Граффитисты к Новому году разрисовывают одесский общественный транспорт
Два новогодних троллейбуса можно увидеть на маршруте №9. «Рогатых» разрисовали необычными граффити, сообщает КП «Одесгорэлектротранс».
Авторы рисунков – группа одесских райтеров, называющая себя «М-97». Коммунальщики специально пригласили их, чтобы украсить к Новому году троллейбусы, которые с 26 ноября вышли на маршрут.
Отметим, что граффитисты и раньше неоднократно покушались на одесский электротранспорт, но по собственной инициативе, из-за чего коммунальщикам потом приходилось перекрашивать свое имущество.
Больше всего одесситам запомнился случай, когда во время сильнейшего снегопада 2009 года художники «забомбили», застрявший в сугробах трамвай.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
К старости стал слаб глазами. Что соизволили написать творцы на бортах сих железных коней??? Да еще и неведома зверушка нарисована ))) Ну теперяча нам с бабкой намного веселее будет за пенсиЯй ездить. . .
Угу а когда транспорт был сплошь обклеен мордами баллотирующихся народных избранников, за пенсией ездить было зашибись как радостно Неведома зверушка да альтернативной внешности Снегурка как появились в декабре, так к февралю и исчезнут.. А избранников поганой метлой хрен выгонишь причем в реальной жизни,а не с бортов маршруток
Капремонт с дизель-генератором и телефонами: на убежище в центре Одессы потратят более 20 млн гривен
Свыше 20,3 млн гривен планирует выделить на ремонт укрытия, расположенного на улице Нины Строкатой (ранее Бунина), 10, одесская мэрия. Подрядчика на платформе Prozorro ищет управление капитального строительства городского совета.