|
Коммунальное предприятие «Одесгорэлектротранс» заявляет, что сегодняшнее возгорание трамвая произошло из-за превышения скорости. «23 апреля в 10:42 на маршруте №21, при движении вагона №2960 от остановки «ул. Колоническая» в сторону Тираспольской площади произошло возгорание на крыше вагона. Предварительная причина — выход токоприемника из-под сети, что повлекло за собой поломку пантографа и короткое замыкание на крыше вагона», — говорится в сообщении. В КП уточнили, что это произошло вследствие нарушения водителем трамвая правил дорожного движения: «Водитель превысил максимально-допустимую скорость движения на аварийном участке трамвайного пути, последний капитальный ремонт которого проводился в 1976 году. В результате ЧП никто из пассажиров вагона не пострадал». Напомним, по информации спасателей, которые ликвидировали пожар, в момент возгорания в салоне трамвая находились 15 человек. Все они смогли самостоятельно выйти на улицу. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





Sergey Khytrych











