ГПСУ: крейсер «Москва» и три ракетных катера Черноморского флота рф вышли на перехват украинских кораблей
Флагман Черноморского флота российской федерации — ракетный крейсер «Москва» — и три ракетных катера ЧФ покинули Севастопольскую бухту.
Об этом сообщает пресс-центр Госпогранслужбы Украины.
Крейсер "Москва"
По информации ведомства, боевые единицы ЧФ пытаются перехватить корабли и катера морской охраны Украины, которые вышли по боевой тревоге в территориальные воды нашей страны.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Это не имеет значения. Наши нищие пацаны-военнослужащие вряд ли будут жертвовать собой ради германского боксёра, еврейского банкира и западенского фашиста, которые захотели посидеть на троне Украины
ты чего идиот, пацаны-военнослужащие будут сражаться за матерей. жен и стариков.. Боже упаси. что бы это пришлось делать по отношению к тем, с кем мы раньше жили в одной стране..
Дай Бог трезвость и ум перевесят и все успокоится но одно могу сказать точно, этими действиями РФ окончательно настроит против себя нормальных людей и уверен что отмена Харьковских соглашений будет очень и очень скоро,
ха-ха-ха! да засунь себе в опу всех «нормальных людей» о которых ты говоришь.А лучше назови парочку о ком ты шепчешь! Иди в свою европу там гей-парад скучает без тебя!
не одними геями славится Европа, это 1. уровень жизни там на порядок выше — это 2 законы государства как бы там ни было соблюдаются — это 3 из всего вышеперечисленного только 1 есть и у нас и у России, чем же хвалишься тогда?
А им и не надо!!! Они присягали народу украины! И если армия другой страны вмешивается в дела украины! То они обязаны вмешатся или зачем они нужны?А с чехлами что счас керуют или будут должни разобратся мы сами и не кто кроме нас.
Угадайте, кто первым ворвется в Одесскую гавань. Фрегат «Гетман Сагайдачный» и три пограничных катера. Преследующий их РК «Москва» и три ракетных катера или 2 американских эсминца проследовавшие Босфор и следующие максимальным ходом из ударной авианесущей группы США.
А чиво же «флагман» не защищает границы Украины, а вместо этого тикает в Одессу и и не может пришвартоваться из-за плохой погода ахахаха :) Тоже мне «флагман» какая страна, такой и флагман.
Я теперь уповаю на адекватность моряков на «Сагайдачном». Ибо не стоит забывать, что на борту граждане Украины — наши братья. Что если Турция послушает Яценюка с Турчиновым, то не будут наши «геройствовать» ради политиков и прорываться через Босфор с боем. Я против кровопролития.
«Крымские новости«- Фрегат украинских ВМС «Гетман Сагайдачный» покинул порт Суда Бей на Крите и следует на Черное море. Предположительно.порт Одесса. Информация о подъеме андреевского флага ложная. Прошло 2о минут и там же. «Фрегат гетман Сагайдачный» поднял андреевский флаг. Не хочет служить фашиствующей власти. Их понять можно. Информация о событиях мизерная. ТВ российские через спутник. А там Киселев и Соловьев, да Царев такое выдавали.
иногда, чтобы спасти людей нужно уничтожить страну — а Вам бы всё наоборот, да наборот. эта страна за более чем 20 существования не дала повода усомниться в своей сущности — в ней хорошо исключительно ворам. причём настолько беспардонно она возлюбила воров, что последний её президент был реальным рецидивистом.
«катера морской охраны Украины, которые вышли по боевой тревоге в территориальные воды нашей страны.«А куда они вышли?Может у них рандеву с кораблями флота России в открытом море?Или куда они уходят?К нам, в Одессу, куда и Сагайдачный идет?
«Тише, ораторы! Ваше слово, товарищ, мауозер.» Сказал с ухмылкой Олег Пантилеев в совете РФ. Как легко они посылают людей на смерть.( Смотрю в прямом эфире, они все там потеют, но возражать Путину не решаются. Интерестно, окажется ли среди них там хоть один Человек?
Толи ещё будет, я думаю наши катера вывели для перегруппировки войск и встречи Сагайдачного. По одному они не что а вот если делать правильно то потопят пару шхун Путинских
Вы недооцениваете их. Ясно что они слабей. Но есть ещё тактика да и у Гетьмана имеется более мене вооружение. А если бы было СБУ нормальное то они бы и не выпустили флот Путина у нас имеется и ракеты управляемые и т.д. Просто правительство надеется ещё на европу и сша. Вы забываете что Украина производит много оружия на экспорт.
весь мир говорит что легитимные только Россия говорит не легитимные Вам вед ней. Если моим родным будет угрожать опасность я побегу воевать Как и все нормальные мужчины.
«корабли и катера» это видимо жалкие остатки нашего разворованного и уганд-го вмс, а именно пара старых дряхлых сторожевиков с берданками «вышли по тревоге» это они видимо в открытый океан рвутся? а на «перехват» этой грозной морской силы послан флагман ракетный крейсер? он их сачками для фирины перехватывать будет? вы в своем «ведомстве» нас ваще за идиотов считаете? или только себя?)
Тестирование: кто готов воевать за «незалежную» против России? Мы их всех видели на одесском майдане. Двести человек. А готовых встречать освободителей -тысячи. Куликово поле сегодня это продемонстрировало.
Одесса мирный и вольный город!!! И моей Одессой должны управлять одесситы и жители области! И Одесса и область должна сама решать, мирно решать кто и с кем!!! Вся власть боится провести референдум ибо он будет не в пользу власти!! А оккупанты в Одессе сейчас одни — неонацисты и бандеровцы. Они уже хозяйничают в Овидиопольском районе и силой принуждают(вооруженные) писать заявление об отставке. Завтра, одесситы, Саши Белые придут к вам!
Зачем такое слово писать «перехват» взять на конвой сдающихся. Сагайдачный уже перешел на сторону ЧФ РФ и послал Киев на три буквы, а это самое мощное что у нас было
Дай Бог что-бы какой-то умник не догадался выстрелить по войскам РФ, а то придется переписывать гимн и убирать слово «не вмерла». А если честно скорей всего НАТО и США не протянут руки помощи, потому что находятся в не наилучшему положении. В общем, чего парится, ни одна обещанная власть не выполнила своих обещаний и уже порядком надоело очухиваться от очередного «покращення» так что, что будет то будет
Ага. Все мы украинцы, ГЕРОИ! Но продолжаем говорить на русском языке, и у всех есть родственники в России. А что виноват — время покажет. Сейчас главное — не доводить дело до ручки. И не важно — отступить или нет. Когда будут нас убивать — тогда одумаемся