sov5



Горсовету предлагают передать в аренду частной фирме больше гектара побережья в Отраде


Депутатам Одесского горсовета предлагают передать в аренду компании «Инкам Плюс» участок площадью 1,3 га по адресу пляж Отрада, 13. 

Соответствующий проект решения вынесен на ближайшую сессию собрания, которая состоится в конце января.

Фирма хочет получить землю «для обслуживания административного здания и благоустройства прилегающей территории для повседневного отдыха населения».  

Речь, по всей видимости, идет о земле в районе Черноморского яхт-клуба (пляж Отрада, 17).

ООО «Инкам плюс» зарегистрировано в Одессе по адресу переулок Вице-адмирала Жукова, 25. Директор фирмы — Андрей Мельник, бенефициары — Андрей Мельник и Дмитрий Петровский.  

 





Новости по этой теме:


Неравнодушный
Знаем мы уже все и давно как эти частные фирмы «благоустраивают прилегающую территорию  для повседневного отдыха населения». Скоро нельзя будет найти свободного места на склонах, чтобы спокойно позагорать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
…ні! Не так!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… тобто, не треба схили взагалі нікому передавать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
…Ви тут з метою провокацій і розведення флейму?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… я вважаю Вас провокатором.
   Ответить    
Неравнодушный
… це хто ж таке  нове слово придумав "двостандартність"?  Перекладач-автомат?
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 5 января 2018, 11:51     -8      
Не користуюсь, мовою володію з дитинства.
А кого та на що я провокую? Чи так, задля промовити?
   Ответить    
Неравнодушный
Вбачається рука Москви.
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 5 января 2018, 11:54     -8      
Коли вбачається — ліки пити треба. А не горілку :)
   Ответить    
Неравнодушный
… я горілку взагалі не п'ю. А Вам дійсно треба лікуватися від україножерства. Ви справжній провокатор, та ще й начеб то україномовний.
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 5 января 2018, 12:00     -8      
начебто буде краще :) Вчить мову, згодиться.
Так чому ж я провокатор? Кого і на що провокую? Чи знову пустоцвіт у голові? :) 
   Ответить    
Неравнодушный
… якщо почали писати українською, то пишіть правильно!
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 5 января 2018, 12:03     -6      
А де помилки? Там же, де факти?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 5 января 2018, 12:40     +6      
Вчіть
То чому ж…
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 5 января 2018, 12:41     -7      
От от, вивчайте :)
   Ответить    
Алиса МакГи
Дружище, Петровича факты не интересуют!  есть только два мнения — одно его, второе — неправильное… если кто-то смеет спорить с паном адвокатом — то или сепар, или клон Велика… все мечтаю пойти на него в суде посмотреть… интересно, там он свою позицию так же аргументирует?)
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 5 января 2018, 12:59     -4      
Ти теж клон веліка? :) Щось нас забагато стає, треба розстріляти :) 
   Ответить    
Алиса МакГи
не, меня реабилитировали…) самые упоротые лишенцы, правда, в это не верят))
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 5 января 2018, 13:56     -6      
Цікава до речі іграшка…З твоєї ави.
   Ответить    
Алиса МакГи
не играла, но картинку люблю)
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 5 января 2018, 13:59     -5      
Шкода.
   Ответить    
Олбанец
Великалепная, ни лги, ни кто тибя ни риабилитировал.
   Ответить    
Алиса МакГи
свободен, юноша! надо следить за историей))
   Ответить    
ДруХ деЦтва
В суде он просрал судьбу клиента Кравчука, о чем говорить.
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 5 января 2018, 13:08     -5      
Його хтось наймає? Отакої.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Государство предоставляет неимущим.
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 5 января 2018, 13:15     -5      
Їм мало, що вони жебраки?
   Ответить    
Неравнодушный
Друх, и после этого ты будешь ещё отрицать то, что ты клон Великолепного? Только он способен писать такие мерзости.
   Ответить    
Lishevs.
Lishevs.   страна по ip - od 5 января 2018, 14:41     +5      
А у вас не смотря на мову, под прикрытием которой вы на мокшансов трудитесь за фанфурик бояры, уши бота запоребрикового торчат, тролятина…
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 5 января 2018, 14:47     -7      
Десь тут був граф-кровосос…Він вам бажає бана :)
   Ответить    
Великалепный-
Лучше ты к своему Invasery присоеденись, баран.
   Ответить    
marazli2017
"…для повседневного отдыха населения» и отдохнуть за СОЛИДНЕНЬКИЕ шиши…
   Ответить    
Неравнодушный
Недовго залишилось Гені роздавати наші землі!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Знову захист мера? За що? Скільки він Вам платить за ці оди?
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 5 января 2018, 11:55     -8      
Це замість фактів?
   Ответить    
Неравнодушный
… факти загальновідомі! Для чого жувати пережоване? Чи Ви приїхали?
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 5 января 2018, 11:59     -8      
Ви щось маєте проти приїзжих? Так що там щодо ФАКТІВ? Є?
   Ответить    
Неравнодушный
…  я не хочу жувати пережоване. Все! Крапка! Розмовляйте з друхомдецтва. Ви ж однодумці! Давайте.
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 5 января 2018, 12:02     -8      
Зрозуміло. Фактів немає, нічого немає окрім великого бажання помсти та великої зненависті :)
До побачення. Але не назавжди.
   Ответить    
Неравнодушный
До зустрічі з мером, який до безтями любить Одесу.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
marazli2017
поправочка «любить»
земли под новострои, пожары — это вообще отдельная тема…
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Да, там конечно личное. Ему отказали в работе в юридической службе Труханова в 2015 году. А он очень хотел.
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 5 января 2018, 12:12     -8      
Справді? Тоді усе зрозуміло :)
   Ответить    
Алиса МакГи
Да ладно! ну ППЦ мэру! Месть Петровича будет страшна! )
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 5 января 2018, 13:00     -5      
І що він зробить? Стане захищати у суді?
   Ответить    
Алиса МакГи
не, божился, что Труханыча защищать не под каким соусом не будет даже "у разі надання безоплатної первинної правовї допомоги"… после этих его слов раздался выстрел — то ли Леонидыч застрелился, то ли на радостях открыл бутылку шампанского))
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 5 января 2018, 13:56     -6      
Знову Трухі пощастило. Отак завжди.
   Ответить    
Великалепный-
Выперд МакГи, если Глист застрелится, то ты с голоду сдохнешь. И твоя гермафродитность тебя не спасет.
   Ответить    
Алиса МакГи
ой, уберите признак свой первичный! )
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хамло с детства, вы разве не в курсе, что обсуждение комментаторов запрещено правилами сайта?
   Ответить    
Алиса МакГи
да ладно?! )) а когда вы тут сливаетесь в экстазе, обсуждая кто какую школу закончил, в какой палате лежит и кому гена мазал губы майонезом — это не нарушение? или все равны, но некоторые равнее?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Мадам, вот им и делайте замечания.
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 5 января 2018, 14:09     -7      
Вона й робить :) Що не подобається, москалику?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Не по адресу это делает, хамло.
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 5 января 2018, 14:15     -7      
Тебе переймає? Сьорбни бояришинку :)
   Ответить    
Великалепный-
Пошел вон, Выперд.
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - ua 5 января 2018, 15:32     -6      
цепеш, глупеешь на глазах.
   Ответить    
Великалепный-
Выперд, а вот и твой свежий клон, про который я написал.
   Ответить    
Олбанец
Великалепный, ни клонись!
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 5 января 2018, 14:00     -8      
Тобто тут деяких з твоїх посіпак вже забанили? :)
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Привычка проверять список забаненных есть у вашего посипаки Великолепного, я даже не знаю, как туда заходить.
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 5 января 2018, 14:09     -7      
Не бреши.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
И не собирался это делать. Это реноме Великолепного. И мне не нужно «тыкать».
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 5 января 2018, 14:15     -5      
Це вільна зона Інтернету, тут усі мають право тикати :)
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Своим собутыльникам "такайте", хамло.
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 5 января 2018, 14:19     -7      
Відварчику?
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, а что такое "такайте"?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, какой сове вы дали слово?


"Великолепный    7 янв, 00:07
Неравнодушный, меня жаба не давит. Ты не сдержал сове слово… "
   Ответить    
Великолепный
Сове из мультфильма про Ослика и Винни Пуха. А что такое "такайте", ты не ответил. А еще занял 1-е место в номинации "Мариванна".
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, каким местом сова в вашем предложении?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великалепный-
Выперд с децтва, так вот откуда у тебя новый клон "52%" появился.
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - ua 5 января 2018, 15:33     -7      
Босота, ты ведь даже в спичках не разбираешься :)
   Ответить    
Великалепный-
Выперд, ты только в анусе Глиста специалист.
   Ответить    
Олбанец
Великаленый, ты Генына шистерка и трипач.
   Ответить    
Lishevs.
Lishevs.   страна по ip - od 5 января 2018, 14:45     +4      
Одень очки дедушки Великалепного, может увидишь друХ, что уже клаптика земли в Одессе не осталось, а ворсовет, во главе с озопулосом, и в праздники и в непогоду, только вопросы отведения ( читай продажа) земли рассматривают!
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Депутатов избирает народ, то есть вы. Они представляют ваши интересы, и если продают побережье — то именно вы наделили их таким правом.
П.С. А почему команда Гурвица, капитально засевшая на этом сайте, такая жлобно-хамская? Эдик специально таких нанимает?
   Ответить    
Великалепный-
Выперд с децтва, где ты хоть слово в моих каментах про Гурвица увидел?
   Ответить    
Lishevs.
Lishevs.   страна по ip - od 5 января 2018, 14:47     +4      
Конкретно ты чел с дудкой в попе, трухобот и клон Великалепного!
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Єто перевод стрелок на другую тему
   Ответить    
Великалепный-
Выперд с децтва, ты забыл после STO клавиатуру переключить и написал украинскую "Є" вместо "Э".
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 5 января 2018, 14:58     -5      
Не метушися, відварчику? :)
   Ответить    
Великалепный-
Забейся под шконку, ватнег.
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 5 января 2018, 15:03     -6      
Ти звідти спочатку вилізешь, москалику?
   Ответить    
Великалепный-
Завали хлебальник, чепушило.
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 5 января 2018, 15:19     -7      
Відварчику? :)
   Ответить    
Великалепный-
Смолы горячей?
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 5 января 2018, 15:36     -8      
Тобі допомогло?
   Ответить    
Великалепный-
Я на тебе испытаю.
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - ua 5 января 2018, 15:34     -6      
Слабо ли тебе, школота, сказать это кому то в лицо?
   Ответить    
Великалепный-
Выперд, ты 10 числа за призом во сколько придёшь?
   Ответить    
Великолепный
Это оффтоп. И лишний комментарий в общем количестве их за год.
Кстати, отдай мне свой приз  за первое место, т.к. ты вычислил, что оно будет у меня. А я тебе верну пустую бутылку от вина. Ты ее сдашь в пункт приема стеклотары и будет тебе на пиво.
   Ответить    
Неравнодушный
Задолбал ты уже всех со  своим вином! Жаба давит?  Кстати, вино  то одинаковое и за первое, и за второе, и за третье место. Не писал бы клонами и был бы на первом месте. Но тебе же надо создать массовость поддержки мэра!
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, меня жаба не давит. Ты не сдержал сове слово и меня в очередной раз обманул. Можно сказать, что просто кинул. За 1-е место бутылка вина,  а за 2-е место ничего не было объявлено. Так что, эту бутылку вина ты должен отдать мне.
Не забудь ее оставить в редакции. Я потому приду и возьму.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, он вам хоть маты в личку не пишет, как  вы это делаете.
   Ответить    
Разбор Полетов
Очередной прокол? Откуда ты знаешь что пишет в личке Неравнодушный? Клон его?
   Ответить    
Lishevs.
Lishevs.   страна по ip - od 5 января 2018, 14:50     +4      
Сделай очнредной укол галоперидолом, великалепный полет, нервн…й выставлял переписку с хамством твоим!
   Ответить    
Великалепный-
Выперд в полете, с какой целью интересуешься?
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - ua 5 января 2018, 15:36     -6      
Так это и его личка тоже.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хамло, не "тыкайте", я написал о своей личке.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупице, этой записи скоро будет сто лет в обед. Ты ее каждый год будешь загружать?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, вы сами попросили это сделать.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, не ври. А кто тебе пишет маты в личку за последние пол года, например??? Если это мои маты, то загрузи их скриншот.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, почему именно за полгода?
   Ответить    
Великолепный
Потому, что полгода это большой срок. как там у Высоцкого? Не прошло и пол года или пол года плохая погода…
У тебя есть такие маты?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, есть поговорки и про три года.
   Ответить