Кравоца Пространство



Городской ГАСК остановил возведение нахалстроя в Приморском районе Одессы  


Возведение незаконного объекта на захваченном участке городской земли по улице Слепнева, 1, недалеко от Приморской райадминистрации, остановило муниципальное управление ГАСК.

Об этом сообщил руководитель управления Александр Авдеев.




По его словам, уведомление о начале строительных работ по капитальному ремонту нежилого помещения бара и магазина было зарегистрировано управлением в октябре 2019 года.

«После регистрации была проведена проверка достоверности данных, указанных в уведомлении, которое подал заказчик работ. Естественно, были указаны недостоверные данные о градостроительных условиях и ограничениях, потому что никто ему их и не выдавал», — отметил чиновник.

В итоге 6 ноября ГАСК отменил разрешение на проведение строительных работ, но собственника это не остановило — он продолжил возведение стен из бетонных блоков.

«По результатам нашей общей проверки с Приморской районной администрацией мы составили акт, протокол об административном правонарушении и вынесли предписание остановить незаконные строительные работы», — добавил Авдеев.

Начальник управления также отметил, что это уже не первая попытка захвата земельного участка на Слепнева,1.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Александр Авдеев
Александр Авдеев
начальник управления ГАСК Одесского горсовета, депутат Одесского горсовета от фракции ОПЗЖ
110 новостей, 13 фото

Новости по этой теме:





BARS_777
Занесут куда надо и замнут
   Ответить    
kostalevskiy
Вот гады! Своими нахалстроями заполонили весь центр!
   Ответить    
Petroff
Хм, а где Гена с кувалдой перед камерами? :)
   Ответить    
клац-клац
когда уже в Кинвском районе эти нахал строи остановят и снесут к бениной маме
   Ответить    
Просто Ким
Это где? Можешь уточнить?
   Ответить    
іnquіsitіо77
«уведомление о начале строительных работ по капитальному ремонту нежилого помещения бара и магазина было зарегистрировано управлением в октябре 2019 года»
т.е. они сперва зарегистрировали декларацию, т.е. разрешили строить заведомо незаконно, само собой учитывая убедительные аргументы. а когда поднялся шум- мая невиноватая мы не знали итд..
ГАСК — это абсолюное ЗЛО.
   Ответить    
   Правила



21 апреля
22:00 Камбала с Привоза, 50 оттенков черного и варенье в медном тазу: одесская Молдаванка в рисунках (фото) фотографии
20:26 Скандал с вымогательством в ТЦК: что об этом думают одесситы и какие новые подробности раскрыла СБУ (видео) видео
14
19:41 Больше открываются, чем сворачиваются: Одесская область — в топе по числу новых предпринимателей
17:25 Четыре года помощи: благотворительный фонд «Ваше місто» провел донорскую акцию в Одессе (общество) фотографии
15:32 Отстранили начальника ТЦК и его заместителя: Сырский отреагировал на громкий скандал в Одессе (обновлено)
54
15:02 Проснулись: в одесском ТЦК призвали воздержаться от преждевременных выводов
9
14:43 Вместе с ТЦКшниками в Одессе задержали майора полиции, руководство военных молчит, а подписчики — нет (фото) фотографии
14
12:48 В Одессе со стрельбой задержали ТЦКшников: вымогали у мужчины 30 тыс. долларов, угрожая оружием (видео, обновлено) фотографии видео
50
12:20 Любопытство убивает: в Одесской области 19-летний парень погиб, рассматривая в поле упавший «шахед» фотографии
2
10:25 В дельту Дуная вернули «короля» ночи: хищные птицы вновь патрулируют одесские плавни (фото) фотографии
08:20 В Одессе и области объявили штормовое предупреждение: людей просят не ходить под балконами и не бросать авто под деревьями
4
20 апреля
21:31 Похищение со стрельбой и принуждение к сексу: трех мужчин будут судить за издевательства над 19-летней одесситкой
8
19:48 Часть жителей Хаджибейского и Пересыпского районов Одессы останутся без света 21 апреля
1
18:55 Грядет буря? Лысак недоволен темпами обустройства укрытий, подготовкой к следующей зиме и образованием
17
17:52 Ставленницу Кисловских уберут, а Беляков займется исследовательской работой: директора одесского зоопарка выберут через конкурс
52
Петиция сработала?




Статьи:

Одесский косплей Фарион: когда „патриотизм“ становится бронью от реальности (колонка)

Самая грустная Юморина: за чаем с факиром о бензине во рту, шрамах и друзьях, которые не вернутся

Жизнь после отопительного сезона: почему когенерация стала криминальной, как повзрослеть инфантильным одесситам и учимся ли мы на энергофейлах





21:36
В поездах Одесса-Львов появятся новые детские вагоны

Билеты на них появятся в продаже уже 24 апреля из Львова и 25 апреля из Одессы.

Читать дальше

20:21
Думская. Одесса. Война в Украине
Что-то назревает? Военнослужащие будут информировать начальство обо всех контактах с представителями ТЦК По данным источников «Думской» в Силах обороны, всем военнослужащим сегодня пришел приказ сверху о необходимости «информировать руководство обо всех
Реакции одесситов на сегодняшнее задержание сотрудников ТЦК


19:15
В Одесі покажуть новий балет Раду Поклітару «На прекрасному блакитному Дунаї»

Академічний театр «Київ Модерн-балет» представить виставу на дві дії у постановці Раду Поклітару. Хореографічна постановка на музику Йоганна Штрауса відкриє для глядачів Відень позаминулого століття, занурить у атмосферу невпинного свята. Дійство поєднує сучасний пластичний театр та бальні танці епохи ар-нуво, коли музика була мовою почуттів.

Читать дальше

17:47
Любопытство убивает: в Одесской области 19-летний парень погиб, рассматривая в поле упавший «шахед»

Как сообщили в прокуратуре региона, произошло это в конце марта в Белгород-Днестровском районе.

Читать дальше

15:24
Думская. Одесса. Война в Украине
Наша позиция остается неизменной: мы заинтересованы в полной прозрачности и объективном расследовании, комментарий Одесского ТЦК по поводу задержания
Начальники областного ТЦК и СП, а также Пересыпского районного ТЦК и СП отстранены от должностей в связи с задержанием их подчиненных

Военная служба правопорядка ВСУ будет проводить расследование.


14:54
Наша позиция остается неизменной: мы заинтересованы в полной прозрачности и объективном расследовании, комментарий Одесского ТЦК по поводу задержания
2261141893221


13:25
Думская. Одесса. Война в Украине
Стрельба и погоня на Балковской в Одессе. В сети пишут, что СБУ "принимала" ТЦК. Выясняем подробности Платим за фото    Откройте нам сторис
Стрельба и погоня на Балковской в Одессе: новые подробности

По информации "Думской", задержанными оказались сотрудники Пересыпского РТЦК. Они силой затянули в бус мужчину, у которого была официальная отсрочка от службы, и угрожая оружием вымогали у него 30 тыс. долларов.

«Они реально собирались применить кастеты и избить человека, но СБУ вовремя приняли их», отметил наш собеседник.

Также в СМИ пишут, что при задержании у сотрудников ТЦК нашли биты, кастеты и деньги. А перед этим военкомы на двух бусах устроили разборки между собой на Михайловской площади.
126322018123111


13:03
Задержанные сотрудники ТЦК лежат лицом в пол



12:37
Стрельба и погоня на Балковской в Одессе. В сети пишут, что СБУ "принимала" ТЦК.

Выясняем подробности










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×