Ремонт по-одесски: город стоит в пробках. Но водители находят новые и неожиданные способы борьбы со сплошными пробками на Канатной. Рецепт простой — просто объехать бетонные блоки. И водителей которые так делают — не единицы, даже не десятки. Нарушителей можно понять. По данным такси Бонд, в вечерний час-пик средняя скорость авто в городе даже до 15 километров в час не дотягивает. В центре ситуация намного хуже. Движение почти «стоит». Частично через реконструкцию водопровода на Осипова. Там для проведения работ перекрыли участок от Базарной до Малой Арнаутской.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.