artville1



17 мая 2016, 18:16   

В Одесской области есть средства на ремонт дорог,  - Гройсман  


0

В ходе сегодняшнего визита в Одесскую область премьер-министр Украины Владимир Гройсман прокомментировал проблему финансирования дорожных работ.

«Дорожное хозяйство использовалось для обогащения, а не для ремонта дорог. Местами дороги, как после бомбежки. При этом на местах есть средства для ремонта. Я могу это доказать на примере любого бюджета», — заявил он. 

Глава Кабмина подчеркнул, что правительство передает управление дорожным хозяйством на местный уровень, минимизируя влияние чиновников из Киева.  

Он также считает, что идея создания единого дорожного фонда заслуживает реализации. «Фонд будет наполняться за счет импортируемых нефтепродуктов (платят пошлину, акцизы). Далее эти деньги будут автоматически распределятся соответственно протяженности дорог в местные администрации», — пояснил премьер-министр.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Владимир Гройсман
Владимир Гройсман
экс-премьер-министр Украины
73 новости

Новости по этой теме:




интересный
Я вот не понял это вопрос или утверждение?
   Ответить    
Фантоцци
Это сигнал к СБУ.
Будут местных чиновников проверять на нецелевое использование средств, и, надеюсь, будут посадки.
   Ответить    
Валентина Рязанова
Почти год назад  депутат фракции "Блок Петра Порошенко" Сергей Каплин внес в парламент Украины законопроект о введении в стране смертной казни за коррупционные преступления.

Мне кажется это — единственный выход.
   Ответить    
прожжённый
Ага либо теперь удобнее будет "сотрудничать" денежный поток то теперь будет децентрализирован.
   Ответить    
stewardtz
stewardtz 17 мая 2016, 18:35     +2      
Чувак, проедься от ОПЗ до Южного и не е..и нам всем мозг! А потом покажи в чьём бюджете эти деньги есть!
   Ответить    
Дмитрий, Одесса
Чего-то я не понял? Недавно писали, что Гройсман даёт денег на дорогу. Я тогда посмеялся с суммы, которой реально не хватит даже залатать ямы И шо, даже этого не даст? Опять песенка времен Яценюка «Таможня даёт бабло»
   Ответить    
alex.nobilius@gmail.com
Использовалось для обогащения? Премьеру это известно? А сколько уголовных дел уже в производстве и сколько тех кто обогатился посажено или хотя бы в розыске? А так все снова  Бла-Бла-Бла.

Как в том анекдоте  Колхозное собрание. Председатель:
- В позапрошлом году посадили 10 га. льна, усё пожрала мошка.
В прошлом году посадили 20 га. льна, опять усё сожрала мошка.
В этом году посадим 60 га. льна. Нехай подавится!!!
   Ответить    
Виталий Сорочан
>>>Местами дороги, как после бомбежки.
Дороги все как после бомбежки, только местами есть нормальные.

>>>При этом на местах есть средства для ремонта.
Согласен.
   Ответить    
Неравнодушный
Главное, чтобы не разворовали деньги!
   Ответить    
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 18 мая 2016, 07:41     +1      
Главное чтоб сделали догоги,  хотя сами знаете как их делают
   Ответить    
Великолепный
Интересно, что Одесская ОГА оценила стоимость СТРОИТЕЛЬТСВА дороги Одесса-Рени в 4, 6 млрд. грн.
Однако, в последнее время чаще упоминается не строительство, а лишь ее РЕМОНТ, на который Кабмин обещал выделить  всего 134 млн. грн.
А сегодня почему то и эта сумма не была озвучена премьером во время его пребывания в Одессе. Верно говорят, что, обещанного 3 года ждут.
Реконструкцию трассы Одесса  Рени оценили в $4,6 млрд (видео) :: АвтоМания

На строительство автодороги ОдессаРени выделили 134 миллиона — Korrespondent.net
   Ответить    
Киса и Ося
надо новый автобан строить, а не закапывать деньги в ремонты!!
   Ответить    
Москвич 412
Вопрос: «Фонд будет наполняться за счет импортируемых нефтепродуктов», а «внутренние нефтепродукты»? Это как? Когда отменили ежегодный дорожный сбор (вместе с техосмотром), сказали, что этот сбор будет сниматься с каждого проданного литра топлива. Поясните пожалуйста.
   Ответить    
6ANDIT
6ANDIT 17 мая 2016, 21:26     +4      
Это на Балту начали ремонтировать
   Ответить    
6ANDIT
6ANDIT 17 мая 2016, 21:28     -6      
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 18 мая 2016, 01:46     -5      
Ох уж эти попэрэдники.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 18 мая 2016, 08:23     +1      
Ждешь их возвращения, Ткачев?
   Ответить    
Puncher
Puncher 18 мая 2016, 14:23     -2      
Кто подскажет почему компании, которые осуществляют ремонт не дают 3-5 лет гарантии и гарантийного БЕСПЛАТНОГО ремонта…в ВР такая инициатива была хоть раз?
   Ответить    
   Правила




29 февраля
22:01 В Одессе женщина попала под поезд
5
21:37 Военно-морские силы Украины ожидает смена командующего
3
21:13 В Азовском море загорелся российский катер береговой охраны: пострадали пятеро оккупантов
9
20:06 В Одесской области задержали четырех уклонистов, которые обмотались изотермическими одеялами, надеясь стать «невидимыми» для дронов (фото, видео) видео
12
19:00 Куда пойти в Одессе: «МоцARTиана», нейрографика и судьба Чаплина фотографии
1
17:40 Водолазы-спасатели на одесском пляже отрабатывали навыки работы под водой (фото, видео) фотографии видео
1
16:14 В Одесской области депутат нажился на ремонте отопления в больнице (фото)
6
14:31 Армянский дудук, «Рондо гномов» и оперный голос: в Одессе молодежь штурмовала музыкальный Олимп (фото, видео) фотографии видео
1
12:51 Две российские ракеты попали в турецкий сухогруз, находящийся в порту Херсона фотографии
7
11:40 До них не доходит: украинские воины уничтожили еще два вражеских самолета Су-34
18
10:43 На трассе Одесса-Рени ГАЗ врезался в грузовик: водитель легковушки погиб (фото) фотографии
10
10:00 Нужна медицинская помощь ребенку? Детский стационар и хирургия в Odrex работают круглосуточно (новости компаний) фотографии
1
09:05 Украинские защитники уничтожили очередной вражеский истребитель-бомбардировщик
12
08:48 Воины 73-го морского центра специальных операций погибли во время выполнения боевого задания
7
28 февраля
22:25 В Одесской области снова пытаются продать порт
1




Статьи:

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


В Одессе женщина попала под поезд
В Одессе женщина попала под поезд
Военно-морские силы Украины ожидает смена командующего
Военно-морские силы Украины ожидает смена командующего
В Азовском море загорелся российский катер береговой охраны: пострадали пятеро оккупантов
В Азовском море загорелся российский катер береговой охраны: пострадали пятеро оккупантов
В Одесской области задержали четырех уклонистов, которые обмотались изотермическими одеялами, надеясь стать «невидимыми» для дронов (фото, видео)