artville1



8 ноября 2015, 17:50   

Гроза одесских оборотней в погонах пошел на повышение


0

Начальник управления внутренней безопасности Главного управления национальной полиции в Одесской области Константин Мчедлишвили переведен на новую должность.

Как сообщили «Думской» источники в полиции, Мчедлишвили будет работать в Киеве. Он возглавит департамент внутренней безопасности Министерства внутренних дел Украины.





ОБНОВЛЕНО В 19:14: Мчедлишвили официально опроверг информацию о своем назначении руководителем департамента ВБ Министерства внутренних дел.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Ариэль76
Прелесть.
Константин Мчедлишвили наши поздравления!
   Ответить    
IgorL
IgorL 8 ноября 2015, 18:10     +6      
А хто лишиться в Одесі?
   Ответить    

адекват
В Одессе всех "оборотней" уже победил и пошел дальше и выше побеждать… Слава герою!
   Ответить    

Неравнодушный
Я пожелаю удачи в деле наведения порядка  на переходном этапе между милицией и полицией, а потом —  уже в полиции.
   Ответить    
Ариэль76
Пушистик, а вы против?:)
   Ответить    
адекват
Где-то решили, что в одесском регионе накопилась критическая масса грузин…
   Ответить    

der Mann
der Mann   страна по ip - de 8 ноября 2015, 18:02     +11      
В Одессе уже порядок, больше нет работы?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Дмитрий, Одесса
Изначально ясно было, что «десант» в Одессу временно высадили. Прицел то на Киев.
   Ответить    
адекват
Типа, прицелились… и уже начали бомбить тот Киев?
   Ответить    

нахухоль
Вот так люди и растут: один раз сыграл в «Принц и нищий», сжал урожай лайков в соцсетях — и на повышение…
   Ответить    
Ариэль76
Велик, остынь…проверься на уровень желчи:)
   Ответить    
Olli8
Olli8 8 ноября 2015, 18:18     +4      
Местные «оборотни в погонах» подсуетились. Избавили себя от «грозы». Из Киева не дотянется.
   Ответить    
адекват
Сегодня рестораны гудят. Официально гуляют по случаю красивой полиции, а реально, отмечают уход страшного и ужасного борца с "оборотнями"…
   Ответить    

амальгамный
Если он действительно хороший специалист, то тогда жалко что уезжает.
   Ответить    
Dubrovskiy
Эээ, Саакашвили сказал никаких иностранцев на должностях! )
   Ответить    
Ариэль76
…главное, чтобы наши от пани-братства отошли)…а потом давайте такие лозунги;)
   Ответить    

Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 8 ноября 2015, 19:11     -4      
Думская! Только не снимайте интервью с Саакашвили плиз! А то и его у нас «на повышение» заберуууут
   Ответить    
Mata Hari
Вот мне интересно, заминусовали те, кто не хочет потерять Михо в качестве губернатора? или те, кто не хотел бы видеть его премьером?
   Ответить    
Wasabi
Wasabi   страна по ip - ua 8 ноября 2015, 19:27     -3      
Вы всё усложняете. Заминусовали те, кто не хочет чтобы Ваш коммент был виден на сайте.
   Ответить    

repz
repz   страна по ip - od 8 ноября 2015, 19:32     +4      
Михо нужен Одессе )
   Ответить    
Winters
Winters   страна по ip - eu 8 ноября 2015, 21:34     -8      
Никто никуда не ушёл, проверка на вшивость! приятно слушать весь этот бред от адекватов.
   Ответить