Zara new



Гройсман показал, как выглядит трасса Одесса-Рени до и после ремонта


Премьер министр Украины Владимир Гройсман рассказал о ходе реконструкции дороги Одесса-Рени, на которую правительство выделило более миллиарда гривен.

«Изменения, происходящие на этой трассе — перед вами. Сейчас ремонт ведется на 8 участках протяженностью 36 км, устроено двухслойное покрытие на 12,8 км. А впереди еще много работы!»,- написал на своей странице в Фейсбуке Гройсман, прикрепив иллюстрацию того, как было и как стало.




Премьер заверил, что масштабный ремонт дорог в Украине будет продолжаться дальше.






Владимир Гройсман
Владимир Гройсман
экс-премьер-министр Украины
69 новостей, 104 фото

Новости по этой теме:


Реклама

Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 22 августа 2016, 16:17     +10      
Это очень хорошо.
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - od 22 августа 2016, 17:05     +4      
Если не врут, конечно… А что с эстокадой через Днестровский лиман? Вот это самый проблемный участок будущей трассы! Что-то делается, или нам опять глаза замыливают?!
   Ответить    
Jako_k
Jako_k   страна по ip - od 23 августа 2016, 17:15     +1      
Какая эстакада? Трасса Одесса-Рени не проходит через Днестровский лиман. Елинственный большой мост — это мост через Днестр в Маяках, и с ним все хорошо.
Вы наверно что то путаете…
   Ответить    
одс
Ничего я не путаю. Вы можете в ютубе найти презентацию проекта. Существующая трасса проходит вокруг лимана, через Паланку, т.е. Частично через Молдову. В проекте предусматривался мостовой переход между Овидиополем и Белгород-Днестровским.
   Ответить    
Albert Israelyan
внимательно на фото посмотрите.Если это один и тот же участок почему такая разница это монтаж
   Ответить    
Танасов Тварына
а может до снимали зимой, а после сейчас когда зелень, красота
   Ответить    
бытует мнение
ссорино это как-бэээ брехня.
давеча проехал до Татарбунар и обратно  единственный заметный ремонт  участок на повороте Монаши и то  там 300 метров, 400 не больше,  остальное как было , отакэ
   Ответить    
Форсункина
Машину как раз собираюсь покупать.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 22 августа 2016, 16:59     +6      
«Сегодня Премьер-министр Владимир Гройсман подтвердил, что уже более миллиарда гривен выделено на восстановление дороги Одесса-Рени. Главное сейчас — не дать их украсть и это может оказаться не так легко, так как старые дорожники подали в суд, требуя отмены результатов конкурса на главу Облавтодора. Судья подозрительно быстро назначил заседание и если он завтра удовлетворит иск, это парализует строительство и мы не сможем закончить ремонтные работы в этом году. Я призываю НАБУ заинтересоваться Киевским административным окружным судом и судьей Келебердой, так как у меня сильные сомнения относительно его мотивации и заинтересованности. Пока что работы идут по всему фронту и важно, чтобы их завтра не остановили», — написал Саакашвили.
Саакашвили: киевский судья может заблокировать ремонт дороги Одесса-Рени  Без Табу
   Ответить    
Exbombist
Но не летят туда сегодня самолёты
И не ходят, даже, поезда…
   Ответить    
Неравнодушный
… поезд на Измаил ходит, а могли бы и самолёты летать, когда-то было.
   Ответить    
gelts
gelts   страна по ip - ua 22 августа 2016, 17:32     -7      
Самолеты не нужны, а вот ракеты можно было бы пустить, как раньше было
   Ответить    
Неравнодушный
… ракет не осталось. Надо закупать! Очень хороший вид транспорта, особенно в период  с апреля по ноябрь.
   Ответить    
Анна Герман
А говорили что ракеты слишком много берут топлива. Нет?
   Ответить    
Exbombist
Когда-то и КОМЕТЫ на подводных крыльях туда летали. А до них пароход "Виссарион Белинский"… Жили же люди!
   Ответить    
Днепровец
Социализм закончился с концом СССР.
Долетались.
   Ответить    
petr_1973
А как изменилось количество авиарейсов в Одесском аэропорту после получения статуса "открытого неба", который пробивал Саакашвили?
   Ответить    
Великолепный
Как видно еще не искоренена  совковая привычка рапортовать  до завершения ремонтных  работ. Да и на фото видно, что ремонт выполнен только с левой стороны на данном участке дороги.
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 22 августа 2016, 17:51     +4      
А ещё, судя по фотографиям, убрали дорожный указатель и снесли опору ЛЭП 
   Ответить    
audit
audit   страна по ip - gb 22 августа 2016, 18:17     -1      

   Ответить    
Татьяна Кюрча
Гройсмана обманули. Как на самом деле выглядит трасса Одесса-Рени (фото)

Read more: Гройсмана обманули. Как на самом деле выглядит трасса Одесса-Рени (фото) | Бессарабия ИНФОРМ
   Ответить    
Неравнодушный
Ямы в районе села Холмское — это просто ужас!
   Ответить    
A888
Блеф! После поездки Премьера на строительство дороги Одесса-Южный, работы были полностью заморожены в районе Выселок. А столько было рекламы! ( 
   Ответить    
Карбон
Неправда!
Все, что обещали, сделали, т.е. с 18го по 30й км дороги плюс мост в Дофиновке. Сделали отлично.
С 30го по 50й км сделали ямочный ремонт.
   Ответить    
0
0   страна по ip - od 22 августа 2016, 20:26     +1      
Основная проблема «жадность» — хотят всё и сразу, а в итоге ничего. Выгодная схема коррупции. Начинают строить мосты и дороги сразу по всей стране, забивают сваи. делают насыпи, организационные работы.. ну и конечно же деньги «заканчиваются» в карманах бюрократов. Вместо того, что бы сделать одну дорогу экономического масштаба, продать земли под АЗС, общепит, гостиницы стоянки, мини рынки, супермаркеты, склады, производство и получив прибыль и опыт в дальнейшем развивать инфраструктуру, и с учётом особенностей других регионов строить большие и малые дороги. Реальность — полностью отсутствует понимание жизни перед жаждой лёгких денег. Конечно же отдельная тема это технологии и техника, организационные подходы.
   Ответить    
HROM
HROM   страна по ip - od 22 августа 2016, 22:35     +9      
Ездил 17-го в Татарбунарский район. Очень много техники работает.По пути 5-6 участков дороги где сейчас происходит ремонт. Причем капитальный.
   Ответить    
Waffles
Waffles   страна по ip - od 23 августа 2016, 10:48     -3      
я в 1-х числах ездил в Татарбунары, было 3 участка ремонтных, там где уже типа сделали, какая-то странная дорога если честно, закатали в асфальт крупнодисперсный гравий, конечно ям нет, но комфорта от езды по такой хрени тоже нет.

Самые опасные участки в районе Сараты, там вообще асфальт шифером и проехать невозможно, 3 раза зацепил днищем. И что самое интересное, там дорогу никто не делает!!!
   Ответить    
Светлана Попазоглова-Минчева
Дороги делают и очень хорошо, только несколько десятков километров сделанной, особой погоды пока не играют, так как из 280 минус 30, то 250 ужасной…а сейчас начинается подсолнух и потянутся 80 тонные фуры по уже сделанной дороге в 35 градусную жару…Вот вам и ремонт!!!
Стоит наверное уже ставить контрольные весы на дорогах, только кто на это решится? Разве что люди не выйдут
и не перекроют дорогу…а уже стоит этот вопрос…
   Ответить    
Карбон
Вы, возможно, не в курсе, но весы на многих дорогах уже несколько месяцев стоят и работают. Зерновозы реально в массе придерживаются 40 тонн полной массы (включая машину).
   Ответить    
Андрей Дорофеев
Очередной бред! Нет там дороги, а все остальное частичная показуха!
   Ответить    
eqmlista
А я утверждаю что есть
   Ответить    
Евгений Онегин
А куда дели ЛЭП и информационный щит?))
   Ответить    
   Правила


6element