фр1



Гражданин Молдовы пытался провезти в Одессу 300 килограммов меди в легковушке


Гражданин Молдовы на автомобиле с номерами непризнанной ПМР пытался провезти на территорию Украины груз меди.

Как сообщили в Госпогранслужбе, иностранец на автомобиле «ВАЗ-2109» пытался пересечь границу в пункте пропуска «Кучурган», однако его машина вызвала подозрение у пограничников.




Они решили проверить авто более тщательно и обнаружили в нем тайники.

Под задним сиденьем, в спинках и в полостях для динамиков мужчина перевозил 309 килограммов металла, похожего на медь, на общую сумму 73 тысячи гривен.

Цветной металл водитель намеревался доставить в Одессу, вероятно для продажи.

Автомобиль и груз пограничники конфисковали.

 















21 июня
21 июня   страна по ip - ua 3 июля 2018, 11:33     +9      
Ну и молодец)) ПыМыРы раскурочил немножко))
   Ответить    
Caspar
Caspar   страна по ip - od 3 июля 2018, 11:34     +9      
Да ну, это усилок динамиков в девяточке!
   Ответить    
valeriy
valeriy   страна по ip - de 3 июля 2018, 11:50     +9      
Охуеть страшного контрабандиста поймали!
   Ответить    
антикор
антикор   страна по ip - od 3 июля 2018, 23:27     -6      
Це перемога!
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 3 июля 2018, 11:53     -1      
Да уж.
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 3 июля 2018, 12:04     +4      
Как же они оценили ЭТО, похожее на медь?
   Ответить    
vadyxa
vadyxa   страна по ip - od 3 июля 2018, 12:06     +5      
А в пмр не принимают?
   Ответить    
Роман Власов
Почему вообше этих П-ДНР пускают в Украину?
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 3 июля 2018, 15:06     +5      
Фабрика "Рошен"?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 3 июля 2018, 15:35     +10      
Эти номера ПМР по "законности"  аналогичны номерам фейковых республик ЛДР и ДНР.
   Ответить    
Servus⁽*⁾
А что ввозить тоже нельзя?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 3 июля 2018, 15:41     +3      
Учитывая курс 0, 6, то почти в два раза больше.
   Ответить    
dima.od.ua
dima.od.ua   страна по ip - ua 3 июля 2018, 17:05     -1      
Какой в 2 раза больше? Шило на мыло. 145 грн = примерно 85 рублей в ПМР.
   Ответить    
dima.od.ua
dima.od.ua   страна по ip - ua 6 июля 2018, 09:53     0      
Вот пруф. Банк Приднестровья
За 1 грн. в ПМР дают 60-65 коп.
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 3 июля 2018, 12:45     +4      
Я этот вопрос задаю с 92-го года.А уж с 14-го уж должно было что-то измениться, но, нет.
   Ответить    
456
456   страна по ip - od 3 июля 2018, 12:50     +3      
На неплохой подъем расчитывал в разнице курса… Бизнесмен…
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 3 июля 2018, 15:07     +5      
Ты из донецких будешь?
   Ответить    
Serge Krawczenko
а есть разумные или даже законные причины запрещать возить 300кг меди?
может мне нравится возить с собой 300кг меди
а если бы не проволокой а болванкой?
   Ответить    
alright
alright 3 июля 2018, 13:10     -2      
Эээ. А что, нельзя медь через границу перевозить? Чё, закон такой есть?
А если б он из этой меди выплавил бы корыто, и просто это корыто перевёз? Так можно было б? 
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 3 июля 2018, 14:04     +5      
хотелось бы ещё услышать комментарии режиссера телетрансляции
   Ответить    
Вова Тупин
В своем сообщении в Твиттере Королев высказал мысль, что позорный вылет Германии связан с тем, что эта страна развязала на территории России две мировые войны.

«Души убитых ими десятков миллионов жертв мстили и будут мстить им»,  отметил губернатор, добавив, что в спортивные результаты вмешались «история и время».

http://www.mk.ru/sport/2018/06/2…
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 3 июля 2018, 18:02     0      
Ну вывозили бы- нет базара, а ввоз почему низзззя!!! ?
   Ответить    
gggor
gggor   страна по ip - od 3 июля 2018, 18:18     +1      
А где это медь по 236грн.(73000÷309)?
   Ответить    
Снейпер с лопатой
Считали с НДС и с налогами государству) + ~ 40% которые мы отдаём
   Ответить    
   Правила


6element