Городу на юге области подарили африканских львят – теперь власти ломают голову, что с ними делать
С необычной проблемой столкнулись власти в городе Килия. Как рассказал мэр Павел Бойченко, на праздновании 2701-летия города бывший народный депутат и бизнесмен Александр Дубовой подарил громаде двух африканских львят. Однако власти пока не понимают, что делать с сюрпризом, и обращаются к гражданам за советом.
Пока рассматривается два варианта: первый — создать в городе комфортную для животных экозону, которая будет интересна и жителям громады, и туристам; второй — передать львят другому городу, в котором уже оборудован зоопарк. «Для тех, кто предлагает выпустить львят на волю, хочется добавить, что хищник, рожденный в неволе, уже никогда не сможет жить в естественных для представителей его рода условиях», — поясняет Бойченко и просит в комментариях на своей странице в Фейсбуке предлагать свои варианты. Пока вопрос не решен, львята, у которых есть все необходимые документы, содержатся в хороших условиях, им обеспечено все необходимое.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Депутат сам сдыхался от подарка, небось ему их тоже кто то подарил. Лучше бы деньгами дал.
Ответить
|
 |
Ну что делать с ними, зарезать и приготовить на день города. По моему отличный вариант. Не менее неожиданный, чем сам подарок городу Килия.
Ответить
|
 |
Главное не подарок, а внимание. Если в Килие им созданы необходимые условия, то зачем их надо передавать в другой город? А вдруг этот депутат обидится и больше ничего из животных не будет дарить? Теперь это талисман г. Килии.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
А как же килийцы? Когда еще они отведают свежайшей молодой львятинки! ? Я бы специально даже приехал в Килию с удовольствием посмотреть на заклание двух львят, и потом испробовать их нежнейшего мяса, с местным уксусным винишком! Это бы прославило Килию как город с особым взглядом, а так выходит просто почти три тысячи лет, а дыра дырой.
Ответить
|
 |
Какая-то дурь у тебя странная) Или ты ее с чем-то мешаешь?)
Ответить
|
 |
Он ещё и агрессивный становится. Сегодня молодых львят ему не терпится отведать, завтра человеченки молодой. Явно психика ужасного канибала и потрошителя. Думаю правоохранительным органам надо как можно быстрее его изолировать от общества, желательно навсегда. Иначе есть серьезные основания, что он ещё наделает делов
Ответить
|
 |
Приходи, дунем все поймешь! Всегда хотел высушенную голову львенка на стену, возможно даже приобрел обе головы у Килийского горсовета. Ну это все после уже, а сначала хотелось бы увидеть убийство и приготовление блюд из них.
Ответить
|
 |
Парсонс, с дурдома пишете? Вам не укололи сегодня назначенного? Дайте Тлф вашего лечащего врача, у вас явный кризис.
Ответить
|
 |
Евстрат! Завязывай. А то будешь головы в психушке представлять)
Ответить
|
 |
Та дай пошутить спокойно! ) нормально предлагаю, убили-скушали, вопрос закрыт.
Ответить
|
 |
Лучше про Неравнодушного. Это у тебя получается лучше! И дурь для него прибереги, угостишь его))
Ответить
|
 |
Бойченко шестерка дубового, надо шефа тихо теперь спрашивать, а не через сми!
Ответить
|
 |
Светка, молчи зараза-спиртуганша. Тихо бомжуй себе и суда не лазь. Клофелинщица старая. Не хочешь львенка кушать, не нужно, никто не заставляет. Ни малейшей агрессии, просто деловое предложение что делать с львятами. И не смей судить мои справедливые рассуждения!
Ответить
|
 |
Во поперло то тебя.., Если лень скорую вызывать — попробуй с разбегу в угол какой- то долбануться что-ли
Пару раз. Желательно чтобы с головы некая жидкость поперла потихонько.
Ещё есть вариант — полетать. Это если выше 3-го этажа живешь. Вот просто взлетаешь с балкона, или с окна, и паришь
Потом прилетишь и напишешь сто высеров сразу! Это тебе вдохновения придаст неимоверного!
Ответить
|
 |
«Пока вопрос не решен, львята, у которых есть все необходимые документы, содержатся в хороших условиях, им обеспечено все необходимое.» Вот там и оставить!
Ответить
|
 |
Вырастить и скормить им депутата.
Ответить