artville1



Гонки на Фонтане: пьяный иностранец на BMW протаранил четыре машины, включая полицейскую (обновлено, фото)  


0

Несколько автомобилей, в том числе полицейский, повредил водитель BMW с житомирскими номерами, устроивший вчера вечером гонки от 5 до 13 станции Большого Фонтана.

Об этом «Думской» сообщили очевидцы происшествия.




«Мы заметили, как на 5-й станции Фонтана в клумбе возле памятника стоит BMW, и люди пытаются вытащить водителя, — рассказал свидетель. — Остановились поинтересоваться, не нужна ли помощь. Может, человеку плохо, и нужно вызвать скорую. Но BMW внезапно начал движение по тротуару, едва не сбив пешеходов. После этого он слетел на дорогу и понесся в сторону 7-й Фонтана с искрами и дымом, задевая другие машины. В лучших традициях Голливуда…

Мы поехали за ним пытаясь дозвониться в полицию… На кругу 8-й фонтана к погоне подключилась машина полиции охраны. Выехав на Львовскую, BMW развернулся и, пытаясь уехать, задел машину полиции, после чего врезался в «Фольксваген», оторвав колесо. Затем он продолжил движение до первого дерева. После столкновения он даже не мог встать… Известно, что он гражданин Грузии, и полицейские сказали, что он в розыске».

Через некоторое время на месте происшествия появилась «группа поддержки» из соотечественников гонщика, которые угрожали полиции расправой.


ОБНОВЛЕНО В 13:22. Как сообщили в управлении патрульной полиции Одессы, инцидент произошел между 20:30 и 21:00.

BMW-530, двигаясь по Фонтанской дороге, столкнулся с «Рено Логан» и пытался скрыться с места происшествия. По дороге он повредил автомобили «Тойота Карина», «Мицубиси Ланцер» (полицейская машина) и «Фольксваген Пассат», после чего въехал в дерево на Львовской. Водитель БМВ находился в состоянии алкогольного опьянения, был агрессивен и оказывал сопротивление полицейским.  

Патрульная полиция подтвердила, что мужчина находился в розыске.  

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




rss911
"…… Известно что он гражданин Грузии, и полицейские сказали, что он в розыске»…«(c)
:)
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 9 декабря 2017, 12:53     -3      
Зовут Михо. Живет в палатке))
   Ответить    
Работяга
Я уже говорил, пока не будут их вытаскивать и бить ногами на месте,  порядка не будет. Столько евробыков развелось которые не уважают других участников движения. Скорость не более 70 км\час никуда не спешить и все будет ок. А кто Вые… — сразу гасить и все будет ок 
   Ответить    

Кот Матроскин
А так же приехавших защитников мордой в асфальт. Засранцы. Ещё и копам угрожают. В Грузии пусть поугрожают, посмотрел бы на них.
   Ответить    

Вован Кожемякин
А если бы еще ему и его группе поддержки за оказание сопротивления дать пару очередей по ногам — вообще был бы жир!
   Ответить    
Hornet505
Hornet505   Proxy 9 декабря 2017, 19:14     +4      
Законы есть, механизм их реализации иногда туманно присутствует, а вот исполнение близко к нолю.
   Ответить    
che buran
70 км/ч? Это по каким правилам???
   Ответить    

sysfs
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Crazy_Malkovich
Проезжал там. Было куча грузин которые матом орали и унижали полицейских. Все делали вид что не обращают внимание…
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вы ведь, тоже проезжая сделали вид)
   Ответить    

Hornet505
Hornet505   Proxy 9 декабря 2017, 19:16     +8      
Вызывается подмога, вязать всех и депортация.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
К вам в Польшу?
   Ответить    

Natali Levizkaja
Гром среди ясного, нет, к себе бы оно не уехало — Саакашвили постарался создать криминалитету в Грузии крайне не комфортные условия, зато в Украине они себя чувствуют лучше, чем дома, вот и куролесят безнаказанно…
   Ответить    
m_a17
m_a17   страна по ip - od 9 декабря 2017, 12:40     +13      
Может сначало раздать оружие слугам порядка..если не поможет надо принимать закон для всех о ношении…
Если наши охранники порядка не будут даже защищать себя-за граждан можно и не говорить.Тогда о каком порядке идёт речь?
Простой пример даже службы охраны…приехали посмотрят и все (ни прав ни оружия )..если взять договор с гос службой -они вообще могут не приехать.И думай потом : или приедут парни но без оружия или никто совсем не приедет..
Беспредельщиков никто не любил ни когда -но теперь дали повод всем.
Это как поставить посреди эпицентра в детской зоне стеллаж с киндерами и удивляться почему дети берут и кушают (рядом ни камеры ни замков ).
Не давайте повод! И большой процент преступлений просто не произойдет.потом уже возьмитесь за тяжкие вопросы -без решения малого к их не решить ь. 
   Ответить    

vadyxa
гнать чёрок
обратно в горы
   Ответить    
Trommel
Trommel   страна по ip - od 9 декабря 2017, 13:02     +2      
Ну вот сколько можно? Может уже как-то  законодательно зафиксировать, что если «BMW», то это автоматом влечет более широкие последствия. От неоказания помощи на месте (зачем она водителям БМВ? Снова сесть за руль?), до конфискации и пожизненного лишения прав за малейшее нарушение.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
odessit-ukr
103 — звони 103!
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Вы тоже из Польши за нас переживаете?
   Ответить    

ДЯДЯ ПЕТЯ
Хорошо, что хоть не поубивал людей!
   Ответить    
ДЯДЯ ПЕТЯ
Чурка чуркабес, хачик, хач, хачара, Ашот, чуркестанец, обезьяна, овце..б, чернож..опый, цветной, чучмек, чуркаус обыкновенникус — делают что хотят..
   Ответить    
Crazy_Malkovich
Они его не задержали?
   Ответить    
Искандер 13
Тварь! Больше нечего добавить… Вообще на дороге нужно быть аккуратней. Меня 07.12.2017  вечером когда переходил
улицу на зеленый свет на углу Львовской угол Дачная чуть не сбила какая то тупая овца на черном внедорожнике ВН 8888  Даже морда как у Зайцевой…нет слов…Пора линчевать прямо на дороге!
   Ответить    
Hornet505
Hornet505   Proxy 9 декабря 2017, 19:21     +3      
Так еще один олень на спортивной тачке "ZZZ").
Знаков вообще не видит.
   Ответить    
alevasa

   Ответить    
Василий Забабахин
Нечива дабавить )
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 9 декабря 2017, 16:42     +14      
Мрази. а группу поддержки надо было на пару суток в обезьянник
   Ответить    
che buran
А соотечественников тоже повязали за угрозу расправой?
   Ответить    
Stahanovec79
Мне так «нравится» что простых хачей начали называть иностранцами! ) Задрали вы своей толерантностью, бл@ть!
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Таких дебилов на их родину надо отправлять. Но только после полного восстановления всех пострадавших машин.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Когда Вас уже обратно по Зажопинскам отправлять начнут?
   Ответить    
FordGT
FordGT   страна по ip - od 9 декабря 2017, 23:35     -4      
В последнее время Одесса стала пристанищем волосатых, горных орлов! Вах!!! Которых дома ждут только спец службы! А бляхи опасные. Знаю одного водятела, не был бы другом, убил бы! Хотя основная масса на евро номерах нормальные водители!!!
   Ответить    
Василий Забабахин
Раздружись и грохни)) шучу, друг это хорошо!
   Ответить    
Гамлет
На минуточку. А задержали хоть кого-то из быков?
   Ответить    
Misha91
Misha91   страна по ip - ua 19 декабря 2017, 14:04     -1      
Щас окажется что он бывший доброволец и его с извинениями отпустят)
   Ответить    
   Правила




21 февраля
22:50 Русскоязычная челюсть: депутат Одесского горсовета от запрещенной ОПЗЖ возмутился новому названию площади Толстого (видео) видео
13
21:57 Рука москвы или «зеленый переход»? Как украинское зерно стало причиной внутренних проблем Евросоюза
6
20:36 Демобилизация через 36 месяцев, но без решения Ставки: одесские депутаты обратились к Верховной Раде фотографии
4
19:36 Гард вместо Южноукраинска: комитет Верховной Рады поддержал переименование «атомного» города
56
18:55 От плоской земли до последнего из могикан: в Одессе презентовали вторые «10 разговоров об истории Украины» (фото) фотографии
5
18:19 Дни сбитых летчиков: россия теряет все больше истребителей и бомбардировщиков — почему это случилось именно сейчас?
12
17:34 Ученая, пианистка и бывший повар: кто в Одессе осваивает профессию водителя трамвая (фото, видео) фотографии видео
27
16:42 В историческом центре Одессы появятся сотни паркомест
15
14:36 В Музкомедии состоится спектакль «Тревога по-одесски» (общество)
1
13:50 Нет денег: траншеи для труб на одесских улицах закопают в лучшем случае к лету
17
13:00 В Одессе задержали торговца оружием: сбывал автоматы, РПГ и гранаты (фото, видео) фотографии видео
8
12:06 Обещают разорвать договор: одесская мэрия пока что не отказалась от скандального финансирования ремонта Киевского районного суда
2
11:24 Работают до августа? «Одесгорэлектротрансу» может не хватить денег на зарплаты и электричество фотографии
21
10:30 Более тысячи оккупантов, 70 бронемашин и 53 артустановки уничтожили украинские защитники за сутки
30
09:54 У Одесского горсовета ветераны требуют переименовать большие улицы в честь погибших Героев (фото, видео) фотографии видео
47






Статьи:

«Драконы» — в небо! Как украинские фронтовые бомбардировщики проявили себя в боях за Киев, Херсонщину и Черное море

Одесские титушки раздают повестки? Размышления о разбитом стекле

"Мясник" или освободитель Харьковщины и защитник Киева: что известно о новом главкоме?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


Русскоязычная челюсть: депутат Одесского горсовета от запрещенной ОПЗЖ возмутился новому названию площади Толстого (видео)
Видео: Русскоязычная челюсть: депутат Одесского горсовета от запрещенной ОПЗЖ возмутился новому названию площади Толстого (видео)
Гард вместо Южноукраинска: комитет Верховной Рады поддержал переименование «атомного» города  
Гард вместо Южноукраинска: комитет Верховной Рады поддержал переименование «атомного» города