ПС_Нов



Гройсман проинспектировал работы на морвокзале и пообещал открыть таможенное пространство 1 августа  


Переселенцы у ОГА вряд ли сегодня дождутся премьер-министра Украины Владимира Гройсмана. Последней точкой его маршрута в рамках нынешнего визита стало здание Одесского морского вокзала, передает корреспондент «Думской».

На морвокзале главе Кабмина продемонстрировали планы по реконструкции порта. Общаясь с журналистами, Гройсман пообещал, что новый таможенный терминал откроет свои двери не позднее 1 августа.




В свою очередь глава Одесской таможни Юлия Марушевская представила руководителя открытого таможенного пространства Романа Баховского, который ранее трудился на должности заместителя начальника кадрового управления полиции Львова.
 
Баховский рассказал, что набранные в результате конкурса сотрудники сейчас проходят обучение в Хмельницком и уже практически готовы приступить к работе.




Саакашвили, Марушевская и Гройсман
Саакашвили, Марушевская и Гройсман



Роман Баховский
Роман Баховский





Владимир Гройсман
Владимир Гройсман
экс-премьер-министр Украины
70 новостей, 105 фото

Новости по этой теме:


Реклама

Dubrovskiy
Dubrovskiy   страна по ip - lt 17 мая 2016, 19:00     +14      
А где Труханов? Не позвали?
   Ответить    
Ислям Маликов
Побрезговали.
   Ответить    
Неравнодушный
… не доверяют "доверяй делам! " Это плохая примета для Труханова!
   Ответить    
southwind
southwind   страна по ip - od 18 мая 2016, 00:13     +11      
Может быть у Труханова ярко выраженная морская болезнь? И поэтому его укачивает даже на морвокзале?
   Ответить    
audit
audit   страна по ip - gb 17 мая 2016, 19:11     +12      
тоферьает телам
   Ответить    
Великолепный
у него своих забот хватает.
   Ответить    
Сергей Дибров
Эра донецких в Одессе закончилась.
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 17 мая 2016, 19:12     +14      
дай Бог!
   Ответить    
Атлантик
теперь главное, чтоб не началась эра винницких…в Одессе, разумеется, хотябы..мм?
   Ответить    
Сергей Дибров
Львовских.
   Ответить    
прожжённый
Эра винницких началась! Аве, успей стать под струю.
   Ответить    
Evo Starbi
Evo Starbi 18 мая 2016, 00:41     +6      
Не совсем, еще на малых и средних должностях их куча. Жаль их конечно, но так как большинство работают, то лучше их сократить, быстро.
   Ответить    
Неравнодушный
Порядок на таможне нужен как кислород!
   Ответить    
Prostoyuriy
Prostoyuriy   страна по ip - od 17 мая 2016, 20:16     +8      
Пока этого порядка автоматом не будет на всех таможнях одновременно, порядок на одной таможне ничего не даст.
   Ответить    
Серёжа Войкин
Что то и Сашки давно не видно на людях
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 17 мая 2016, 20:43     +7      
СерГей подключился!
   Ответить    
Великолепный
Боровик укатил в Германию.
   Ответить    
Неравнодушный
Это было предупреждение свыше!


   Ответить    
УкрНет
УкрНет   страна по ip - eu 17 мая 2016, 20:44     -1      
У его преемника солдат с ружом упал. К чему был этот знак?
   Ответить    
Влад Цепеш
К Иловайской трагедии хотелось бы надеяться.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 17 мая 2016, 20:51     +8      
Чуть не погиб бедолага (янык). И сразу был бы с венком.)
   Ответить    
Неравнодушный
А от яйца как пал этот громила в Ивано-Франковске!


   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ислям Маликов
Аркадию Труханов лучше "украсил".
   Ответить    
Великолепный
Бл…ть! Вам нравится нынешнее состояние морвокзала?? Хули вы звиздите про Аркадию, тем более, что договор аренды подписывал Костусев?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Garlic
Garlic   страна по ip - ca 17 мая 2016, 19:55     +9      
У него была утвержденная программа.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Garlic
Garlic   страна по ip - ca 17 мая 2016, 20:27     +3      
Значит была какая то угроза.
   Ответить    
Великолепный
Им обоим было  стыдно смотреть в глаза митингующих переселенцев.
   Ответить    
Garlic
Garlic   страна по ip - ca 17 мая 2016, 20:37     +4      
Это они Вам лично сообщили?
   Ответить    
Великолепный
Простите, это они  Вам лично они сообщили, что не приехали в ОГА из-за того, что «была какая то угроза» их жизням? (20:27)
Вы задаете некорректные вопросы.
   Ответить    
Garlic
Garlic   страна по ip - ca 18 мая 2016, 14:25     +4      
ВЫ изначально начали утверждать про глаза.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 17 мая 2016, 21:02     +5      
Финансирование переселенцев идет из Госбюджета, так что область должна отдуваться за то, что не сделал Кабмин.
   Ответить    
inquisitiо77
inquisitiо77   страна по ip - od 17 мая 2016, 20:54     +1      
интересно, а кто выиграл тендер на работы на морвокзале, там же куча всего. на прозоро чтото не нашел
   Ответить    
Влад Цепеш
Думаю, что не РОСТ.
   Ответить    
Slava  Thurkan
Slava Thurkan   страна по ip - od 17 мая 2016, 21:27     -4      
Кстати сумма по работам увеличивается в 2 раза, на 30 с чем-то лямов.
   Ответить    
inquisitiо77
inquisitiо77   страна по ip - od 17 мая 2016, 23:12     -2      
а стекла старые оставили или новые
   Ответить    
Великолепный
Как видно, — новые. А толку?
   Ответить    
ALFEDA
ALFEDA   страна по ip - od 18 мая 2016, 10:32     -3      
Вся эта реконструкция затеяна только чтобы деньги попилить. Порт свою долю денег внес, за счет этого и сделали что-то. Мишико — обманул, денег не дал, поэтому все стоит разрушенное и замороженное. Вот, у Гройсмана из бюджета каких-то денег выпросил.
Все портовики не могут смотреть без боли на это безобразие. Поразбивали дорогие громадные толстые стекла на фасаде (зеркальные с золотистым оттенком) и повставляли обычные тонкие стеклопакеты. Что нельзя было аккуратно вынуть стекла и отдать порту для хранения на складах, все нужно уничтожить и разрушить. Внутри морвокзала посбивали дорогой мрамор с колон и сейчас ищут деньги, чтобы по плану обшить их вагонкой, по-багатому.
   Ответить    
inquisitiо77
inquisitiо77   страна по ip - od 18 мая 2016, 12:55     -2      
стекла были атермальные если помню по 6т. евро штука.
не могу в голове своей уместить, их разбили???
   Ответить    
✘a-✘a-✘a
✘a-✘a-✘a   страна по ip - od 18 мая 2016, 07:05     -8      
У Марушевской сисек то нет! у сакашвили плохие вкусы! как это убожетсво стало главой полицаев?
   Ответить    
Cenia
Cenia   страна по ip - od 18 мая 2016, 11:31     +7      
Марушевская начальник Одесской таможни и очень красивая девушка.А вам лишь бы перднуть.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 18 мая 2016, 13:36     +5      
Для хa-хa-хa.  Хорошо, мы вместо Саакашвили поставим вас, наберете в штат стадо коров, по части величины, как вы изволили выразиться, сисек, им нет равных, но уверена, что по IQ они повыше вас будут.
   Ответить    
Великолепный
Лучше бы он распорядился вернуть морвокзалу его первозданный вид, а помещений для таможни там и так хватает.
   Ответить    
Ислям Маликов
Когда Труханов вернет прежний вид Аркадии?
   Ответить    
Великолепный
Вы меня просто зае…ли своей простотой и непринужденностью Но я отвечу. Никогда. Договор аренды подписан на 49 лет. До истечения этого срока навряд ли что то изменится. Даже если мэром все эти годы будет Труханов.
   Ответить    
   Правила


Декор Хаус2