Господа соврамши: забор в одесском парке Шевченко поставили партнеры «Одессаоблэнерго»
В распоряжение редакции «Думской» попали документы, уличающие во лжи мэрию Одессы и компанию «Одессаоблэнерго». Напомним, на недавней пресс-конференции, состоявшейся 7 февраля, чиновники и представители ПАО в один голос заявили, что не знают, кто поставил забор на месте будущего строительства подстанции «Маразлиевская» в парке Шевченко. Между тем, если верить бумагам, еще 30 января сотрудники муниципальной инспекции по благоустройству составили акт проверки объекта, согласно которому работы в парке ведет строительная корпорация «Киев». Этот факт зафиксирован также протоколом об административном правонарушении, подписанном почему-то спустя две недели после проверки, 12 февраля. На днях протокол рассмотрела админкомиссия горсовета, назначив нарушителям штраф в 1700 грн.
ООО «Корпорация «Киев» — постоянный партнер ПАО «Одессаоблэнерго». Только в прошлом году компания получила от энергетиков заказов на 72 млн грн. Именно «Киев» будет заниматься строительством подстанции «Маразлиевской». Уставный капитал корпорации – 1000 грн. Зарегистрирована в 2010-м году на имя жителя одного из столичных общежитий Игоря Химина.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Не пойму, зачем им врать? Это что, самозахват или нелегальное строительство какое-то? Все понимают, что подстанция нужна всему городу. Может на той пресс-конференции чиновники не совсем владели информацией? Тогда и.о. начальника управления земельных ресурсов Вера Гресь-Соборова сказала: «В данном случае здесь находятся управления, которые за это не отвечают»
Ответить
|
 |
Accord 22 февраля, 19:43 Подстанция нужна климову
Ответить
|
 |
«Зарегистрирована в 2010-м году на имя жителя одного из столичных общежитий Игоря Химина» - химины куры
Ответить
|
 |
Не всему городу она нужна В ПАРКЕ.
Ответить
|
 |
Она там никому не нужна. Город задыхается от пыли, смога и вони, а деревья вырубаются нещадно. Очень легко разрушить то, что создавалось и взращивалось веками, многими поколениями, но вот к чему это приведёт. Катастрофа неизбежна
Ответить
|
 |
Самое обидное то, что совсем рядом находится территория бывшего СРЗ-2
Строй хоть застройся!!! Скорее всего хотят грохнуть парк.
Ответить
|
 |
После стройки подстанции деревья там вообще погибнут от электромагнитных излучений. Во дворе школы №8, недалеко от распределительной будки на протяжении 10 лет садим деревья, они гибнут. «Зелентрест» сказал, что у таких «заведений» деревья гибнут. А тут подстанция во много раз больше мощность.
Ответить
|
 |
Вам же прораб Василич обьяснил, куда идти.
Ответить
|
 |
Вот здесь тоже светится ООО «Киев» http://dumskaya.net/news/ekologi-otsudili-u-glavnogo-anarhista-odessy-6-m-024602/ это что нынче шифровка такая?
Ответить
|
 |
Всегда думал, что протоколы про Админнарушения имеют одинаковую форму, или хотя бы содержание. Вы видели, друзья мои, какую инфу нужно указать, не хватает только вопроса: Регулярно__________Да(Нет), нужное подчеркнуть! А вообще протокол выписан на физ.лицо и все это не более, чем фарс.
Ответить
|
 |
В очередной раз жителей города выставили лохами. Типа, не знаем, не в курсе). Ай-ай-ай! Кто там хулиганит? Обычная практика. ВСЕ обо всем они знали!
Ответить
|
 |
И как фамилия учредителя «постоянного партнера «одассаоблэнерго»?
Ответить
|
 |
написано же — Игорь Химин. Живет в общаге
Ответить
|
 |
Ой как интересно! Игорь Химин, кто ты, чей ты?
Ответить
|
 |
Между прочим, Киваловская гостиница на 8-й Фонтана у моря тоже зарегистрирована на молодого парня с проживанием в общаге на Пионерской.
Ответить
|
 |
Ну, если вас это напрягает, или раздражает, или это секрет-инфо, то можно не весь.
Ответить
|
 |
Ну оооочень утомили постоянные (почти ежедневные) отключения света, как дневные, так и ночные! Да сколько ж можно
Опять отключили свет только что
Каждое утро мы просыпаемся в холоде, т.к. у нас в квартире отопление от колонки (котла), без электричества оно не работает
У нас маленький ребенок
Добавляет нервов еще и то, что наш дом — напротив погранчасти (Карантинный переулок угол Жуковского), и военные (с праздником их, к слову! ) постоянно врубают невообразимо гудящий аккумулятор на весь свой 5-этажный дом, когда нет света
Спать просто не возможно, даже при закрытых наглухо окнах
ДОКОЛЕ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ЭТИ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА с отключениями света!!! Куда писать? К кому обращаться???
Ответить
|
 |
Где ещё, кому-либо, позволили бы курочить старейший парк? Александр II, наверное, сейчас в гробу переворачивается.
Ответить
|
Правила
|
|