|
Фонд гарантирования вкладов физлиц попробует еще раз продать 12-этажную гостиницу «Виктория», расположенную на Генуэзской улице в Одессе. Как следует из информации на портале Рrozorro.sale, цена гостиницы по сравнению с прошлым аукционом уменьшилась на 20%. Если в конце апреля стартовая цена лота составляла 197 млн гривен, то теперь она составляет — 157 млн гривен. Отметим, что предыдущий аукцион, намеченный на 29 апреля, не состоялся. Следующие торги запланированы на 14 мая. Продает «Викторию» публичное акционерное общество «Місто Банк», которому гостиница досталась на основе ипотечного договора. Общая площадь здания — 11 745,9 м². СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||












