фр буль 2



Гонки на Фонтане: пьяный иностранец на BMW протаранил четыре машины, включая полицейскую (обновлено, фото)  


Несколько автомобилей, в том числе полицейский, повредил водитель BMW с житомирскими номерами, устроивший вчера вечером гонки от 5 до 13 станции Большого Фонтана.

Об этом «Думской» сообщили очевидцы происшествия.




«Мы заметили, как на 5-й станции Фонтана в клумбе возле памятника стоит BMW, и люди пытаются вытащить водителя, — рассказал свидетель. — Остановились поинтересоваться, не нужна ли помощь. Может, человеку плохо, и нужно вызвать скорую. Но BMW внезапно начал движение по тротуару, едва не сбив пешеходов. После этого он слетел на дорогу и понесся в сторону 7-й Фонтана с искрами и дымом, задевая другие машины. В лучших традициях Голливуда…

Мы поехали за ним пытаясь дозвониться в полицию… На кругу 8-й фонтана к погоне подключилась машина полиции охраны. Выехав на Львовскую, BMW развернулся и, пытаясь уехать, задел машину полиции, после чего врезался в «Фольксваген», оторвав колесо. Затем он продолжил движение до первого дерева. После столкновения он даже не мог встать… Известно, что он гражданин Грузии, и полицейские сказали, что он в розыске».

Через некоторое время на месте происшествия появилась «группа поддержки» из соотечественников гонщика, которые угрожали полиции расправой.


ОБНОВЛЕНО В 13:22. Как сообщили в управлении патрульной полиции Одессы, инцидент произошел между 20:30 и 21:00.

BMW-530, двигаясь по Фонтанской дороге, столкнулся с «Рено Логан» и пытался скрыться с места происшествия. По дороге он повредил автомобили «Тойота Карина», «Мицубиси Ланцер» (полицейская машина) и «Фольксваген Пассат», после чего въехал в дерево на Львовской. Водитель БМВ находился в состоянии алкогольного опьянения, был агрессивен и оказывал сопротивление полицейским.  

Патрульная полиция подтвердила, что мужчина находился в розыске.  

 















Новости по этой теме:


rss911
rss911   страна по ip - ua 9 декабря 2017, 12:17     +17      
"…… Известно что он гражданин Грузии, и полицейские сказали, что он в розыске»…«(c)
:)
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 9 декабря 2017, 12:53     -3      
Зовут Михо. Живет в палатке))
   Ответить    
Работяга
Я уже говорил, пока не будут их вытаскивать и бить ногами на месте,  порядка не будет. Столько евробыков развелось которые не уважают других участников движения. Скорость не более 70 км\час никуда не спешить и все будет ок. А кто Вые… — сразу гасить и все будет ок 
   Ответить    
Сергей Ч.
Он на украинских номерах
   Ответить    
Kernel
Kernel   страна по ip - ua 9 декабря 2017, 12:46     +21      
знаете сколько машин по докам на евробляхах, а стоят наши украинские номера? скажу, много.
   Ответить    
grooooo
grooooo   страна по ip - de 9 декабря 2017, 13:33     +3      
Сергей Ч., Вы вероятнее всего не знаете статистики, вариантов тьма-тьмущая. Выбирается регион (область) регистрации авто с наименьшим количеством зарегистрированых автомобилей, изготавливаются гос номера в интернете с несуществующей серией и в путь, снимают номера с авто украинской регистрации и цепляют себе, ну и самый распространенный способ это двойник. Разными способами получают информацию через своих полицейских из базы данных мвс наис идентичного авто и вуаля две одинаковые с виду, а то и больше, авто уже колесят дорогами Украины
   Ответить    
Кот Матроскин
А так же приехавших защитников мордой в асфальт. Засранцы. Ещё и копам угрожают. В Грузии пусть поугрожают, посмотрел бы на них.
   Ответить    
Нестор Иванович
Знает, что ничего не будет. Вот, и угрожает. Задержат и отпустят.
   Ответить    
Днепровец
И кто будет возмещать материальный ущерб?
Полиция?
   Ответить    
Вован Кожемякин
А если бы еще ему и его группе поддержки за оказание сопротивления дать пару очередей по ногам — вообще был бы жир!
   Ответить    
Hornet505
Hornet505   Proxy 9 декабря 2017, 19:14     +4      
Законы есть, механизм их реализации иногда туманно присутствует, а вот исполнение близко к нолю.
   Ответить    
che buran
70 км/ч? Это по каким правилам???
   Ответить    
Вован Кожемякин
ой, ну не стройте из себя паиньку :)
при нормальной видимости, пустых дорогах и подальше от перекрестков — 70 км/ч нормальная скорость для адекватного водителя.
   Ответить    
sysfs
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Crazy_Malkovich
Проезжал там. Было куча грузин которые матом орали и унижали полицейских. Все делали вид что не обращают внимание…
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вы ведь, тоже проезжая сделали вид)
   Ответить    
Вован Кожемякин
а вы бы остановились?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Не знаю, в зависимости от ситуации, раньше было останавливался и вмешивался или помощь пытался оказать, может и мимо проехал бы, так как там полиция была, что мне там делать, но я бы если проехал, то уж точно не писал бы, о равнодушии граждан)
   Ответить    
Вован Кожемякин
ну да, стоит куча хачей, которые не то что простым людям — ментам по фене задвигают так, что у тех колени дрожат. простому человеку там остановиться и в одиночку что-то разруливать — самоубиство. и менты не заступятся если что…
   Ответить    
Василий Забабахин
Слушай, друг, и хачей можно в стойло, быстро загнать, было бы за шо, главное! Звери, они тоже люди, и всё у них, так же, как у нас, кроме дашнаков,  с теми базар только один, точнее, никакого базара, мочи и не думай, не думай вообще, о последствиях, просто мочи и всё 
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Мочитель, ты только во сне можешь мочиться, много хачей замочил?
   Ответить    
Вован Кожемякин
вот вот )
таких интернетовских мочителей, смелых по ту сторону монитора хватает ) 
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - od 10 декабря 2017, 11:12     +1      
Нашим властям из грузин только Михо мешает, а вот эти -так это ж их братья! Михо их из Грузии выгнал, так вот они теперь у нас осели, нашли пристанище.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Полиция может вызвать подкрепление, если захочет или ситуация выйдет из под контроля, а она я так понял не вышла, положили, повязали, упаковали, а на счёт группы поддержки, то наши тоже приезжают качать полицаям, шо мало видео, на то она и полиция что бы трезво и взвешено оценивать ситуацию, а если мирный человек, вмешивается и начнёт какие то действия, то это во первых хулиганство, во вторых ксенофобия имв третьих получит по полной, от хачей, до сих пор нет кровопролития, потому что Одесса многонациональный город и все должны уживаться вместе, это тема понаехавших из Зажопинска, « мочи хачей» они наших баб, того» провокаторы одним словом.
Кто не даёт им их баб того?)
   Ответить    
Hornet505
Hornet505   Proxy 9 декабря 2017, 19:16     +8      
Вызывается подмога, вязать всех и депортация.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
К вам в Польшу?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Вы гражданин какой страны?
   Ответить    
Кот Матроскин
Росии мабуть
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гpом среди ясного
Вы  пытаетесь навязать свою убогую действительность посторонним людям. Но это только ваш взгляд, из точки в которой вы находитесь, в рамках, из которых вам никогда не выбраться.
   Ответить    
Василий Забабахин
Да, он поц
   Ответить    
Василий Забабахин
Ещё одного дэбила, в гербарий, чертил деревенских, на ржавую булавку приколю.. одессит никогда не скажет: мамина поця, а только, лишь, наоборот)) прям, как шпионов, вражеских, можно выявлять.. дустом, по концовке, нужно будет припудрить, шлак этот, понаехавший)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Я живу и работаю в Украине, а не за поребрика сыплю советами как нужно родину любить…
   Ответить    
Василий Забабахин
Живи, работай и сопи в две дырки..умничать, не надо
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вася, Едь в свой Зажопинск…
   Ответить    
Василий Забабахин
Он твой, в паспорт свой посмотри, там все написано
   Ответить    
Natali Levizkaja
Гром среди ясного, нет, к себе бы оно не уехало — Саакашвили постарался создать криминалитету в Грузии крайне не комфортные условия, зато в Украине они себя чувствуют лучше, чем дома, вот и куролесят безнаказанно…
   Ответить    
m_a17
m_a17   страна по ip - od 9 декабря 2017, 12:40     +13      
Может сначало раздать оружие слугам порядка..если не поможет надо принимать закон для всех о ношении…
Если наши охранники порядка не будут даже защищать себя-за граждан можно и не говорить.Тогда о каком порядке идёт речь?
Простой пример даже службы охраны…приехали посмотрят и все (ни прав ни оружия )..если взять договор с гос службой -они вообще могут не приехать.И думай потом : или приедут парни но без оружия или никто совсем не приедет..
Беспредельщиков никто не любил ни когда -но теперь дали повод всем.
Это как поставить посреди эпицентра в детской зоне стеллаж с киндерами и удивляться почему дети берут и кушают (рядом ни камеры ни замков ).
Не давайте повод! И большой процент преступлений просто не произойдет.потом уже возьмитесь за тяжкие вопросы -без решения малого к их не решить ь. 
   Ответить    
m_a17
m_a17   страна по ip - od 9 декабря 2017, 12:49     -4      
И мы даже знаем как и где это работает на уровне государства…и советчики тоже их не далеко (этаже выше )вот такой парадокс в политике.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Уже застрелили были одного беглеца на БМВ в Киеве, и что, такие же как Вы размазывали полицию по полу, с удовольствием, Вас бьют, Вы орете, Вас не бьют, все равно орете, обычный подвид хомячков, грызунов)
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 9 декабря 2017, 16:15     +4      
Вот из свежего.
Ну и как можно требовать защиты у полицейских, если их самих, за эту защиту наказывают?
Суд признал виновными патрульных Болюха и Акаевича, застреливших вооруженного психбольного, нападавшего на прохожих
https://censor.net.ua/news/30384…
   Ответить    
vadyxa
гнать чёрок
обратно в горы
   Ответить    
Ivan_Dulin
Хачи вобще оборзели. Горные орлы сраные.. в зоопарке вас ждут
   Ответить    
Trommel
Trommel   страна по ip - od 9 декабря 2017, 13:02     +2      
Ну вот сколько можно? Может уже как-то  законодательно зафиксировать, что если «BMW», то это автоматом влечет более широкие последствия. От неоказания помощи на месте (зачем она водителям БМВ? Снова сесть за руль?), до конфискации и пожизненного лишения прав за малейшее нарушение.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
odessit-ukr
103 — звони 103!
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Вы тоже из Польши за нас переживаете?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Спит и о нас думает, как бы " помочь")
   Ответить    
ДЯДЯ ПЕТЯ
Хорошо, что хоть не поубивал людей!
   Ответить    
ДЯДЯ ПЕТЯ
Чурка чуркабес, хачик, хач, хачара, Ашот, чуркестанец, обезьяна, овце..б, чернож..опый, цветной, чучмек, чуркаус обыкновенникус — делают что хотят..
   Ответить    
Crazy_Malkovich
Они его не задержали?
   Ответить    
Искандер 13
Тварь! Больше нечего добавить… Вообще на дороге нужно быть аккуратней. Меня 07.12.2017  вечером когда переходил
улицу на зеленый свет на углу Львовской угол Дачная чуть не сбила какая то тупая овца на черном внедорожнике ВН 8888  Даже морда как у Зайцевой…нет слов…Пора линчевать прямо на дороге!
   Ответить    
Hornet505
Hornet505   Proxy 9 декабря 2017, 19:21     +3      
Так еще один олень на спортивной тачке "ZZZ").
Знаков вообще не видит.
   Ответить    
alevasa

   Ответить    
Василий Забабахин
Нечива дабавить )
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   Proxy 9 декабря 2017, 16:42     +14      
Мрази. а группу поддержки надо было на пару суток в обезьянник
   Ответить    
che buran
А соотечественников тоже повязали за угрозу расправой?
   Ответить    
Stahanovec79
Мне так «нравится» что простых хачей начали называть иностранцами! ) Задрали вы своей толерантностью, бл@ть!
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Таких дебилов на их родину надо отправлять. Но только после полного восстановления всех пострадавших машин.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Когда Вас уже обратно по Зажопинскам отправлять начнут?
   Ответить    
FordGT
FordGT   страна по ip - od 9 декабря 2017, 23:35     -4      
В последнее время Одесса стала пристанищем волосатых, горных орлов! Вах!!! Которых дома ждут только спец службы! А бляхи опасные. Знаю одного водятела, не был бы другом, убил бы! Хотя основная масса на евро номерах нормальные водители!!!
   Ответить    
Василий Забабахин
Раздружись и грохни)) шучу, друг это хорошо!
   Ответить    
Гамлет
На минуточку. А задержали хоть кого-то из быков?
   Ответить    
Misha91
Misha91   страна по ip - ua 19 декабря 2017, 14:04     -1      
Щас окажется что он бывший доброволец и его с извинениями отпустят)
   Ответить    
   Правила


6element