|
Гражданин в российском камуфляже, который, назвавшись «подполковником российской армии» представлял в понедельник нового начальника сдавшимся горловским милиционерам, идентифицирован. Об этом в своем блоге на «Украинской правде» сообщил депутат Одесского облсовета Алексей Гончаренко. По его словам, команды правоохранителям отдавал некий Игорь Николаевич Безлер, который, действительно, носит звание подполковника ВС РФ. Правда, из армии он уволился в 2012-м году. «Это офицер, прошедший Афганистан и Чечню. Награжден боевыми орденами. Несколько лет назад он демобилизовался из российской армии (ГРУ?) и приехал в Крым. Потом переехал в Горловку. В городе он некоторое время руководил предприятием, оказывавшим ритуальные услуги. Также он возглавляет Горловскую общественную организации воинов-десантников. После начала событий в Крыму – он сразу выдвинулся туда и принимал в них активное участие», — отмечает Гончаренко. Ранее «антимайдан» и российское Государственное агентство РИА Новости (руководитель – Дмитрий Кисилев) объявили сцену в Горловке провокацией и постановкой, а «подполковника» – актером. Абсурдность этой версии зашкаливала, и потому вчера российские и сочувствующие Москве украинские СМИ выдвинули новую — это якобы был некий местный криминальный авторитет Безлер. Непонятно, правда, почему горловские милиционеры не узнали в нем своего «подопечного». СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||























