сов1



Гончаренко обратился в прокуратуру и мэрию Одессы с требованием расторгнуть договоры с фирмой Игоря Маркова: «Это финансирование терроризма»


Председатель Одесского облсовета Алексей Гончаренко обратился в прокуратуру и мэрию города с требованием расторгнуть договоры с мусоровывозящей компанией «Союз», которая принадлежит бывшему нардепу Игорю Маркову.

Об этом политик написал в своем блоге на «Украинской правде.




«Пока на востоке страны гибнут наши солдаты, в Одессе продолжает работать бизнес Игоря Маркова — мусоровывозящая компания «Союз». Услуги этой фирмы были навязаны одесситам при предыдущей городской власти. В нескольких ЖКСах Одессы каждый одессит, от младенцев до глубоких стариков, платит Маркову ежемесячную дань. Сам же Марков рассказывает, как забирал из района Донецкого аэропорта своего друга — актера Пореченкова, который «пострелял по этим». А коллега Маркова по партии Вадим Савенко сейчас воюет на стороне «ДНР» и повинен в убийстве одесситов.

И вот этому негодяю одесситы продолжают ежемесячно платить деньги, в то время как одесские волонтеры собирают помощь для переселенцев и воинов в АТО. Поэтому я обратился к прокурору области и к мэру города с требованием разорвать договоры на вывоз мусора фирмой Маркова и таким образом перестать спонсировать террористов за счет одесситов».

Отметим, что и сам лидер партии «Родина», и его соратники, в частности председатель идеологического отдела Александр Васильев (находится в Крыму) и глава Приморской районной организации политсилы Олег Музыка (ездит по Европе, организовывая антиукраинские акции и поддерживая контакты с тамошними пророссийскими силами), не скрывают, что ставят своей целью «освобождение Одессы от фашистов», то есть оккупацию нашего города Россией. Таким образом есть все основания для применения к бизнесу «родинцев» закона «О санкциях», предусматривающего, кроме прочего, возможность блокирования активов лица, причастного к террористической деятельности.

 






Александр Васильев
Александр Васильев
экс- депутат Одесского горсовета
38 новостей, 10 фото
Вадим  Савенко
Вадим Савенко
боевик "ДНР", экс-депутат Одесского облсовета
27 новостей, 3 фото

Новости по этой теме:



Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 6 ноября 2014, 19:07     +77      
Все правильно. Он неоднократно доказал, что работает против Украины. Пусть уматывает вместе со своим бизнесом.
   Ответить    
Эдгар Раневский
Леша молодец, суку Марадону на цугундэр
   Ответить    
Odess2010
Odess2010   страна по ip - th 6 ноября 2014, 22:06     +16      
Увы, это не последний его бизнес. Он щупальца много куда всунул ((( 
   Ответить    
Эдгар Раневский
он же обещал урку порвать?
типа выйду замочу Федорыча
сейчас в одной стране, это ж просто
или у Марадоны сцыкуна кишка тонка, наркоман конченный болтунишка, опущенный
со своей блядью
   Ответить    
НастюФка
Януковича можно благодарить уже только за то, что прищемил хвост Маркову
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 7 ноября 2014, 09:42     +4      
Это не янек, а кидалов из-за базы моряков!
   Ответить    
НастюФка
вы считаете, что этот вопрос не был согласован на всех уровнях и Кивалов действовал сам?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 7 ноября 2014, 09:54     +4      
Я ничего не считаю, я изложил основную причину!
   Ответить    
Daun
Daun   страна по ip - gb 7 ноября 2014, 20:42     -5      
НастюФка, он не считает. Ему просто не чем…
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 8 ноября 2014, 18:52     +2      
Чувырло ватномозгое, не суди по себе!
   Ответить    
leonardo
leonardo   страна по ip - ua 6 ноября 2014, 22:23     +2      
давно пора. вот только кто должен накладывать на бизнес Маркова санкции? Труханов??!!! Лучший кореш Маркова (а до недавнего времени еще и носитель георгиевской ленточки) вот так все бросит и побежит наказывать незадачливого сепаратиста? Не смешите. Труханов даже не удосужился лично присутствовать на провожанке Одесских солдат в зону АТО. Собственно как и на последующих похоронах наших земляков. Если уже на то пошло, то Гурвиц с Убирией для этой миссии были бы куда более эффективнее… :) 
   Ответить    
НастюФка
да ладно Вам! до недавнего времени половина одесситов носила георгиевские ленточки
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 7 ноября 2014, 09:55     +2      
Недавно у нас войны не было!
   Ответить    
Daun
Daun   страна по ip - gb 7 ноября 2014, 20:48     -5      
Viper, в шо уже войну объявили? Каким законом, где опубликовано?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 8 ноября 2014, 18:53     +2      
А ты разве читать умеешь?! Даунам такое не под силу!
   Ответить    
Daun
Daun   страна по ip - gb 9 ноября 2014, 01:03     -5      
Я продвинутый Даун. Так что читать умею. Однако, ты от ответа ушел, войну уже объявили? Каким законом, где опубликовано?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 9 ноября 2014, 03:18     +2      
Продвинутый в чем, в клонировании?!
   Ответить    
Ариэль76
Шо то он стилем на фольца похож. А фольц на очень древнего обитателя сайта. Я только один раз  и только у него читала одну фразу.Тебе не кажется?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 9 ноября 2014, 07:05     +1      
Ваттенвагена-фольца забанили, но его ватное дело живет в его клонах! ) 
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 6 ноября 2014, 23:01     +3      
Посадить на контейнер с порохом, пущай полетает!
   Ответить    
Гость101
Нет, пусь заплатит неустойку, а если не сможет, забрать «Союз» (переименовав) в собственность города.
   Ответить    
Неравнодушный
Мэрия сама до этого не может додуматься?

Мэр-сепаратист  Труханов не в состоянии мыслить по-государственному?
   Ответить    
CrossFire
CrossFire   страна по ip - od 6 ноября 2014, 20:34     +16      
Все в доле…
   Ответить    
Брониславский
Ну Вы даете! Труханов в доле с Марковым в "Союзе", и он будет поднимать этот вопрос? Не смешите народ… Я думаю, что никто трогать Маркова не будет, уж много людей влиятельных кормиться возле этих "твердых отходов".
   Ответить    
Tesla
Tesla   страна по ip - od 6 ноября 2014, 22:01     -5      
Он не сепаратист, вы плохо его знаете, он очень не любит чужих бандитов
   Ответить    
Ариэль76
Аха. Только своих.
   Ответить    
Эдгар Раневский
Tesla
иди нахер, шушара
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ариэль76
А вы уже по-русски пишите? Обалдеть.
   Ответить    
Эдгар Раневский
товарищ, в Америке очень даже есть разговаривать по русски))
   Ответить    
Ариэль76
Если он из Америки, то я Майя Плесецкая.
   Ответить    
Эдгар Раневский
ну где-то Тамбовская губерния)
   Ответить    
Ариэль76
А, может, уезд?:)
   Ответить    
Эдгар Раневский
нужно спросить крепостного кантона))
   Ответить    
Ариэль76
Ща он по-Англицки вам выдаст,хоть и крепостной.
   Ответить    
kanton
Are You Maya Plesetskaya or My Plesetsky?
   Ответить    
Daun
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 8 ноября 2014, 18:54     +1      
Твоя, даун!
   Ответить    
Daun
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Korsar black
Мэрия…
Один "юридический департамент" чего стОит. Проигрывает абсолютно все иски. Или "по соглашению сторон", или по необразованности — хз.
Вообще, разогнать надо к Е.М. всё это. Вместе с "мэрией".
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 7 ноября 2014, 03:52     +3      
Пчелы против меда! )
   Ответить    
Korsar black
Мухи "против" дерьма. Какие на фиг пчелы? Пчелы — трудяги.
   Ответить    
НастюФка
вы много от него хотите ) 
Труханов у нас только делает, т.е. (условно) работает руками ) он не может думать и делать одновременно)
и почему он об этом должен думать? у него нет СВОЕГО мусорного бизнеса
   Ответить    
tamplier
tamplier   страна по ip - od 6 ноября 2014, 19:14     +13      
Можем «разорвать договор» сами, не дожидаясь долгих тяжб и решений от властей. Каждый нормальный горожанин «разорвет свой индивидуальный договор» путем физического устранения с улиц альфатера СОЮЗА у своего дома или двора. Вот так вот буквально за ночь- две. В таком случае СОЮЗ не сможет выполнять свои договорные обязательства и у города будут все основания разрывать договор с подрядчиком. При этом еще два условия : город оперативно заводит нового подрядчика для избежания коллапса с мусором, а менты должны короткое время просто закрыть глаза на уничтожение добра Союза. Через неделю такого вот флеш моба « убери СОЮЗ в мусор» мы перестанем спонсировать сепаров и подонков
   Ответить    
Пиотрович
Очень сомнительный способ с юридической точки зрения, как минимум в части "менты должны закрыть глаза".
   Ответить    
Мотя Пожарник
Если за ночь убрать союзные альфатеры то днем будет хуже чем в Неаполе.
Хотя может кому то привычнее жить в смитнике. Кто его знает.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 6 ноября 2014, 20:50     +10      
Мотя: Свято место пусто не бывает(с)
   Ответить    
Мотя Пожарник
А кто сказал что бывает? Конкурс, или назначение нужно проводить до того как станет понятно, что марковских мусорных баков не стало. Или будем посмотреть на тот мусор не в баках?
   Ответить    
Daun
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Да Ун
Да Ун   страна по ip - ua 6 ноября 2014, 19:17     +9      
Хорошо, завтра мэрия и область разрывает контракт с «Союзом». Насколько реально, что послезавтра ситуации с мусорными кучами как на Черемушках не будет по всему городу? Может быть проще вернуть на рынок «Ремондис» и пусть в здоровой конкуренции победит сильнейший? Ах да, я запамятовал, пиара при этом кое для кого совсем не будет.
   Ответить    
Lislis
Lislis 6 ноября 2014, 19:20     +17      
Все правильно сделал, только этим уже давно должно было занятся СБУ 
   Ответить    
Сержи_о
Быстро Гончаренко перекрасился! Вчера был борец за идеалы ПР, а сегодня, вдруг и неожиданно стал украинцем
   Ответить    
Неравнодушный
Мы постоянно опаздываем… А надо было бы работать на опережение!
   Ответить    
Мотя Пожарник
Попытайтесь организовать свой рабочий день, используя шкалу приоритетов. Уверяю Вас, опоздания прекратятся. Кроме того, опережения не менее деструктивны чем опоздания. Постарайтесь всё сделать вовремя.
   Ответить    
Daun
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
botva0
botva0   страна по ip - ua 6 ноября 2014, 20:03     +13      
тут и промывка мозгов не нужна. если так называемые "братья" натравливают на тебя чеченцев и в самый сложный момент бьют в спину, отжимая территорию и завозя бандюганов камазами, то только абсолютно тупой или мазохист будет любить такого брата. да и вообще — считать его братом.
а негры, что? мы же не расисты, как удмурты. негры с оружием на нашу землю не лезут, в наши дела не влазят, за что нам не любить негров?
   Ответить    
nejnost
nejnost   страна по ip - od 7 ноября 2014, 00:54     +2      
одно дополнение-уточнение : "сестробратья"
   Ответить    
Стэпан
на шо ж он бедняга у той клятой москве жить будэ..?
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 6 ноября 2014, 19:45     +11      
Продаст Родину. Дешево.
   Ответить    
nejnost
nejnost   страна по ip - od 7 ноября 2014, 00:55     +4      
да уже ж ведь и предал и продал.
   Ответить    
Неравнодушный
Путин подкармливает предателей…
   Ответить    
Эдгар Раневский
нужно все разрулить по пацански

-согласен Гарик?

-без базара Серега!
   Ответить    
vsenamanej
vsenamanej   страна по ip - od 6 ноября 2014, 21:50     +14      
Ну вот почему эту фотку не вывешивали во время предвыборной компании ПидраХуя?
   Ответить    
Эдгар Раневский
трудно сказать
а вот так ребята, проблемы решают, перетирают
бандитская Одесса
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кот Матроскин
а ты погугли
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Viper!
Viper!   страна по ip - od 7 ноября 2014, 02:37     +2      
Кондом твое место на андоне!
   Ответить    
botva0
botva0   страна по ip - ua 6 ноября 2014, 22:19     +11      
и света засветилась в хорошей компании.
   Ответить    
Igoresha
Igoresha   страна по ip - od 6 ноября 2014, 19:51     +15      
Народ, а кто подскажет ответы на вопросы:
1) будут какие-то сервисные центры по обмену сдохших рабов на живых. А то если окочурится раньше гарантийного срока, куда я его девать буду;
2) поскольку в свидетельстве отсутствует пол раба, могу-ли я без перерегистрации сделать ему перемену пола;
3) какие могут быть сложности, если надо раба передать родственникам в другую страну;
4) когда откроются пункты проверки рабов на дефекты;
5) рабы даются в аренду от государства или передаются в полное пользования? Вопрос к тому, что если у моих рабов родится ребенок, он будет моей собственностью или его надо будет сдать государству?
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 6 ноября 2014, 19:56     +10      
1. Нет, рабов придется не только кормить, поить и одевать, но и хоронить самим;
2. Любой каприз за Ваши деньги;
3. Да дарите, лишь бы было родне хорошо);
4. Бачили очі, що купували- їжте, хоч повилазьте);
5. В полное пользование при условии выполнения п. 1. Дети рабов будут записаны на Вашу фамилию( вспомним опыт Древнего Рима)
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 6 ноября 2014, 20:39     +9      
Igoresha: Все ответы в анектодах за рабов."В соцсетях цитата о "двух рабов" легла в основу многих шуток и "фотожаб". Популярности набирают хэштеги "двараби" и "РабыДляНацгвардии".".«Ой, на горі #два раби»: реакція соцмереж на російське ТБ - BBC Україна
   Ответить    
Эдгар Раневский
иди пососи у путина, умник
диалектика, бля
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Эдгар Раневский
Come on baby
Light my fire
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
botva0
botva0   страна по ip - ua 6 ноября 2014, 20:31     +11      
зато на россии все совершенно иначе. народ сосет у олигархов и даже не пытается изменить положение вещей. олигархи сосут у путина и, похоже, тоже не против существующего порядка.
а, между тем, у путина уже климакс, и его такая ситуация доводит до истощения — умственного и физического. отсюда неадекватные решения и поступки.
   Ответить