В Одесской области есть средства на ремонт дорог, - Гройсман
В ходе сегодняшнего визита в Одесскую область премьер-министр Украины Владимир Гройсман прокомментировал проблему финансирования дорожных работ. «Дорожное хозяйство использовалось для обогащения, а не для ремонта дорог. Местами дороги, как после бомбежки. При этом на местах есть средства для ремонта. Я могу это доказать на примере любого бюджета», — заявил он.
Глава Кабмина подчеркнул, что правительство передает управление дорожным хозяйством на местный уровень, минимизируя влияние чиновников из Киева. Он также считает, что идея создания единого дорожного фонда заслуживает реализации. «Фонд будет наполняться за счет импортируемых нефтепродуктов (платят пошлину, акцизы). Далее эти деньги будут автоматически распределятся соответственно протяженности дорог в местные администрации», — пояснил премьер-министр.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Я вот не понял это вопрос или утверждение?
Відповісти
|
 |
Это сигнал к СБУ. Будут местных чиновников проверять на нецелевое использование средств, и, надеюсь, будут посадки.
Відповісти
|
 |
Почти год назад депутат фракции "Блок Петра Порошенко" Сергей Каплин внес в парламент Украины законопроект о введении в стране смертной казни за коррупционные преступления.
Мне кажется это — единственный выход.
Відповісти
|
 |
Ага либо теперь удобнее будет "сотрудничать" денежный поток то теперь будет децентрализирован.
Відповісти
|
 |
Чувак, проедься от ОПЗ до Южного и не е..и нам всем мозг! А потом покажи в чьём бюджете эти деньги есть!
Відповісти
|
 |
Чего-то я не понял? Недавно писали, что Гройсман даёт денег на дорогу. Я тогда посмеялся с суммы, которой реально не хватит даже залатать ямы И шо, даже этого не даст? Опять песенка времен Яценюка «Таможня даёт бабло»
Відповісти
|
 |
Использовалось для обогащения? Премьеру это известно? А сколько уголовных дел уже в производстве и сколько тех кто обогатился посажено или хотя бы в розыске? А так все снова Бла-Бла-Бла.
Как в том анекдоте Колхозное собрание. Председатель: - В позапрошлом году посадили 10 га. льна, усё пожрала мошка. В прошлом году посадили 20 га. льна, опять усё сожрала мошка. В этом году посадим 60 га. льна. Нехай подавится!!!
Відповісти
|
 |
>>>Местами дороги, как после бомбежки. Дороги все как после бомбежки, только местами есть нормальные.
>>>При этом на местах есть средства для ремонта. Согласен.
Відповісти
|
 |
надо новый автобан строить, а не закапывать деньги в ремонты!!
Відповісти
|
 |
Вопрос: «Фонд будет наполняться за счет импортируемых нефтепродуктов», а «внутренние нефтепродукты»? Это как? Когда отменили ежегодный дорожный сбор (вместе с техосмотром), сказали, что этот сбор будет сниматься с каждого проданного литра топлива. Поясните пожалуйста.
Відповісти
|
 |
Кто подскажет почему компании, которые осуществляют ремонт не дают 3-5 лет гарантии и гарантийного БЕСПЛАТНОГО ремонта
в ВР такая инициатива была хоть раз?
Відповісти
|
Правила
|
20 жовтня
|
| 22:00 | Клізма від Діареуса та Смерть у ролі глядача: одеситам показали мюзикл «Мольєр» (фото)  1 |
| 20:35 | Ножем у шию: в Одесі напали на працівника ТЦК (відео)  14 |
| 19:00 | «До москви треба їхати з переговорним мандатом, а не у фурі з йогуртами»: Гончаренко про свій План, амбіції та ТЦК (інтерв'ю)  30 |
| 17:49 | В Одеській області ветеринарка та чиновники «видоїли» 2 мільйони з бюджету на фейкових вівцях 3 |
| 15:51 | Затримання не більше ніж на три години та доставлення до військкомату поліцейським автомобілем: що міститься у свіжому спільному наказі поліції та ТЦК (документ)  55 |
| 13:59 | В Одесі злодій-скелелаз зривав кондиціонери з дахів і викрав гальмівні котушки ліфтів 16 |
| 10:46 | Гейм, сет, розлучення: перша ракетка України одеситка Світоліна розійшлася зі зірковим французом  50 |
| 08:41 | Атака на Одещину: дісталося об'єктам енергетики, в області перебої зі світлом (оновлено, фото)  55 |
| 19 жовтня |
| 21:30 | Діти-солдати: чому таке можливо в Україні та як це виправити? (колонка редактора) 37 |
| 19:19 | Допомогли рф продати вкрадене українське зерно: в Одесі затримали директора компанії та його підлеглу  46 |
| 17:13 | За добу в Одесі випала місячна норма опадів, і місту знову прогнозують грозу 26 |
| 15:38 | Сміттєва алхімія: в Одесі бюджетні гроші спустять на вивчення мотлоху містян 7 |
| 13:22 | Туфелька для фетишиста та скульптури, що подорожують: в Одесі протестували «приміряльню» для вуличних артоб'єктів  12 |
| 11:30 | Фотографувала з вікна маршрутки: в Одесі затримали шпигунку рф, яка наводила ракети на порт і військових  52 |
| 10:24 | Втратив пальці, а в сусідки — контузія: одеситу, який влаштував вибух, загрожує до 7 років 5 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|