artville1



17 мая 2016, 18:16   

В Одесской области есть средства на ремонт дорог,  - Гройсман  


0

В ходе сегодняшнего визита в Одесскую область премьер-министр Украины Владимир Гройсман прокомментировал проблему финансирования дорожных работ.

«Дорожное хозяйство использовалось для обогащения, а не для ремонта дорог. Местами дороги, как после бомбежки. При этом на местах есть средства для ремонта. Я могу это доказать на примере любого бюджета», — заявил он. 

Глава Кабмина подчеркнул, что правительство передает управление дорожным хозяйством на местный уровень, минимизируя влияние чиновников из Киева.  

Он также считает, что идея создания единого дорожного фонда заслуживает реализации. «Фонд будет наполняться за счет импортируемых нефтепродуктов (платят пошлину, акцизы). Далее эти деньги будут автоматически распределятся соответственно протяженности дорог в местные администрации», — пояснил премьер-министр.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Владимир Гройсман
Владимир Гройсман
экс-премьер-министр Украины
73 новости

Новости по этой теме:





интересный
Я вот не понял это вопрос или утверждение?
   Ответить    
Фантоцци
Это сигнал к СБУ.
Будут местных чиновников проверять на нецелевое использование средств, и, надеюсь, будут посадки.
   Ответить    
Валентина Рязанова
Почти год назад  депутат фракции "Блок Петра Порошенко" Сергей Каплин внес в парламент Украины законопроект о введении в стране смертной казни за коррупционные преступления.

Мне кажется это — единственный выход.
   Ответить    
прожжённый
Ага либо теперь удобнее будет "сотрудничать" денежный поток то теперь будет децентрализирован.
   Ответить    
stewardtz
stewardtz 17 мая 2016, 18:35     +2      
Чувак, проедься от ОПЗ до Южного и не е..и нам всем мозг! А потом покажи в чьём бюджете эти деньги есть!
   Ответить    
Дмитрий, Одесса
Чего-то я не понял? Недавно писали, что Гройсман даёт денег на дорогу. Я тогда посмеялся с суммы, которой реально не хватит даже залатать ямы И шо, даже этого не даст? Опять песенка времен Яценюка «Таможня даёт бабло»
   Ответить    
alex.nobilius@gmail.com
Использовалось для обогащения? Премьеру это известно? А сколько уголовных дел уже в производстве и сколько тех кто обогатился посажено или хотя бы в розыске? А так все снова  Бла-Бла-Бла.

Как в том анекдоте  Колхозное собрание. Председатель:
- В позапрошлом году посадили 10 га. льна, усё пожрала мошка.
В прошлом году посадили 20 га. льна, опять усё сожрала мошка.
В этом году посадим 60 га. льна. Нехай подавится!!!
   Ответить    
Виталий Сорочан
>>>Местами дороги, как после бомбежки.
Дороги все как после бомбежки, только местами есть нормальные.

>>>При этом на местах есть средства для ремонта.
Согласен.
   Ответить    
Неравнодушный
Главное, чтобы не разворовали деньги!
   Ответить    
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 18 мая 2016, 07:41     +1      
Главное чтоб сделали догоги,  хотя сами знаете как их делают
   Ответить    
Великолепный
Интересно, что Одесская ОГА оценила стоимость СТРОИТЕЛЬТСВА дороги Одесса-Рени в 4, 6 млрд. грн.
Однако, в последнее время чаще упоминается не строительство, а лишь ее РЕМОНТ, на который Кабмин обещал выделить  всего 134 млн. грн.
А сегодня почему то и эта сумма не была озвучена премьером во время его пребывания в Одессе. Верно говорят, что, обещанного 3 года ждут.
Реконструкцию трассы Одесса  Рени оценили в $4,6 млрд (видео) :: АвтоМания

На строительство автодороги ОдессаРени выделили 134 миллиона — Korrespondent.net
   Ответить    
Киса и Ося
надо новый автобан строить, а не закапывать деньги в ремонты!!
   Ответить    
Москвич 412
Вопрос: «Фонд будет наполняться за счет импортируемых нефтепродуктов», а «внутренние нефтепродукты»? Это как? Когда отменили ежегодный дорожный сбор (вместе с техосмотром), сказали, что этот сбор будет сниматься с каждого проданного литра топлива. Поясните пожалуйста.
   Ответить    
6ANDIT
6ANDIT 17 мая 2016, 21:26     +4      
Это на Балту начали ремонтировать
   Ответить    
6ANDIT
6ANDIT 17 мая 2016, 21:28     -6      
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 18 мая 2016, 01:46     -5      
Ох уж эти попэрэдники.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 18 мая 2016, 08:23     +1      
Ждешь их возвращения, Ткачев?
   Ответить    
Puncher
Puncher 18 мая 2016, 14:23     -2      
Кто подскажет почему компании, которые осуществляют ремонт не дают 3-5 лет гарантии и гарантийного БЕСПЛАТНОГО ремонта…в ВР такая инициатива была хоть раз?
   Ответить    
   Правила



19 апреля
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
2
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
2
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
15
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
12
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber