Европе несопоставима с российской действительностью, поэтому  Путин и дурит россиян.
   Ответить    
Либертин
Наши депутаты проголосуют и тут же вся Европа оменит визы.
Перемога!
   Ответить    

Herzdoktor
Сделает, и знаешь почему,  отпадут все поводы для статуса. В Израиль между прочим без виз, только на въезде так будут погранцы дрючить, если не понравишься.
   Ответить    

Одесский Позитив
Москва не позади, а сзади
   Ответить    
Неравнодушный
Россия — это злой и алчный  медведь, о котором приходится постоянно помнить!
   Ответить    

geoman
geoman   страна по ip - od 10 ноября 2015, 15:41     +4      
Ну вот честно умом не только Россию, но и Европу не понять.
Значит, Украине они никак не могут предоставить безвизовый режим с Евросоюзом, типа боятся нелегальных мигрантов и гастербайтеров.
Зато арабов и сирийцев встречают с распростертыми объятьями, квоты по распределению придумывают и пр. Притом, что 80 % их вообще работать не будут, а будут жить исключительно на пособия
   Ответить    
Herzdoktor
ВОЙНА. и толъко поэтому.
   Ответить    
jshadrin
jshadrin   страна по ip - gb 10 ноября 2015, 15:41     -4      
Я работаю в европе. Я знаю что пишу. Вам по ящику только показывают как там красиво и сладко. Я не говорю что В России лучше, но там зоть нет этого срама. Москва не в счет..
   Ответить    
Ариэль76
Какого срама?

…мне гейпарадов и гейропы с лихвой хватает на Думском форуме) от зообабов и их производных уже радужно в глазах;)
   Ответить    
Неравнодушный
Так чего же ты из Европы не едешь в Россию, где якобы нет срама?
   Ответить    

Анна Герман
"Становится ясно, что Святая Русь — это неумирающий духовно-нравственный идеал нашего народа, и выражением этого идеала, его доминантой является Святость." -Святейший патриарх Кирилл.

Вот они где скрепы духовные. Во Святости!
   Ответить    
Herzdoktor
Я сам в Германии и мне нравится, .
   Ответить    

jshadrin
jshadrin   страна по ip - gb 10 ноября 2015, 15:58     -4      
Зачем ехать туда где не предлагают работу? Была бы в Украине работа я б и в европу не ехал.
   Ответить    
geoman
geoman   страна по ip - od 10 ноября 2015, 16:48     +1      
А что безвизовый режим нужен только для того чтобы ехать и работать в Европе?
Если случится чудо и Украине дадут безвизовый режим это существенно понизит затраты на все поездки в европейские страны, в т.ч. и цены на авиабилеты, не нужно будет 2 недели ждать визу, оплачивать консульские сборы, услуги сервисных центров и еще много чего хорошего
   Ответить    
jshadrin
jshadrin   страна по ip - gb 10 ноября 2015, 16:00     -5      
Все такие патриоты, что только и ждут как бы побыстрее уехать со страны.
   Ответить    
geoman
geoman   страна по ip - od 10 ноября 2015, 16:02     +2      
Кстати по поводу Европы. Недавно был в Голландии и Бельгии и специально сравнивал цены на товары питания и одежду. Одежда и обувь кстати вполне на нашем уровне, продукты питания конечно подороже, но тоже смотря что. Например, молочка на нашем уровне, но при этом качественнее и вкуснее
   Ответить    
Неравнодушный
… зато наши доходы совсем не на уровне европейских.
   Ответить    

Alexod
А во что им обходится проживание, обучение, лечение не интересовался или на уме шмутки да пожрать?
   Ответить    
geoman
geoman   страна по ip - od 10 ноября 2015, 16:08     -3      
И очень интересный факт. На самом деле наибольшая разница в цене вовсе не на алкоголь и табачные изделия как принято у нас считать (хотя это стоит минимум раза в 3-4 дороже).
На самом деле максимальная разница в цене, как ни странно, на хлеб (!!! ) Для сравнения у нас буханка Обеденного стоит 7, 70 грн. = 30 евроцентов. Минимальная цена на буханку в Голландии — 3 евро. Т.е. аж в 10 раз (!!! ) дороже. Причем это явно не 900 гр. по весу как в Обеденном. Честно говоря ни одного продукта, который бы стоил в 10 раз больше не нашел. Вот даже и не знаю почему такая цена
   Ответить    
Victor 6932
На самом деле я тут (правда не в Европе) как-то мало задумываюсь, сколько она стоит, буханка хлеба. Можно купить и за 1-1.25 в Доллораме, простой белый, можно купить и за 3-3.50 особый какой-нибудь, либо за 2.50 канадских нормальный ржаной 900 гр. в магазине Cash & Carry.
   Ответить    

Victor 6932
Табачные изделия и правда дороги, тут наверное самые дорогие, пачка сигарет порядка 13-15 долларов. Многие просто бросили курить. Алкоголь конечно дорог, но при умеренном потреблении не напрягает. Сравнил цену на качественное (качественное!) вино у нас в Одессе и тут,- цена примерно одинакова. Так что рассказы о всеобъемлющей дороговизне за пределами пост-советского пространства- настоящий миф. Надо учитывать разницу в уровне доходов, уж потом сравнивать цены.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
geoman
geoman   страна по ip - od 10 ноября 2015, 16:15     +1      
Вы пробывали настоящие голландские сыры? Если да, то вы понимаете о чем я
С нашими не сравнить
   Ответить    
Herzdoktor
Пардон, я молоко покупаю у фермера, (не только), Яица, а домашнее мясо в региональных продукатах, например, Teegut
   Ответить    
jshadrin
jshadrin   страна по ip - gb 10 ноября 2015, 16:11     -3      
Налог в европе составляет от 32% до 50% взависимости от дохода и семейного положения. Не спорю за вычетом налогов им хватает вполне достойно жить. и плюс им это возвращается в пенсию потом.
   Ответить    
Неравнодушный
Самое главное доказательство преимущества европейских ценностей в том, что Вас из Европы никак выгнать невозможно. Правда?
   Ответить    

geoman
geoman   страна по ip - od 10 ноября 2015, 16:29     -1      
В этом-то и дело. Даже с учетом больших налогов и вычетов из з/п то, что получает средний европеец в месяц вполне хватает и жизнь, и на отдых
   Ответить    

Herzdoktor
Да, и кроме того многое с налогов списывается, если декларацию правильно заполнять.
   Ответить    
Великолепный
Алексей Гончаренко это одесский чемодан без ручки.
   Ответить    
geoman
geoman   страна по ip - od 10 ноября 2015, 17:19     -2      
Никто и не спорит, что главное — это борьба с коррупцией
Но сама по себе отмена виз также несет в себе очень много плюсов.
1. Не нужно будет собирать тучу документов, доказывать что ты не верблюд и 2 недели тупо ждать визу.
2. Не нужно будет оплачивать консульские сборы и всякие там дополнительные услуги сервисных центов, а это на минуточку выходит минимум 50 евро на человека за раз, т.е. 1250 грн.
3. При условии постройки нового терминала к нам зайдут европейские лоукостеры с нормальными ценами, да и вообще цена на перелеты/переезды должна понизиться
4. И наконец все это приведет к тому, что гораздо больший % украинцев сможет себе позволить съездить в Европу
   Ответить    
Herzdoktor
Прежде всего молодежь. за 30 евро на  автобусе можно доехать до Варшавы или Праги, молодежные отели тоже недорогие, ну и подработать оффицианткой в Кафе тоже можно. Дальше, моя родня будет ко мне ездить без головной боли.
   Ответить    
Bugimen
Her Доктор, у вас же даже можно и бесплатно жить, по услуге "секс для пары" или как она там называется. Это когда пара ищет секс партнера и готова его у себя принять бесплатно, оплачиваешь только еду :) 
   Ответить    

geoman
geoman   страна по ip - od 10 ноября 2015, 17:50     -3      
За 30 евро можно не только на автобусе из Варшавы в Прагу, можно даже, например, слетать из Дортмунда в Венецию на Визз-Эйре (если в акцию попасть или заранее забронировать)
   Ответить    
Bugimen
Принять безвизовые законы — значит легализовать Геев и Лесбиянок! Вопрос, зачем тогда было разгонять Гейпарад?

Смотрю на всё это как на цирк, делают проблему на ровном месте. Спрашивается, кому какая разница, кто и куда «долбится»? Привыкли вешать ярлыки на всех, что хорошо, а что плохо.
   Ответить    
Herzdoktor
Почему Вы не Гей. И почену  Яне Гей. Пожалуйста ответ на научном уровне,
   Ответить    

jshadrin
jshadrin   страна по ip - gb 10 ноября 2015, 17:12     -7      
скаду сразу что нашим гастерам там поатят в 3-5 паз меньше чем своим. вы для них никто. Прояки едут работать в германию и англию. также вся прибалтика уехала туда же. румыны в италии силят. а наши едут на их  места в польшу и прибалтику.
Плюсов много в европе но не для вас а для них. а минусов еще больше. Лично мне нравится жить у нас. а работать у них. Цена бензина по европе 1.5 евро. но качество бензина супер.
   Ответить    
Bugimen
вам в Америку, там бензин и дешевый и качественный одновременно :) 
   Ответить    
geoman
geoman   страна по ip - od 10 ноября 2015, 17:21     -5      
Ну так это не новость. Поляки едут в Германию, украинцы на их место в Польшу. И что тут такого? Человек всегда ищет где лучше и больше платят за его труд. Никто никого не заставляет
   Ответить    

geoman
geoman   страна по ip - od 10 ноября 2015, 17:25     -3      
Так уже многие украинцы и живут. Вот например почти все Закарпатье работает в Венгрии, Словакии и Польше. Зато заработанные деньги потом вкладываются у нас, совершая покупки за привезенную валюту. Поэтому, в Закарпатье и села довольно ухоженные и чистые, домов заброшенных очень мало. Не то, что в Одесской области
   Ответить    
Herzdoktor
Я знаю, у меня дочь на таких летает. Хотя сама прилично зрабатывает, но лучше отдаст за 5 звездный отель, но сэкономит на самолёте.
   Ответить    
geoman
geoman   страна по ip - od 10 ноября 2015, 17:59     -7      
Ну так и я об этом же. А сейчас получается как: друзья зовут поехали в Барселону на рождество, билеты по 20 евро да и жилье можно найти не очень дорого.
А ты должен посчитать, что тебе нужно собирать документы, платить кучу сборов, ждать да и еще и авиабилет покупать в 5-10 раз дороже. Вот и нафига это все???
   Ответить    

geoman
geoman   страна по ip - od 10 ноября 2015, 19:32     +1      
Вот сколько троллей завелось. За что комменты заминусовали?
За то, что реально в Европе можно купить авиабилет за 2о-40 евро? Ну так это правда
Или за то, что получение шенгенской визы стоит немало денег и занимает кучу времени? Так это тоже правда
   Ответить    
Herzdoktor
Раз на Дерибасовской угол Решильевской в 8 часов вечера разнеслася весть, что у думских троллей. верных промосковских, геи европейские отобрали честь.
   Ответить    
адекват
После 2-го мая это уже и не шутка в Одессе.
   Ответить    
адекват
Лозунг для сирийцев и прочих : « Отступать нельзя — за нами ИГИЛ! « при этом не нужны визы…
   Ответить    
Kpom
Kpom   страна по ip - od 10 ноября 2015, 23:23     -3      
Самое печальное, что с каждым месяцем людей имеющих фининсовую возможность поехать в Европу, даже без визы, становится всё меньше и меньше.
   Ответить    
   Правила