Горизбирком объявил Сашу Боровика депутатом Одесского горсовета
В городской избирательной комиссии состоялось заседание, на котором решили зарегистрировать кандидата Сашу Боровика депутатом Одесского горсовета.
«Зарегистрировать избранным депутатом Одесского горсовета Боровика Александра», — значится в постановлении комиссии № 257 от 18 ноября 2015 года.
фото со страницы Константина Гака в Фейсбуке
Отныне Боровик будет членом фракции БППС в горсовете. Сам депутат на судьбоносное заседание не явился, прислав вместо себя товарища.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Нужно было дедушку прислать Кто такой Боровик? Откуда он взялся? Что для Одесситов сделал? Он сейчас как побитая собака, Мэром не выбрали в ОГА не берут пойду хоть депутатом в горсовет
Ура, товарищи! В добрый час, Саша! Неравнодушная Одесса верит только в тебя! Неравнодушная область верит в твоего патрона! Ничего не делай, на заседания пусть товарищ ходит, ты, Саша, главное обещай, а мы тебе будем верить!
мне только одно интересно, многие тут поливают бппс грязью и славят «ставленника саакашвили». В то же время Боровик идет под знамена «ненавистной партии». когнитивный диссонанс прямо какой—то.
Кто то вобще может объяснить шо за бред.Взрослый человек, теперь уже депутат, подает себя как мальчик колокольчик Саша Боровик Будет ли серьезный взрослый человек, с такими амбициями(попытка стать мэром миллионного города, депутат), Может хотя бы Александр?Было бы более благозвучно и приемлемо
Как ничего? Он принял на работу начальником одного из отделов Агентства Инвестиций министра оппозиционного правительства. После скандала в СМИ уволил. Но уволил только на словах дядька продолжает там работать. На сайте ОГА вы ненайдете никакой информации об Агентстве Инвестиций. Любопытно, как Саша будет совмещать депутатство с работой в Агентстве? П.с. По сути, следов его работы в ОГА вы не найдете — нет ни одного документа за его подписью.
В Одессе введена в эксплуатацию 3-я очередь ЖК «Прохоровский квартал» от строительной компании STIKON (новости компаний)
В условиях полномасштабной войны, когда строительная отрасль переживает непростые времена, «Стикон» продолжает строить и выполнять свои обязательства перед инвесторами, последовательно вводя дома в эксплуатацию. Это важный сигнал стабильности как для покупателей недвижимости, так и для всего строительного рынка города.
Третья очередь «Прохоровского квартала» - это около 43 000 кв. м жилья и более 500 квартир, которые уже в ближайшее время смогут принять своих владельцев.
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.
При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.