|
4 ноября 2021, 17:13
Мэрия обещает расследовать обстоятельства смерти пожилого одессита, которого выписали из ковидной больницы с травмой головыВ мэрии обещают расследовать обстоятельства смерти 83-летнего одессита Ивана Русола, которого госпитализировали в ГКБ №5 с диагнозом COVID-19 и выписали оттуда спустя 21 день с травмой головы. Об этом сообщил и.о. директора городского департамента здравоохранения Левон Никогосян, передает корреспондент «Думской». «Об этой смерти мы узнали из социальных сетей и сразу создали рабочую группу, которая состоит из депутатов профильной комиссии по здравоохранению. В ближайшие день-два мы разберемся и сможем вам доложить Запросили историю болезни данного пациента, и как так получилось, что произошло и что предпринято — пошагово доложим об этой ситуации», — заверил Никогосян. Напомним, Иван Русол вернулся из больницы с разбитой головой, после этого скончался дома от последствий ковида. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Новости по этой теме: 4 марта 2023: "Вакцини-довгожителі", або Як щеплення проти COVID-19 перетворилися в Україні на небезпечний ритуал 27 января 2023: МОЗ обязали опубликовать договоры на закупку вакцин против COVID-19: апелляционный суд удовлетворил иск журналиста "Думской" 11 января 2023: За неделю в Одессе зафиксировано 159 случаев ковида 4 января 2023: За неделю в Одессе зарегистрировано 113 случаев ковида |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Одесса плавится: побит температурный рекорд, а на завтра объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности
Фотографии: Под музыку Шопена и аромат лаванды: в одесском ботсаду оживили исторический фонтан (фоторепортаж)
В Одессе в День Конституции прошли акции в поддержку пленных и в память о погибших защитниках (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
















