artville1



30 липня 2014, 11:48   

«Город-герой — героям»: собранные на марафоне деньги пойдут на закупку машины для полевого госпиталя  


0

Благотворительный марафон «Город-герой — героям», который проводят общественная организация «Качество жизни» во главе с Алексеем Гончаренко, издание «Думская» и телекомпания «ДумскаяТВ», продолжается.

Собрано уже свыше 700 тысяч гривен. Средства пойдут на закупку медицинского оборудования и полноприводного дизельного автомобиля для полевого госпиталя антитеррористической операции.


 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1381 новин

Новини по цій темі:





Ping
Ping 30 липня 2014, 12:11     +13      
Ого! Неплохо, молодцы
   Відповісти    

Анна Герман
НИКТО в Украине не хочет войны.
Украина не захватывала чужих земель.
Не засылает к соседям террористов, убийц.
Но если на нас напали, то будем уничтожать врагов как кто сможет.
   Відповісти    

Vova vova77
Vova vova77   страна по ip - od 30 липня 2014, 12:35     +4      
А вы предлагаете, что бы вернулся Янукович? Или что бы путин сделала с нами тоже самое что и с преднестровьем и остальными? Что бы рос наемники бродили по Одессе и отжимали  недвижимость, насиловали и убивали?
   Відповісти    

Я с молдаванки здрасьте
гост.Люди которые вышли на Майдан избавили нас от хама. Люди участвующие в А.Т.О.избавляют нас от террористов и не дают пуху ла.ла.ла.захватить Украину! Войну развязала кацапетия и Крым захватила и провокации и террор и сбитый самолет и сотни трупов все их рук дело.а такие как ты. и тебе подобные моральные уроды.живя здесь слепые от ненависти к свободе к Украине и общечеловеческим ценностям.выискиваете и вынюхиваете какие то дутые сплетни. скажи ты сам написал 10 лет не могут больницу достроить.-а эти 10 лет не янек ли был премьером а затем презиком не он ли со своими подельниками из рашки уничтожали армию.разлагали мвд грабили народ! и не он ли с пуху затеял войну и не на ворованные ли миллиарды.такие как ты хуже гиен.вы тут тихаритесь и при случае пытаетесь нож в спину вогнать.а когда вас вражин вычисляешь то визжать начинаете как свиньи -караул нас притесняют.а вас не притеснять вас сажать и надолго надо.и к твоему сведению во время Отечественной Люди тоже помогали армии и танки покупали и самолеты и работали бесплатно.были и такие саботажники  как ты которые все и всех оплевывали. так что путирашка зомбированный тебе ли говорить о порядочности.
   Відповісти    

Viper!
Viper!   страна по ip - od 30 липня 2014, 13:11     +3      
"Хорошая" команда у Трухана!
   Відповісти    
"Частный Сектор"
Ребята, поймите, вся эта помощи армии пыль, купив машину ничего не решается, ее обслуживать нужно, как минимум заправлять, потратьте эти деньги на лечение деток, куда будет благородней чем кормить генералов, не стройте иллюзий, эту помощь никто не оценит, с нас весь мир смеется по поводу помощи армии. Олигархии защищают свой бизнес и на войне делают колоссальные деньги так вы еще им сами помогаете, обидно, что много таких примитивных людей…
   Відповісти    
Vova vova77
Vova vova77   страна по ip - od 30 липня 2014, 12:37     +1      
Лично я помогаю ребятам которые пострадали в ходе ато, а на армию нет…
   Відповісти    


"Частный Сектор"
Абсолютно верно, им нужно как больше молодых активных уничтожить чтоб больше не возбухали, а с остальной массой менее активных сами справятся.
   Відповісти    
pupsik ya
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    

Odessa-UA
Odessa-UA   страна по ip - ua 30 липня 2014, 16:56     0      
не те нынче герои…
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 30 липня 2014, 19:04     +1      
Не тебе судить!
   Відповісти    

Viper!
Viper!   страна по ip - od 30 липня 2014, 23:07     +4      
Стыдоба!
   Відповісти    
   Правила




18 квітня
22:03 Фонд Держмайна розірвав договір оренди в Одеському порту з підприємством, яке заборгувало понад пів мільйона гривень
21:00 Україна нарощує темпи виробництва артсистем «Богдана»: тепер по десять машин на місяць
12
20:10 Ексмер Одеси Олексій Костусєв ховається від слідства в елітному районі Лондона: стала відома його адреса фотографии
18
19:00 Куди піти в Одесі: мистецтво молодих, «Брехня» та мамонти фотографии
17:55 Річні програми швидкої допомоги Odrex: які є пропозиції? (новини компаній) фотографии
5
17:11 ATACMS посунув «червоні лінії»? Український Генштаб підтвердив удар балістикою по ворожому аеродрому в Криму видео
8
16:18 У Чорному морі та на Дунаї тривають навчання НАТО «Морський щит - 2024» фотографии
7
15:15 Мешканка Одеської області, яка мало не зарізала знайомого, відбулася випробувальним терміном фотографии
6
14:20 Глобальне потепління і натиск карася-емігранта: що загрожує аборигенним рибам Одещини фотографии
6
13:26 Жіночий футбол: одеські «Сістерс» розгромили «Лідера» з Полтавщини
1
12:24 Вистрілив у шию через конфлікт на дорозі: в Одесі затримали водія BMW
9
11:28 Гроза, місцями шквали: в Одесі оголосили штормове попередження
7
10:12 Чиновник Януковича і любитель НКВС: екс-віце-губернатор Одеської області покине агентство оборонних закупівель через сумнівний бекграунд фотографии
21
09:36 Контейнерна лінія зв`язала порти великої Одеси з Туреччиною та Румунією
08:30 В Одеському районі побудують нове укриття для гімназії — на його проєктування витратять 1,5 млн
4




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber