ПС_Нов



«Горзелентрест» меняет песок в парковых песочницах


15 тонн речного песка закупило коммунальное предприятие «Горзелентрест» для детских песочниц, расположенных в парках и скверах города.

Как сообщили в КП, в этом песке нет мусора. Кроме того, его тщательно промыли.




 

















Новости по этой теме:


Реклама

Неравнодушный
Это надо делать регулярно! Летом поспиливали бы  сухие деревья и сухие ветки на здоровых деревьях!
   Ответить    
8ACSI
8ACSI   страна по ip - od 1 августа 2019, 11:44     +3      
А нафіга? Можна просто кожен рік висаджати однорічні квіточки на клумбах, замість того, щоб посадити один раз багаторічні із різним періодом цвітіння. Робити зелені фігури жабок, черепах і т.д., тобто займатись замилюванням очей, що ось вони працюють.
   Ответить    
TAG505
TAG505   страна по ip - ua 1 августа 2019, 14:29     +5      
Местное кошачье население поставили в известность)?
Если уж так, то раз в неделю  нужно менять.
   Ответить    
DarkAngel
Увы вы правы. Через неделю он уже будет вонять кошачьей мочей.
   Ответить    
Manstein
Manstein   страна по ip - od 1 августа 2019, 11:56     +4      
Увы, не только это. Не раз видел, как вечерком отдельные практичные котолюбительницы набирают песочек себе в кулечек. Например в Итальянском сквере (бывший им. Томаса).
На попытку пристыдить еще и вызверяются: «А куда моей кошечке ходить?! ?». 
На попытку угрожать  не реагируют.
Что делать? Вызывать полицию? Пхах, смешно.
Бить на месте? Тоже не вариант
   Ответить    
Revives
Revives   страна по ip - od 1 августа 2019, 12:05     -4      
Ахахаа)) Гениально! ))
я про Мелан Холик
Бродячим собачкам поменяли наполнитель в лотке.

А всё потому что многие товарищи звери и больше любят собак чем людей…
собачку проще любить… чем человека со всем его дерьмом…
   Ответить    
DarkAngel
В тебе слишком много д€рьма, поэтому не надейся, тебя любить никто не сможет.
Заведи енотика!
   Ответить    
Revives
Revives   страна по ip - od 1 августа 2019, 12:15     -3      
Ну так ты ж меня уже полюбила)) иначе почему троллишь) я тебе всё прощу кроме высказывания о нищебродах. Был я беден. Теперь всё у меня есть. Но так больше не говори.
   Ответить    
DarkAngel
Теперь всё у тебя есть, а ты нах€р никому не нужен! Вот это проблема!
Заведи енотика!
   Ответить    
addvokadd
Судя по заголовку, подумал что меняют песок с одного парка в другой)
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Собачки с котиками разнообразят состав песочка.
   Ответить    
Kidav
Kidav   страна по ip - od 1 августа 2019, 11:50     -2      
Интересно сколько миллионов списали?
Для справки: 200грн/т
OLX
   Ответить    
интересный
Плюс ко всему будут рады жители близлежащих домов, часто вижу что под вечер песочек в небольших или в средних размерах берут для текущего ремонта
Кароче этакий подарок жителям и бродячим животным от города
Странно, вроде и выборы прошли, а движ продолжается
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 1 августа 2019, 14:16     -2      
местные выборы прошли давно… Скоро будут новые, если не в этом году досрочные, То в следующем плановые
   Ответить    
Великолепный
Очевидно у Горзелентреста нет тачек для перевозки песка. Его работники песок носят в покрывале.
   Ответить    
Maverick2010
Смешно, конечно. Но песок в этой песочнице возле обладминистрации мы с родителями меняли за свой счёт буквально месяц назад. Обошлось где-то в 500 грн с доставкой. Песок был качественный, как на фото у коммунальщиков. Потом, через день или два приехали коммунальщики и свалили в эту песочницу песок ужасного качества, с мусором и всякой дрянью. Мамы заставили их его убрать, или пересеять, я точно не в курсе. И вот теперь они привезли хороший песок. Прям круговорот песка в природе.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 1 августа 2019, 18:04     +2      
От собачек и кошечек есть хороший вариант, но боюсь, что с нашим Ворсоветом он лямов по 5 за штуку потянет.
   Ответить    
8ACSI
8ACSI   страна по ip - od 1 августа 2019, 18:14     -2      
Хто буде закривати і відкривати?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 1 августа 2019, 19:05     0      
родители детей… В чём сложность?
   Ответить    
8ACSI
8ACSI   страна по ip - od 2 августа 2019, 11:03     -3      
Не вірю.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 1 августа 2019, 18:23     -1      
Как это кто? Он конечно же!
   Ответить    
   Правила


6element