Война наружной рекламы в Одессе (фотофакт)
Забавные билборды появились на улицах Одессы. Около недели назад были вывешены плакаты, на которых говорится, что якобы 26% жителей Киевского района Одессы уверены в победе Игоря Маркова на предстоящих выборах в Верховную Раду. Сегодня же на улицах города появился своеобразный ответ на плакаты Маркова — билборды с текстом «72,5% за Гончаренко». Так же на них изображена столбиковая диаграмма с цифрами 1,5%, 26% и 72,5%.
Фото Алексея Яковлева (facebook)
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
забыли там где 26% написать «всё ещё»
Ответить
|
 |
вы тонкий писихолог, месье. вам нравится моя собака?
Ответить
|
 |
Браво Рамон, с корейскими корнями ;)
Ответить
|
 |
эти 26% появились до мусорного скандала. сейчас там дай бог чтобы 13% было )
Ответить
|
 |
Перед выборами всегда так весело
Ответить
|
 |
стартует глобальный холивар! Их надо на арену, как гладиаторов — кто останется — того и в думу )
Ответить
|
 |
нифига, кто выживет — самый живучий и сильный и подлый, вам зачем этот венец селекции?
Ответить
|
 |
Проголосую — ПРОТИВ ВСЕХ
А если такого пункта не будет — то за Чакка Норриса — и пофиг что его нет в списках!
Ответить
|
 |
За Дюка надо. Одни плюсы. Молчит, не треплется, не обещает и не ВОРУЕТ.
Ответить
|
 |
Я в прошлый раз так и поступила
пошла и проголосовала против всех
и думаю все, кого не устраивает наша жизнь должны так поступить, а не выбирать из Г что-то.
Ответить
|
 |
те, кого не устраивает наша жизнь, должны что-то активно предпринимать — например выдвинуть свою кандидатуру, или проводить активную общественную деятельность.
а от вашего голосования против всех ничего не изменится — чисто математически ваш голос распределится между всеми участниками выборов и большая его часть достанется победителю
Ответить
|
 |
Тогда нарисуйте большой член, ваш бюллетень признают испорченным и он никуда не пойдет. Но его зато и не украдут.
Ответить
|
 |
Darth Vader 12 июля, 10:07
Еще как украдут! Со свистом!!!
Ответить
|
 |
Ping 12 июля, 09:37
Ping, абсолютно верно. Но многие этого не знают.И думают, что голосуя «против всех» никому не отдают свой голос.Хотя реально происходит именно так как Вы написали.
Ответить
|
 |
не могу с Вами не согласиться! но, когда из каких-то соображений люди вообще не идут на выборы
лучше уж сходить и испортить или против всех проголосовать!
Ответить
|
 |
Поддерживаю. Люди не идут на выборы и тем самым снимают с себя ответственность. Зато потом стройными рядами будут причитать о том, кого ж мы выбрали? Не ходить, не выполнить свой долг, показать отсутствие гражданской позиции. Возможно, чей-то голос мог бы решить вопрос в пользу одного или другого исхода событий.
Ответить
|
 |
А если все пойдут голосовать чтото измениться? Так же как и на выборах мэра Одессы, все голосовали за Гурвица, а победил Космусев. У нас выбор не велик, голосуй, не голосуй, всё равно получишь то что назначат.
Ответить
|
 |
То правильтество скажет что проголосовало 134% населения и единогласно выбрали Партию рЫгионов. Или вы из тех оптимистов которые верят в прозрачность наших выборов? :)
Ответить
|
 |
В округе Вугельмана 12876 избирателей в его поддержку отдали 973 голоса количество голосов не поддержавших никого 1002
И как вы думаете. Вугельман стал депутатом и голосовал за 46 соток и дарение аэропорта. Я, конечно, слышу ото всех, что он хороший юноша, но хороши-хороший, а сотки и аэропорт тю-тю. Это только малая доля проделок. Аналогичное с другими депутатами.
Даже при количестве голосов «против всех», превышающих количество голосов «за» победителя, депутатом становится набравший большее количество голосов -«за». Обратите внимание на низкий процент (около 7%) граждан давших право депутату распоряжаться громадским добром.
Ответить
|
 |
А кто это сваливает на Mirage-IV? Леха или 72%?
Ответить
|
 |
Деточка, нельзя же быть такой
гм
невнимательной. Это не Mirage-IV, это МИГ 29. Там и звездочка на крыле есть.
Ответить
|
 |
А..так это все меняет.) Так кто это сваливает на на МИГ-29, со зведочками на крыле. Леха или от Лехи 72 % ? )
Ответить
|
 |
http://skymaster.fr.free.fr/avionsbom/france/mirage4/mirage4.htm
Посмотрите на «звездочки ".
Ответить
|
 |
Кассандра 12 июля, 11:45
Фиг с ними, со «звездочками». Вы хоть кабины пилотов посчитайте))
Ответить
|
 |
да..и по форме пилотов тоже можно было определить..)
Ответить
|
 |
Кассандра 13 июля, 00:20
Ок. Если сложно посчитать кабины пилотов
Подсказка номер два:у МИГ-29 двухкилевое оперение. ДВА хвоста блин! А у миража-ОДИН!
Ответить
|
 |
Уж я привыкла, что ОНЕ пользуются исключительно иномарками
)
Ответить
|
 |
26% мусорщиков голосуют за Игоря Маркова
Ответить
|
 |
За Гончаренко или за Маркова - это как в том старом анекдоте, когда подвыпивший мужик зашел в трамвай и «философствует» вслух, повторяя : - те бабы, что сидят слева — дуры, а те, что справа — б
и. Одна из женщин (справа) не выдержала и говорит: - вы ошибаетесь, я всю жизнь прожила с мужем и ни разу ему не изменила!
- А ты, дура, пересядь.
Ответить
|
 |
Это прекрасно, такого креативного редактора я давно не видела :)
Ответить
|
 |
Это Киев, 2006 год, если не ошибаюсь
Ответить
|
 |
это тот, который продвигал тему за взять от имени города миллиард в кредит на ремонт аэропорта, который должен ремонтировать инвестор? не многовато ему будет целых 1, 5%?
Ответить
|
 |
Да простит меня костусев, мне иногда кажется, что гончаренко — плод порочной любви тимошенко и ляшко. причем мальчик взял у обоих родителей самое плохое.
Ответить
|
 |
95 квартал курит в сторонке, очень улыбнуло :-) Спасибо!
Ответить
|
 |
а почему Киевского района? явно недоговаривают: Киевской области..!!! :)
Ответить
|
 |
всего пост-советского пространства
да чего уж там ВСЕЙ ГАЛАКТИКИ
Ответить
|
 |
могли бы сразу и 100 % за Гончаренко написать, что-то маловато)
Ответить
|
 |
Да, масса клоунов всплывут в Киевском районе перед выборами. www.youtube.com/watch?v=1CLBANCVHTw
Ответить
|
 |
и почему такая агресивность ведь они не виноваты их создала среда в которой они живут — раз попал в волчью стаю вой по волчьи ингаче загрызут
Ответить
|
 |
НУ это понятно, борьба! а где делся наш любимый герой Костусев?в Аркадии порядок наводит?
Ответить
|
 |
Нет, он от ибицы еще не отошел )
Ответить
|
 |
народ сам разберется как поступитьгде шелуха а где зерно любую птицу видно по полету
Ответить
|
 |
2 идиота не знают, куда потратить 600 баксов в месяц.
Ответить
|
 |
Ну по теме рекрамы ассоциации возникли: 72.5% — у гончаренко, потому как он полузуется народным мылом, хозяйственным 72% 26% — потому что Dove на четверь состоит из увлажняющего крема.
Ответить
|
 |
Вот и самое место им в бане Труханова!
Ответить
|
 |
А еще лучше в той, где Карабаса завалили
Ответить
|
Правила
|
| 8 ноября |
| 20:45 | Новые пленки «Карфагена» про одесские колл-центры, вице-мэр по транспорту и атаки на город: что читали чаще всего на этой неделе 1 |
| 16:13 | Без жилья и машины, зато со швейцарскими часами: за одесское побережье будет отвечать экс-заместитель Лысака 10 |
| 13:09 | Ночная спасательная операция в Аркадии: депутат одесского горсовета вытащил из воды пьяного мужчину (видео)  9 |
| 12:00 | Торты для военных, six-seven со студентами и собрание в подземной пивной: Петр Порошенко представил в Одессе план завершения войны и нового главу облпартии (фоторепортаж)  13 |
| 10:07 | Россияне повторно ударили по складу с продуктами под Одессой: вспыхнул масштабный пожар (фото) |
| 08:45 | Одна испугалась угроз, другая — воздушной тревоги: в Одессе сотрудницы коммунальных структур оправдались за русский язык на работе 27 |
| 7 ноября |
| 22:42 | Враг ударил по Одессе: один человек погиб, пострадала инфраструктура |
| 21:47 | Молодые таланты, большие планы и борьба за медали: как развивается одесский клуб Sea Lions (общество)  1 |
| 19:00 | Обзавелись авто не по карману: с семьи экс-начальника РТЦК Одесской области взыщут два миллиона 1 |
| 16:42 | Удар рф по Одессе: поврежден жилой дом в частном секторе (фото, видео, обновлено)  2 |
| 14:51 | Украине приходится экспортировать электроэнергию, пока Одесса и Киев сидят без света, — эксперт 8 |
| 11:48 | Налог на простой или ловкость рук: Одесская область в тройке лидеров Украины по количеству «вечных» ФОПов 2 |
| 08:49 | Притворялась больной, пока отдыхала в Одессе и снималась в «МастерШеф»: старшего лейтенанта ВСУ подозревают в мошенничестве  35 |
| 6 ноября |
| 21:12 | Принципиальный финансист и покровитель молодежи: как банкир XIX века строил экономику Одессы и поддерживал город (из цикла «Немецкая Одесса») 5 |
| 18:55 | Семиметровая вывеска за полторы тысячи долларов: сельрада под Одессой обновит фасад 7 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|