Гройсман проинспектировал работы на морвокзале и пообещал открыть таможенное пространство 1 августа
Переселенцы у ОГА вряд ли сегодня дождутся премьер-министра Украины Владимира Гройсмана. Последней точкой его маршрута в рамках нынешнего визита стало здание Одесского морского вокзала, передает корреспондент «Думской». На морвокзале главе Кабмина продемонстрировали планы по реконструкции порта. Общаясь с журналистами, Гройсман пообещал, что новый таможенный терминал откроет свои двери не позднее 1 августа.
В свою очередь глава Одесской таможни Юлия Марушевская представила руководителя открытого таможенного пространства Романа Баховского, который ранее трудился на должности заместителя начальника кадрового управления полиции Львова. Баховский рассказал, что набранные в результате конкурса сотрудники сейчас проходят обучение в Хмельницком и уже практически готовы приступить к работе.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Саакашвили, Марушевская и Гройсман
Роман Баховский
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Это ей не поможет, там несколько уголовных дел уже на ней висит так что
пусть снимают
Відповісти
|
 |
теперь главное, чтоб не началась эра винницких
в Одессе, разумеется, хотябы..мм?
Відповісти
|
 |
Эра винницких началась! Аве, успей стать под струю.
Відповісти
|
 |
Не совсем, еще на малых и средних должностях их куча. Жаль их конечно, но так как большинство работают, то лучше их сократить, быстро.
Відповісти
|
 |
Чуть не погиб бедолага (янык). И сразу был бы с венком.)
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
А почему В. Гройсман не посетил детище Саакашвили центр Админуслуг? Неужели его Михо его туда не приглашал? Или им помешали митингующие у стен ОГА?
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
"Также Владимир Гройсман планирует посетить Центр предоставления админуслуг." Это значит, что утвержденная программа не была выполнена. dumskaya.net/news/v-odessu-edet-premer-ministr-groysman-058402/
Відповісти
|
 |
Им обоим было стыдно смотреть в глаза митингующих переселенцев.
Відповісти
|
 |
Простите, это они Вам лично они сообщили, что не приехали в ОГА из-за того, что «была какая то угроза» их жизням? (20:27) Вы задаете некорректные вопросы.
Відповісти
|
 |
ВЫ изначально начали утверждать про глаза.
Відповісти
|
 |
Финансирование переселенцев идет из Госбюджета, так что область должна отдуваться за то, что не сделал Кабмин.
Відповісти
|
 |
интересно, а кто выиграл тендер на работы на морвокзале, там же куча всего. на прозоро чтото не нашел
Відповісти
|
 |
Кстати сумма по работам увеличивается в 2 раза, на 30 с чем-то лямов.
Відповісти
|
 |
Вся эта реконструкция затеяна только чтобы деньги попилить. Порт свою долю денег внес, за счет этого и сделали что-то. Мишико — обманул, денег не дал, поэтому все стоит разрушенное и замороженное. Вот, у Гройсмана из бюджета каких-то денег выпросил. Все портовики не могут смотреть без боли на это безобразие. Поразбивали дорогие громадные толстые стекла на фасаде (зеркальные с золотистым оттенком) и повставляли обычные тонкие стеклопакеты. Что нельзя было аккуратно вынуть стекла и отдать порту для хранения на складах, все нужно уничтожить и разрушить. Внутри морвокзала посбивали дорогой мрамор с колон и сейчас ищут деньги, чтобы по плану обшить их вагонкой, по-багатому.
Відповісти
|
 |
стекла были атермальные если помню по 6т. евро штука. не могу в голове своей уместить, их разбили???
Відповісти
|
 |
У Марушевской сисек то нет! у сакашвили плохие вкусы! как это убожетсво стало главой полицаев?
Відповісти
|
 |
Марушевская начальник Одесской таможни и очень красивая девушка.А вам лишь бы перднуть.
Відповісти
|
 |
Для хa-хa-хa. Хорошо, мы вместо Саакашвили поставим вас, наберете в штат стадо коров, по части величины, как вы изволили выразиться, сисек, им нет равных, но уверена, что по IQ они повыше вас будут.
Відповісти
|
 |
Лучше бы он распорядился вернуть морвокзалу его первозданный вид, а помещений для таможни там и так хватает.
Відповісти
|
 |
Когда Труханов вернет прежний вид Аркадии?
Відповісти
|
 |
Вы меня просто зае
ли своей простотой и непринужденностью Но я отвечу. Никогда. Договор аренды подписан на 49 лет. До истечения этого срока навряд ли что то изменится. Даже если мэром все эти годы будет Труханов.
Відповісти
|
Правила
|
| 14 березня |
| 08:45 | Мільярди під землю або хаб на Пересипі: Одесі знову пропонують вокзал майбутнього, на який немає грошей  1 |
| 13 березня |
| 21:55 | Розкопують могили, моляться лайкою та святкують: відомі одесити — про забобони та п’ятницю 13-го 1 |
| 20:20 | Без тротуарів і з новими пандусами: в Одесі зі скандалом представили проєкт благоустрою набережної 1 |
| 18:29 | Нафтопродукти та миючі речовини: у Дністровському лимані виявили забруднення — чи загрожує це воді в Одесі |
| 16:35 | Поки що ціни не змінюються: на відміну від одеських маршруток, ціни на таксі не поспішають підвищувати 4 |
| 14:32 | У Вілково звільнили засудженого мера: замість нього заступник, поки секретар міськради перебуває у відпустці  4 |
| 12:22 | В ДАБК обговорили майбутнє ЖК «PROSTRANSTVO на Тульській» (новини компаній) 15 |
| 10:49 | Продавав і здавав у ломбард вкрадені дрони: в Одеській області затримали військовослужбовця, йому загрожує 15 років за ґратами 2 |
| 08:46 | Атака на портову інфраструктуру Одещини: пожежа спалахнула на продуктовому складі |
| 12 березня |
| 21:55 | Це не подарунок, це звіт: одеський депутат пояснив, чому піарився на куплених за бюджетні гроші кавоварках 2 |
| 19:57 | «І так вже дуже дорого»: одесити про підвищення вартості проїзду в маршрутках (відео)  10 |
| 17:35 | Побила милицею та вкусила за руку: на Одещині дружина влаштувала чоловіку незабутній День закоханих 2 |
| 15:31 | Одеський бізнес і притулок об’єдналися, щоб допомога тваринам стала звичкою (новини компаній) 1 |
| 14:34 | Прощавай, Макаре
Виконавець ролі рудого хулігана в «Пригодах Електроніка» помер в Одесі  12 |
| 12:20 | Дати запуску немає, але колектив вже зібрали: що відбувається з одеським електротранспортом 7 |
Статті:
08:50
Курс Каролино-Бугаз
08:45
Два "шахеда" в сторону Затоки
|