фр4



В Одессе на взятке попался новый директор «паркового» КП -  помощник Надежды Савченко и зять известного стоматолога  


Следственные действия проводят прямо сейчас на углу Ришельевской и Успенской улиц Одессы сотрудники Государственного бюро расследований и областного управления защиты экономики Нацполиции.

Как передает корреспондент «Думской», они обыскивают автомобиль Nissan Rogue. Правоохранители изъяли там большую сумму денег.




По нашим данным, эта машина принадлежит Чулаку Леониду Дмитриевичу — бывшему завкафедры ортопедической стоматологии Одесского национального медицинского университета, директору стоматологической клиники частного Международного гуманитарного университета.

Впрочем, как удалось выяснить, попался не сам профессор, а его зять — временно исполняющий обязанности директора коммунального предприятия «Парки Одессы» Олег Цыбохин, сменивший на этом посту Сергея Овсова. Кстати, Цыбохин  - помощник на общественных началах нардепа Надежды Савченко.

«Он очень жестко начал работать, расторг договоры со всеми арендаторами в зеленых зонах. Это, по всей видимости, ответка», — говорит источник «Думской» в мэрии.

Правоохранители подозревают Цыбохина в получении 50 тысяч грн.

 




ДТП. Засмотрелись на задержание
ДТП. Засмотрелись на задержание

Собственно, фигурант
Собственно, фигурант

Цыбохин - помощник Героя Украины Надежды Савченко
Цыбохин - помощник Героя Украины Надежды Савченко





Сергей Овсов
Сергей Овсов
экс-директор КП "Парки Одессы"
5 новостей, 10 фото

Новости по этой теме:


д'Apтаньян
50 тыс грн — это крупная сумма денег???
   Ответить    
Неравнодушный
… ну не мелкая же! Особенно для тех, у кого пенсия 1500 — 2000 гривен.
   Ответить    
д'Apтаньян
Ну для тебя-то это точно мелочь, разок в приличный ресторан свою рыжую сводить…
   Ответить    
Неравнодушный
…  я вообще по барам и ресторанам не хожу, к твоему сведению. Я  до 2004 года расследовал подделку медицинских книжек  для персонала   заведений общественного питания. Это  просто ужас.  Противно! Отвратительно!  Рыгать хочется, когда это вспоминается.   Всё продавалось, а ведь среди этого персонала были и люди с болезнями, при которых категорически нельзя работать в заведениях общественного питания. Нет санэпидемслужбы и антисанитария в этих заведениях процветает — никто ни за что не отвечает.
   Ответить    
Leonid M.
Leonid M.   страна по ip - od 14 мая 2019, 20:49     +2      
Теперь только со своего огорода питаетесь? Ведь и в магазинах, базарах также поддельные медицинские книжки. 😁
   Ответить    
Неравнодушный
Это было бы идеально!
   Ответить    
Евстрастий
Обманщик, лжец! за мой счет хорошо кушал на встрече выпускников техникума, и попросил Шене тебе на руки слить, мол запачкался.
   Ответить    
Неравнодушный
… с дуба упал, что ли?
   Ответить    
Евстрастий
Упал-не упал, а мне твои попойки в кабаках иной раз дорого выходили особенно когда в Андижоне ты ломал столы и стулья, бил рюмки, и лапал персонал!
   Ответить    
Неравнодушный
… ну и фантазии у тебя, однако!
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   страна по ip - gb 15 мая 2019, 06:14     -3      
У Евса такие бредовые фантазии после нескольких литров стекломмоя, которые они с Максом в постели выпивают!
   Ответить    
Неравнодушный
Позорище!
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 14 мая 2019, 22:01     +13      
Мерзкий тип. Как завкаф мог дочь за такое отдать?
Еще и на тестя машине. Фу 
   Ответить    
Евстрастий
Ну наконец опомнился… пригласи меня хоть раз побухать нормально, за твой счет. А-то я плачу и плачу, а отдачи ноль… Сколько я тебе блудниц привел, причем вкусы у адвоката ничего-себе… не старше 18-ти лет.
   Ответить    
Неравнодушный
Ты ври, да знай меру.
   Ответить    
Евстрастий
Да, соврал от скромности, до 16-ти..
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   страна по ip - gb 15 мая 2019, 06:12     -3      
Евс, ни бреши, ты только Макса своего полового партнёра мог привести, но Питрович в отличии от тебя с Максом ни з/приводный!
   Ответить    
Неравнодушный
В таких ситуациях все -  от мэра до самого непосредственного начальника этого горе-чиновника в цивилизованных странах подают сами в отставку. Может Труханов хоть раз сделать красивый поступок, который будет оценен потомками?
   Ответить    
Viktor Tsoi
Viktor Tsoi   страна по ip - od 14 мая 2019, 21:22     +5      
Труханов то мелочь…Пусть Пётр Лексеич пример подаст. Уже и пинка народ дал ему, а ему всё неймётся.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 14 мая 2019, 23:09     -3      
ему еще не сообщили, что он проиграл… Скоро он себя назначит генералиссимусом и вручит себе звезду героя  Украины
   Ответить    
Неравнодушный
Надежда  Савченко могла бы стать украинской Жанной д'Арк. Но, увы! И сама не идеал, и помощники  без чести и совести.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vyacheslav  Krusser
О ты Петрович минусов набрал))Видно любят тебя на Думской
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vyacheslav  Krusser
В восторге от чего что на ваше мнение ложат и его не уважают?
   Ответить    
Неравнодушный
В восторге от того что кто-то неистово минусячит всеми своими 20  клонами, а мне от этого ни холодно, ни жарко.
   Ответить    
Чудо Чудное
у вас паранойя — всех тошнит от вашего бесконечного флуда.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
д'Apтаньян
Считаю что редакция Думской должна выдать Литровичу соответствующую награду!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 14 мая 2019, 23:14     -2      
патент
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   страна по ip - gb 15 мая 2019, 06:10     -1      
Спирт Дартяньян — имПатент!
   Ответить    
Неравнодушный
…наши рыгаловки — это заведения общественного питания, особенно на побережье.
   Ответить    
Чудо Чудное
придумай почитать правила сайта и рискни их начать соблюдать. глядишь — и плюсов побольше станет. а свою бутылку ты и без бесконечного флуда ссылками и видосиками выиграешь, не переживай
   Ответить    
Жора с Адесы
Не понимаю: обязательно эту процедуру устраивать прямо на перекрёстке?
   Ответить    
Евстрастий
Попался на мелочи, как для его кресла. Ну подстава). Все они такие, все берут, нет исключений.
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 14 мая 2019, 21:14     0      
Лицо «вменяемое» как у Савченко!
   Ответить    
Разбор Полетов
А чем он известен кроме того, что он чей-то помошник и зять?
   Ответить    
Неравнодушный
… сегодня стал известным.
   Ответить    
Великолепный
Главный по паркам Одессы.
"…временно исполняющий обязанности директора коммунального предприятия «Парки Одессы» Олег Цыбохин"
   Ответить    
Великолепный
Чей он зять мы узнали. А кто его бабушка по матери?
   Ответить    
Аль Капоне
Варвара, вы всей палатой узнали?
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Какая борзая рожа, решил что житуха удалась, раз взятки понесли.На парашу его.
   Ответить    
   Правила


6element