стикон1пк



30 июля 2014, 11:48   

«Город-герой — героям»: собранные на марафоне деньги пойдут на закупку машины для полевого госпиталя  


0

Благотворительный марафон «Город-герой — героям», который проводят общественная организация «Качество жизни» во главе с Алексеем Гончаренко, издание «Думская» и телекомпания «ДумскаяТВ», продолжается.

Собрано уже свыше 700 тысяч гривен. Средства пойдут на закупку медицинского оборудования и полноприводного дизельного автомобиля для полевого госпиталя антитеррористической операции.


 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1386 новостей

Новости по этой теме:





Ping
Ping 30 июля 2014, 12:11     +13      
Ого! Неплохо, молодцы
   Ответить    

Анна Герман
НИКТО в Украине не хочет войны.
Украина не захватывала чужих земель.
Не засылает к соседям террористов, убийц.
Но если на нас напали, то будем уничтожать врагов как кто сможет.
   Ответить    

Vova vova77
Vova vova77   страна по ip - od 30 июля 2014, 12:35     +4      
А вы предлагаете, что бы вернулся Янукович? Или что бы путин сделала с нами тоже самое что и с преднестровьем и остальными? Что бы рос наемники бродили по Одессе и отжимали  недвижимость, насиловали и убивали?
   Ответить    

Я с молдаванки здрасьте
гост.Люди которые вышли на Майдан избавили нас от хама. Люди участвующие в А.Т.О.избавляют нас от террористов и не дают пуху ла.ла.ла.захватить Украину! Войну развязала кацапетия и Крым захватила и провокации и террор и сбитый самолет и сотни трупов все их рук дело.а такие как ты. и тебе подобные моральные уроды.живя здесь слепые от ненависти к свободе к Украине и общечеловеческим ценностям.выискиваете и вынюхиваете какие то дутые сплетни. скажи ты сам написал 10 лет не могут больницу достроить.-а эти 10 лет не янек ли был премьером а затем презиком не он ли со своими подельниками из рашки уничтожали армию.разлагали мвд грабили народ! и не он ли с пуху затеял войну и не на ворованные ли миллиарды.такие как ты хуже гиен.вы тут тихаритесь и при случае пытаетесь нож в спину вогнать.а когда вас вражин вычисляешь то визжать начинаете как свиньи -караул нас притесняют.а вас не притеснять вас сажать и надолго надо.и к твоему сведению во время Отечественной Люди тоже помогали армии и танки покупали и самолеты и работали бесплатно.были и такие саботажники  как ты которые все и всех оплевывали. так что путирашка зомбированный тебе ли говорить о порядочности.
   Ответить    

Viper!
Viper!   страна по ip - od 30 июля 2014, 13:11     +3      
"Хорошая" команда у Трухана!
   Ответить    
"Частный Сектор"
Ребята, поймите, вся эта помощи армии пыль, купив машину ничего не решается, ее обслуживать нужно, как минимум заправлять, потратьте эти деньги на лечение деток, куда будет благородней чем кормить генералов, не стройте иллюзий, эту помощь никто не оценит, с нас весь мир смеется по поводу помощи армии. Олигархии защищают свой бизнес и на войне делают колоссальные деньги так вы еще им сами помогаете, обидно, что много таких примитивных людей…
   Ответить    
Vova vova77
Vova vova77   страна по ip - od 30 июля 2014, 12:37     +1      
Лично я помогаю ребятам которые пострадали в ходе ато, а на армию нет…
   Ответить    


"Частный Сектор"
Абсолютно верно, им нужно как больше молодых активных уничтожить чтоб больше не возбухали, а с остальной массой менее активных сами справятся.
   Ответить    
pupsik ya
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Odessa-UA
Odessa-UA   страна по ip - ua 30 июля 2014, 16:56     0      
не те нынче герои…
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 30 июля 2014, 19:04     +1      
Не тебе судить!
   Ответить    

Viper!
Viper!   страна по ip - od 30 июля 2014, 23:07     +4      
Стыдоба!
   Ответить    
   Правила



16 июня
17:47 Морской «Сталкер»: в Одессе представили новейший украинский дрон фотографии
1
16:51 Под Одессой 13-летний подросток попал в аварию на отцовском мопеде
15:17 Порту Одесчины или столичному аэродрому: Борисполь претендует на четверть миллиарда, которые предназначены Південному
4
14:13 «Из всех стихий я выберу одну». Одесская музейная фея устроила литературный вечер (фото) фотографии
1
12:50 Тысячи FPV-дронов, экскаваторы, лодки и квадроциклы: Фонд Порошенко помог армии на 5,4 миллиарда гривен (политика) фотографии
13
11:24 Одесситка получила крупный штраф за распространение информации о местах раздачи повесток
18
10:11 В Одессе во дворе жилкомплекса обнаружили пакет с гранатами
4
08:57 В центре Одессы охранник ярмарки подрался с посетителем
6
15 июня
22:48 Второй день Black Sea Security Forum в Одессе: почему путин не боится НАТО, что сказал экс-президент Франции и когда демилитаризируют Приднестровье (фото) фотографии
8
21:12 План действий будет доведен до рф, чтобы на втором саммите мира зафиксировать конец войны, — Зеленский
36
19:59 Котики, петушки и жареная рыбка, или Анималистика по-одесски (фото) фотографии
18:45 В воскресенье одесситам не будут отключать свет, но на следующей неделе ситуация будет хуже, чем на этой
8
17:41 Из-за сильного дождя все одесские службы работают в усиленном режиме (фото, видео) фотографии видео
1
16:35 США выделят Украине 1,5 млрд долларов на восстановление энергетики и гуманитарные нужды
14
15:43 Изготавливал и продавал психотропы в Одесской области: киевлянину грозит до 12 лет тюрьмы (фото)




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber