Кравоцова1



ГПУ добилась ареста одесского судьи-взяточника


Высший совет правосудия дал согласие на содержание под стражей судьи Суворовского райсуда Одессы Константина Бобовского, которого подозревают во взяточничестве, сообщает «Укринформ».

На аресте судьи настаивала генпрокуратура, и соответствующим решением суда было удовлетворено представление первого заместителя генпрокурора Дмитрия Сторожука.




Решение о снятии неприкосновенности судьи Высший совет правосудия принял впервые. До проведения судебной реформы согласие на содержание судьи под стражей давала Верховная Рада.

Напомним, судья Бобовский попался на получении 2 тысяч долларов в ноябре прошлого года. По данным следствия, судья действовал вместе с адвокатом, требуя взятку за постановление об избрании меры пресечения в пользу обвиняемого.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Tommy Hilfiger
А посадят ли? Вот в чем вопрос!
   Відповісти    
Рошен Безвизыч
Суд Линча способен успешно решить поставленный Вами вопрос ) 
   Відповісти    
тетя Фира
Кто ж его посадит?Такой же судья.
   Відповісти    

Джон Сеймур
Да там весь суд можно под нож пустить, вместе с админперсоналом, без уточнений и разбирательств. Особенно его бывшего главу. Невиновных там нет. Когда-нибудь, может быть, это случится. Сколько они судеб сломали, до ручки довели, не говоря уже о вымогательстве и всем таком. И это не тот случай, например, когда клюют врача, за то что не спас одного, хотя за всю жизнь спас тысячи. Не тот.
   Відповісти    
Rus Brushkoff
30% украинских судей уволилось из-за нежелания оглашать декларацию о доходах, остальные слишком тупы чтобы сделать даже это. 90% судей и прокуроров ждут нары, и неважно когда конкретно эта тварь нарушила закон. Сейчас такое время, что все тайное становится явным.
   Відповісти    
тетя Фира
Судей надо выбирать, как и президента на 5 лет.
   Відповісти    
Рошен Безвизыч
И судить СУДОМ ПРИСЯЖНЫХ!
   Відповісти    
одс
Можно и меньше
   Відповісти    
Petroff
Не поделился с ВСЮ…
   Відповісти    
astron
astron   страна по ip - od 12 березня 2017, 23:09     +3      
Увидел и обделался! Не дай Бог, такой монстр будет судить человека.
   Відповісти    

Таня К
ура! наконец-то справедливость восторжествовала!!
   Відповісти    
IvanBelov
Так как у нас все происходит, вообще непонятно что там было, чего не было?! Делать поспешные выводы могут только идиоты. Сейчас внести  информацию про совершенное преступление в ЕРДР это стало также модно, как делать селфи на мобильный телефон. Учитывая что большинство случаев когда вносят кого то в ЕРДР и подозревают в совершении преступления, то этот человек непосредственно и не имеет отношение к делу, а автоматически становится терпилой новой системы обвинения, только лишь потому, что сейчас надо делать показатель, а в новостях свежая новость о том, что заердэерили какого-то госслужащего с большого городка или с какого то села, становится темой дня и очередной порцией сладкого пирога, которую люди трескают и облизываются, думая про себя:«Воотттт, наконец то, теперь заживем, сейчас всех взяточников пересадят, ну раз они так говорят, значит взял, значит хапуга, ну и поделом ему…! « А то что в высшем эшелоне происходит, не не, там сидят честные беспристрастные люди, которые о ненький заботятся, 24 часа в сутки, живут от зарплаты до зарплаты, не копейкой больше. Ну внесли в ЭРДР на Эфремова, ну внесли на Насирова, что дальше, до приговора дойдет? Они сядут? Заметьте, что все кто идет в разрез с властью, только на них и возбуждают дела, на тех кто целует в попу правящих — будет им и хлеб и масло и варенеце сладкое! А про бесчисленное количество «домушников», которые лезут тебе в окно когда ты спишь, членов разбойных групп, которыми кишмя кишат улицы, и их чудесным образом найти не могут, хотя они и не прячутся — людей интересовать перестали, по этим фактам возбудили дела, ну и фиг с ними, пусть висят годами, там же не на чем раскрутить скандал, ну подумаешь ограбили, подумаешь побили, ха, это не интересно, намного важнее и глобальнее это чувствовать гордость за призрачную победу над коррупцией, которая ведется против тех, кто действует не так как велит закон, а так как требуют нравственные принципы, ну раз ты поступил негуманно, ну на тебе за коррупцию ведомости внесем и мучайся, когда мог сделать все по нашему. Давление на суды осуществляются, и всем до одного места, что это уголовно наказуемо, а пофиг, потому что это мнение общественности: «Все судьи взяточники и точка, надо всех поменять на новых! ", плевать что говорит обвинение, если подозрение выдвинули, значит уже клеймо висит, а то что еще доказать вину нужно — никого не волнует! За последние два года только и видишь как у нас транслируется новое и очень популярное ток-шоу «Внести в ердр», рейтинги которого затмевают шоу Опры в Америке по моему. В общем, все это печально на самом деле, намного печальнее, что люди клюют на все что показывают и рассказывают по новостям, не вдумываясь, не пытаясь разобраться в произошедшем и делают выводы, а еще когда это идет с уклоном «Да их всех уже пора…чтоб они там все передохли…расстрелять…повесить» и тому подобное в этом направлении, говорит о небольшом развитии некоторых индивидуумов, а также о слабой их мозговой активности, импульсы которой только позволяют бегать человеческому телу за едой, водой и в туалет, первые потребности так сказать. Всю изложенную речь написал не с целью защиты указанных в этой статье судей и адвокатов, а всего лишь как наблюдение со стороны за происходящими событиями. Всем мира, добра и главное понимания, не забывайте что у вас есть своя голова на плечах, а не чужие навязанные мысли.
   Відповісти    
Джон Сеймур
У Вас слишком неформатированный и малопонятный текст, чтобы можно было его прочитать, увы.
   Відповісти    

Ваня Шевченко
Ну и. Толк. Орест дали а работает дальше.и где справедливость.
   Відповісти    
Ваня Шевченко
Бобовского на нары. Судья хобаонык. Взяточьник. Паймали и похер. Работаем дальше. Очем дальше говорить.
   Відповісти    
Ваня Шевченко
Если ктото чьто то знают про бобовского напишите. Работает он или нет. Напишите. Плиз.
   Відповісти    
   Правила



24 червня
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
7
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
14
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
5
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×