2



Горизбирком объявил Сашу Боровика депутатом Одесского горсовета


В городской избирательной комиссии состоялось заседание, на котором решили зарегистрировать кандидата Сашу Боровика депутатом Одесского горсовета.

«Зарегистрировать избранным депутатом Одесского горсовета Боровика Александра», — значится в постановлении комиссии № 257 от 18 ноября 2015 года.


фото со страницы Константина Гака в Фейсбуке
фото со страницы Константина Гака в Фейсбуке

Отныне Боровик будет членом фракции БППС в горсовете. Сам депутат на судьбоносное заседание не явился, прислав вместо себя товарища.

 






 гагарин
Это будет ещё тот «дипутат»
   Ответить    
Бродяга 81
Нужно было дедушку прислать… Кто такой Боровик? Откуда он взялся? Что для Одесситов сделал? Он сейчас как побитая собака, Мэром не выбрали в ОГА не берут пойду хоть депутатом в горсовет…
   Ответить    
Нетрухолепный
Великолепный грубеян, это ты такой побитый сидишь в бане.
   Ответить    
Великолепный
Ты поц! Это не мой аккаунт. И вообще, отйебись от меня, детективный.
   Ответить    
Нетрухолепный
Ты здесь толька матиришся и аскарбляиш приличных каментаторов. Кагда тибя уже за грубасть забаят?
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 18 ноября 2015, 19:20     +15      
Вот это номер! А самому, ноженьками прийти, карма не позволяет? И первое заседание прогулял, похоже, тот еще «спаситель Одессы» будет((
   Ответить    
трындец
Ура, товарищи! В добрый час, Саша! Неравнодушная Одесса верит только в тебя! Неравнодушная область верит в твоего патрона! Ничего не делай, на заседания пусть товарищ ходит, ты, Саша, главное обещай, а мы тебе будем верить!
   Ответить    
WasdWasd
WasdWasd   страна по ip - ua 18 ноября 2015, 19:29     +1      
мне только одно интересно, многие тут поливают бппс грязью и славят «ставленника саакашвили». В то же время Боровик идет под знамена «ненавистной партии». когнитивный диссонанс прямо какой—то.
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 18 ноября 2015, 19:37     +2      
Ты хоть сам понял, что сказал?
   Ответить    
Wasabi
Wasabi   страна по ip - ua 18 ноября 2015, 19:39     +3      
Кричали женщины: ура! И в воздух чепчики бросали
   Ответить    
Ариэль76
…и оставались в париках:)
   Ответить    
Wasabi
Wasabi   страна по ip - ua 18 ноября 2015, 20:15     +1      
Как-то так. :)
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 18 ноября 2015, 19:40     +4      
Кто бы убрал труху лысую с ворсовета?
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 18 ноября 2015, 19:42     -4      
Рашики атакуют думскую=)
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 18 ноября 2015, 19:44     -2      
Увы, сделка скреплена выборами, со всеми вышестоящими договорено, делам доверяем, чо, так что до ближайших выборов это сможет сделать только снайпер.
   Ответить    
Галина_47
Ты не барс, а драная и облезлая кошка.
   Ответить    
talan
talan   страна по ip - od 18 ноября 2015, 19:55     +4      
Кто то вобще может объяснить шо за бред.Взрослый человек, теперь уже депутат, подает себя как мальчик колокольчик…Саша Боровик…Будет ли серьезный взрослый человек, с такими амбициями(попытка стать мэром миллионного города, депутат), Может хотя бы Александр?Было бы более благозвучно и приемлемо…
   Ответить    
Wasabi
Wasabi   страна по ip - ua 18 ноября 2015, 20:16     +3      
Александр Гарвардский! А что? Звучит!
   Ответить    
naizmene
naizmene   страна по ip - od 18 ноября 2015, 20:31     +7      
Клинтон тоже называл себя Биллом, а не полным именем Уильям, например.
   Ответить    
Харітон
Гебнявий Сашя просто косить під імпортованого з Заходу, хоча ні в ФРГ та США стало не проживав, а був підкинутий зі сходу.
   Ответить    
Pereira
Pereira   страна по ip - us 19 ноября 2015, 08:50     -1      
Вполне вероятная версия, осталось только узнать, зачем Саакашвили его лоббирует.
   Ответить    
igla
igla   страна по ip - od 19 ноября 2015, 13:19     -1      
Хорошо ещё что не Санёк Боровичёк
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 18 ноября 2015, 20:03     +6      
Так иди знай, какая в дальнейшем конъюнктура сложится, может в тренде станет ник- Шура Боровик)
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 18 ноября 2015, 20:11     -4      
Мои поздравления как Саше, так и горсовету :)
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 18 ноября 2015, 20:14     +5      
Саша одобряет!
   Ответить    
ГУДРОН
А вообще, наш горсовет это такое гиблое место, как Бабельмондепский пролив.
   Ответить    
Валентинv
Посмотрим на его деятельность! А то что-то в ОГА о его работе ничего не слышно!
   Ответить    
Wasabi
Wasabi   страна по ip - ua 19 ноября 2015, 00:45     +4      
Как ничего? Он принял на работу начальником одного из отделов Агентства Инвестиций министра оппозиционного правительства. После скандала в СМИ  уволил. Но уволил только на словах  дядька продолжает там работать. На сайте ОГА вы ненайдете никакой информации об Агентстве Инвестиций. Любопытно, как Саша будет совмещать депутатство с работой в Агентстве?
П.с. По сути, следов его работы в ОГА вы не найдете — нет ни одного документа за его подписью.
   Ответить    
Анти Неравнодушный
Киваловщина!!!
   Ответить    
igla
igla   страна по ip - od 19 ноября 2015, 13:27     -1      
Двигаясь по маршруту Москва — Вашингтон, проходя через Одессу, решил остановиться, немного «порулить», и дальше пойти, в общем проходимец.
   Ответить    
   Правила


6element