По данным ГУНП, водитель автомобиля BMW выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем Skoda. После столкновения машины отбросило за пределы проезжей части на тротуар, где находились в это время пешеходы.
«В результате ДТП четыре человека были травмированы, в том числе 31-летняя пассажирка автомобиля BMW. Два пешехода погибли на месте аварии. Их личности установлены. Ими оказались одесситка 1962 года рождения и 52-летний мужчина. В отношении третьего человека, который якобы скончался в карете скорой помощи, информация не подтвердилась. Сейчас он находится в реанимации», — прокомментировали в пресс-службе ГУНП.
27-летнего виновника аварии Олега С. задержали в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины и поместили в изолятор временного содержания. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
Отметим, в соцсетях опознали водителя BMW, как постоянного участника уличных гонок. Судя по видео, он и раньше ездил по городу и трассам, создавая аварийные ситуации.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Уже трое стритрейсеров убили людей в городе в этом году. Константин Уманец сбил дових на Балковской 11 марта http://dumskaya.net/news/poyavilos-video-smertelnogo-dtp-na-balkovskoy-go-083530/. Неизвестный сбил пешехода на Николаевской дороге 5 августа http://dumskaya.net/news/lihach-stavshiy-vinovnikom-smertelnogo-dtp-v-ode-089712/ И наш вчерашний герой. В настоящее время задержан только последний, первые два на свободе.
Раз есть десятки тысяч долларов на тачки, на их ремонт после аварий, на замену двигла, тюннинг _ значит бабло есть не малое. Поэтому и вывод такой: у судей и следователей маленькие зарплаты при нулевой морали и ответственности, со всеми вытекающими выводами и устоявшимися традициями в их ведомствах.
"Зарплата судей среднего звена – где-то 12-15 тысяч, если они не прошли квалификационного оценивания. Но для специалиста, прошедшего квалификационное оценивания, зарплата увеличивается в три-четыре раза. То есть сейчас зарплата для судьи, который прошел квалификационную комиссию, – другая".
как минимум забрать права навсегда, в США дают год за превышение скорости если поймают не один раз, в данном случае бы сидели бы давно, и люди были бы живы.
Напрашивается вопрос: "Нахера так гонять"? Что Вы строите из себя Шумахеров, дибилы недоделанные. Сами погибните, черт с Вами, но какого черта из-за Вас чертей, должны гибнуть не в чем не повинные люди, чьи-то мамы, папы, жены, мужья. Просто твари, других слов нет.
"Отметим, в соцсетях опознали водителя BMW, как постоянного участника уличных гонок. Судя по видео, он и раньше ездил по городу и трассам, создавая аварийные ситуации." Если бы полиция выполняла свою работу, то, возможно, что этого бы вообще не произошло. Х@р они ложили. Как им платят, так они и работают.
Потом небось, окажется, что он сын кого-то там, и он не виноват, тормоза отказали, виновен второй водитель, или пешиходы сами побежали под колеса Стандартная схема, за последние года
Даже необязательно быть чьим-то сыном..сейчас родители дегенерата(на лице написано)начнут чухаться, какую-то квартирку продадут, ещё что-то такое-чтобы накормить следака, оперов, икспердов-чтобы потерялись, судью-подонка, всю шоблу причастную так или иначе к обвинению..что бы такой хороший парень"не сидел", ну как вариант развития событий.А деньги нужны, нужны всем!! деньги, деньги! только деньги..
он сам собрал себе эту машину из 2-х старых. обычный гонщик-идиот, не ценящий ни свою, ни чужую жизни(( нету у него никого богатых и влиятельных в семье, разве что друзья-гонщики из его компашки
уже один гонщик на Балковской отправил на тот свет двоих молодых людей на тротуаре и где он в итоге??? на свободе! === вот наши продажные судьи школа кивалова наша гнилая система!
И оно же, дрифтуя в занос в потоке машин, перескакивая через двойную сплошную на встречку, думает, что такое крутое, что таких больше нет как он..)) Купил старое корыто, на котором надо тихо ездить, что бы что то не отвалилось, так нет дрифтует еще.. Бэха 5 слишком тяжелая для дрифта и база меду осями слишком большая, для быстрой маневренности..
Вдоль тротуара остановок, забетонировать и покрасить железные толстые столбы, что бы влетали в них, а не в людей.. И кастрюльщики не будут парковаться на остановке..
Енот, сплошной отбойник или забор)), на остановке или пешеходном переходе, где сбили людей, это никак ни к месту.. Должен быть свободный проход пешеходам и каждые 3 метра столб метровой высоты, защищающий от автомобилей
Natali, а ведь позволяют очень многие. И те, кто не чистит им рыло при остановках на перекрёстке, кого они подрезали дрифтуя. И доблестные полисмены, мимо которых они мчатся на скотской для города скорости. И те, кто знают про их сборища и незаконные развлечения в черте города, и НИЧЕГО не делают. И судьи толстомордые, которые их отпускают. Многие позволяют..
Это не гонщик, а фуфлыжник. Мой близкий товарищ гонщик (3е место Украины по кольцевым гонкам 2013года) в городе ездит на 1, 5 литровом авто, правил не нарушает. При этом у него корч построенный для гонок и отрывается он только на 6м км или на соревнованиях, но никогда не видел его в городе на корче. У гонщиков это не в почёте.
Хорошо, что эту дорогу уже некуда выпрямлять, она и так прямая как взлетная полоса, а то трухлявый подсуетился бы, чтобы такие гонщики могли летать и ничего им не мешало
Очевидцы говорят, что полиция приехала буквально через 5 секунд. С их слов, вероятно, это была погоня полицейской машины за гонщиком. Иначе, как объяснить, что она появилась быстрее, чем ее вызвали?
Полиция открыла два уголовных производства за сопротивление правоохранителям и хулиганство.
33-летний мужчина, находившийся в розыске за самовольное оставление воинской части, сейчас дает показания. Позже его передадут Военной службе правопорядка.
Также задержан парень 2008 года рождения по данным полиции, он цепью повредил служебный автомобиль.
Вечером враг нанес удар по энергетической инфраструктуре Одесской области. В результате атаки поврежден энергетический объект в Белгород-Днестровском районе. К счастью, обошлось без пострадавших.
В результате атаки были обесточены 32 населенных пункта. Всего более 15 тысяч абонентов остались без света. По состоянию на 21:00 энергетикам удалось запитать 12 тысяч абонентов.
Полиция добавила в официальный комментарий, что во время проверки документов у прохожего мужчины выяснили, что он находится в розыске как лицо со статусом СЗЧ.
По словам юридического обозревателя «Думской» Александра Иванова участковые, по сути, не должны заниматься проверкой документов у людей на улице это не входит в их прямые обязанности. Их работа в основном связана с обходом территории, реагированием на бытовые конфликты, дебоширов, а также лиц, находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Однако в последнее время участковых всё чаще привлекают к работе вместе с ТЦК, поскольку патрульных сотрудников не хватает.
По предварительной информации, полицейские во время патрулирования обратились к трем молодым людям и попросили показать документы. Двое их предоставили, но у третьего 21-летнего парня их не было и он убежал. Полиция догнала его и задержала, что вызвало недовольство у местных жителей.
Также есть информация, что помимо 21-летнего парня были задержаны ещё два человека. Девушка, которая пыталась разбить окно полицейской машины и, предположительно, несовершеннолетний парень, который бил цепью по стеклу машины.
Сами правоохранители утверждают, что это не мобилизация и сотрудников ТЦК на месте не было. Но местные жители говорят, что видели бус недалеко от места событий.