Горсовет отказался признавать парками зеленые зоны санаториев «Красные зори» и «Лермонтовский»
Депутаты Одесского горсовета не поддержали проект решения о проведении инвентаризации земель коммунальной собственности рекреационного назначения – парков и скверов. За проект, предусматривающий признание парками зеленых зон санаториев «Красные зори» и «Лермонтовский», на вчерашней сессии проголосовали только 20 депутатов.
Напомним, с марта этого года санаторий «Красные зори» не функционирует. Оттуда выселили всех сотрудников. С тех пор здравница, расположенная между 9 и 10 станциями Фонтана, на улице Бернардацци, регулярно горит.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Начало конца санаториев
«Браво» ворсовет, сразу показали истинное лицо и намерения по «защите» лечебниц.. Ждем Кивана/Будовы?!
Ответить
|
 |
Та какое начало, процесс давно успешно идет и некому его остановить). Дело не зеленых зонах или в парках, а в том что необходимо поставить заслон безудержному разворовыванию земель одесской гоомады, в том числе и земель рекреационной зоны. Исчезли «Маяк», «Антарктика» «Дружба», межрейсовая база моряков и большинство других, три десятка детских лагерей от Отрады до Дачи Ковалевского. И что на их месте: либо жилые высотки, либо частные дворцы).
Ответить
|
 |
На основании желания заработать себе в карманы на деребане этих территорий!
Ответить
|
 |
Великолепный в бане, поэтому объяснять некому.
Ответить
|
 |
Хам и лжец, почему вы в бане не досидели?
Ответить
|
 |
Ябеда и тупица, я освободил место для тебя. лучше сдайся редакции добровольно.
Ответить
|
 |
Хам и лжец, вы уже не отрицает, что там находились? 
Ответить
|
 |
Ябеда и Тупица, ты самому себе противоречишь. Неоднократно ты утверждал, что у меня иммунитет от бана. Вот еще одно доказательство того, что я честный человек и не имею иммунитета от бана. А ты подлый трус. Боишься сознаться в наличии своего клона Дворецкого.
Ответить
|
 |
Хам и лжец, я писал, что у вас иммунитет на бан за хамство, мат и срач, но за критику редакции я не писал, но и тут вам скидка, за такой же бан другие получают намного больший срок.
Ответить
|
 |
Лермонтовский пару дней назад, тоже горел.Точнее, второй Лермонтовский(бывш.Чайка).Горел тот корпус, который «отреставрировали» и устроили вокруг него базар.
Ответить
|
 |
Сволочи позорные. Парка Шевченко и Победы достаточно! ? Горожане очень пассивные. Зло берет, спалить этот горсовет в сраку.
Ответить
|
 |
Не просто пассивные(в своем большинстве), а полностью безразличные и глубоко недалекие, иметь такого мэра и такой горсовет! Одесситы уехали, осталась биомасса!
Ответить
|
 |
А вы из уехавших или оставшихся?
Ответить
|
 |
«отказался» с перспективой прибрать к рукам сладкое местечко — уничтожить парк и построить дебильные «теремки с куполами», коими забит ужо Хранцузский бульвар!
Ответить
|
 |
Думская! Было бы здорово публиковать списки депутатов, не голосующих за такие важные для города решения! Народ должен знать, кого поддерживать на выборах, а кого нет.
Ответить