фр1



Грозу оборотней в погонах Котэ Мчедлишвили перевели из Одессы в Киев


Майор полиции Константин Мчедлишвили больше не является начальником управления внутренней безопасности Национальной полиции Украины в Одесской области.

Об этом «Думской» сообщил сам Мчедлишвили.




По его словам, он получил должность в центральном аппарате департамента ВБ. 

«Я уже работаю в Киеве. Жалко, конечно, но это жизнь. Я вам скажу так: в Одессе я создал бренд в виде управления внутренней безопасности. Надеюсь, он будет звучать и дальше», — прокомментировал Мчедлишвили свой перевод.

Читайте также:  Охотник на оборотней в погонах Котэ: «Я вырос среди воров, но захотел стать милиционером»







Новости по этой теме:


Неравнодушный
На кого же УВБ в Одесссе оставил? Хотелось бы знать итоги работы Константина Мчедлишвили в Одессе. Главное, чтобы работники УВБ сами не брали взятки.
   Ответить    
Sayonara
Вот-вот. Интересно посмотреть на фактаж его успехов в Одессе, по пунктам, фамилиям и срокам.
   Ответить    
Matilda57
зауважала его после тоого как он настучал по голове следователю Пантелееву, этому муму, которое разваливало уголовные дела по одесским недостроям
   Ответить    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 12 февраля 2016, 09:37     -2      
Это не тому ли пантелееву, который сейчас начальник следственного управления области?
И что после того, как якобы настучал по голове, новострои достроились?
   Ответить    
Mata Hari
А какую конкретно должность, если не секрет?
   Ответить    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 12 февраля 2016, 09:40     -2      
Какая разница. Чтоб понять какая должность по весу надо спросить, кто знает фамилию начальника ВБ Одесской области и кто знает фамилию хоть одного начальника из отделов главного управления ВБ. Окажется что никто начальников отделов управления не знает. Совершенно очевидно, что грузиняку не назначат начальником главного управления. Вот и весь ответ. В генеральной прокуратуре даже работа рядовыми считается хуже чем в области.
   Ответить    
шаляй-валяй
Очень жаль.
   Ответить    
Неравнодушный
…  Думаете, что  «оборотни в погонах» возьмутся за старое?
   Ответить    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 12 февраля 2016, 09:44     -2      
Нет, заживем по новому. А вообще неравнодушный, на самом деле, чтобы исчезли оборотни в погонах раз и навсегда, нужно сделать одну очень простую вещь.
   Ответить    
venesuela
-1 грузин
   Ответить    
Неравнодушный
Вы ждёте чтобы все ушли? Саакашвили может стать премьер-министром Украины.
   Ответить    
petrucho
оно же венесуэла.. ватник короче
   Ответить    
Великолепный
А что сделали грузины в Одессе и в Украине?
   Ответить    
 Avenger
Велик, почему ты еще не на провале?)
   Ответить    
Великолепный
За подобные комментарии ты будешь снова забанен.
Забыл, как это было?
   Ответить    
 Avenger
А у тебя склероз? Думаешь вечно будешь досрочно из бана выходить?
   Ответить    
Великолепный
Ну, тебя недавно из бана освободил сам Геннадий Леонидович. Так что, не пори чушь.
   Ответить    
 Avenger
Зачем ты опять стрелки переводишь, трухлявый стрелочник?
   Ответить    
SrSk
SrSk   страна по ip - us 11 февраля 2016, 17:33     +4      
Уже гуляет такой анекдот, что к Яценюку заходит женщина на прием и говорит ему, что она беременна, на что Яценюк в недоумении заявляет, что это не от него, на что женщина отвечает, что она знает, что беременна не от Яценюка, но тошнит ее именно от него. Еще немного бла-бла и от Саакашвили так же начнет тошнить.
   Ответить    
Неравнодушный
Видимо, от Янека Вас не тошнило!
   Ответить    
SrSk
SrSk   страна по ip - us 11 февраля 2016, 17:46     +11      
Скажу откровенно, судя по сегодняшним зарплатам и ценам на газ, свет и остальную коммуналку то тошнило, но гораздо меньше.
   Ответить    
Неравнодушный
Быстро Вы забыли о тупом проФФесоре:




   Ответить    
Светлана Швец
Профессор…
Как он сам писал — "проффесор ".
   Ответить    
ГУДРОН
Да, у яныка была светлая мечта: привести под своим чутким руководством народ Украины к благоденствию, резко повысить уровень жизни всех граждан Украины, и работал над этим он,  не покладая рук, сын - Стоматолог также очень помогал отцу в осуществлении этой мечты. (  (17:46)
   Ответить    
Вот так так
Так поскучайте за ющенко и тимошенко, при них курс был 4, 5. 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
чувак с княжеской
Очнулись!
А когда яйценюк свалит, то через годик и за него возьмутся?))
   Ответить    
Светлана Швец
А что, Кивалов свалил уже?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
petrucho
где слухи?)
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 11 февраля 2016, 17:11     -6      
на фейсбуке
   Ответить    
Неравнодушный
… а конкретнее, о чём слухи?
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 11 февраля 2016, 17:15     +1      
ага вот написал :


- За последние несколько часов я получил огромное количество звонков, хочу опровергнуть все слухи, я остаюсь на своей должности и мы продолжаем активно работать!
Что касается Константина Юрьевича Мчедлишвили, то он находится в распоряжении департамента внутренней безопасности Национальной полиции и по всем вопросам, касающихся его перемещений по службе, вы можете обращаться в департамент внутренней безопасности.
   Ответить    
Неравнодушный
Вот и слухам конец!



   Ответить    
Интроверт
Бачо Корчилава
Мне с утра многие пишут и спрашивают, правда ли что мой близкий друг, Начальник внутренний безопасности МВД в Одесской области Котэ Мчедлишвили уходит с должности.
Да, правда, Котэ в Одессе больше работать не будет. Куда его собираются перевести, тоже пока не известно. Но думаю скорее всего, Котэ уйдёт в коммерческий сектор. У него всегда было много предложений от бизнес-сектора.
Каким он был для Одессы, думаю скажут сами одесситы.

в комментах
Бачо пишет что Котэ «ушли»
   Ответить    
Miwka_Odessit
вспоминается сериал "Бандитский Петербург", когда бандиты с начальником УБОПа Кудасовым (по моему)тоже не могли ничего сделать. И в итоге сделали все, чтобы его перевели в Москву на повышение.
Мне кажется на лицо одесская версия старой схемы по устранению неугодных людей. Отправили в Киев, чтобы не мешал тут делать дела.
   Ответить    
Александр Александр
Реально жалко
   Ответить    
Matilda57
Он мешал многим. Он классный дядя.
   Ответить    
avenger5
Да, вроде,  Лордкипанидзе в течении полугода тоже уедет в Киев, его место опять займет Катеринчук, который недавно стал ректором университета МВД, а Корыстин вернется на должность ректора, вот такие рокировочки.
   Ответить    
Mata Hari
Какая прелесть, м.б. если у нас уже изобретена машина времени, позволяющая вернуться в прошлое, сразу вернем молодого Кучму? Я думаю он уже осознал свои ошибки, и яныка премьером больше не назначит…
   Ответить    
SrSk
SrSk   страна по ip - us 11 февраля 2016, 17:37     -6      
и майдана бы не было и долляр бы был по 5
   Ответить    
ГУДРОН
Почему не по 0, 5?
   Ответить    
Matilda57
он был по 1, 8
   Ответить    
ГУДРОН
Именно при Кучме дикий грабеж украинского народа привел  к безумному обогащению нескольких семей, образовалась новая социальная группа  олигархи, обеспечившая  себе господство в политической и экономической жизни Украины. (17:28)
   Ответить    
ГУДРОН
Ничего в этих изменениях хорошего нет. Работать в правоохранительных органах должны люди, которые чтут Закон, а не подминают его под себя. Была надежда, что в нашем городе наведут порядок.
   Ответить    
avenger5
И еще подкину немного мыльной оперы, которой хотелось бы поделиться с общественностью. Два дня назад Аваков назначил ректором одесского университета внутренних дел бывшего главу одесской милиции — Катеринчука Ивана Петровича, это который считает свою Audi Q7 недостаточно статусным авто. В первый день своей работы человек озвучил свои требования. В образовательные процессы он не вмешивается, так как в этом ничего не понимает, хотя сам является кандидатом юридических наук. С женщинами он работать не привык. Сделал замечание, что у девушек  в университете слишком короткие юбки. Всем атестованым ходить по форме, ну в этом ничего страшного, многие просто игнорили этот момент. В приемной ректора со времен царя Гороха работали парень и две девушки, так вот девушек переселили в другой кабинет, на их место Катеринчук привел своих двух парней, ведь с девушками новому ректору не работается. Девушки, кстати, действительно профессионалы делопроизводства, но кого это интересует. На лицо чистейшая дискриминация по гендерному признаку. Оказывается вот в чем дело. На след. день в университет наведалась жена генерала с  двумя детьми, проверить насколько хорошо ее муж оградился от женского пола. Дама, лет 40, понятно уже не конукурент молодым сотрудницам/курсанткам, не доверяет мужу, и очень боится что генерал западет на одну из местных красавиц, ведь сама познакомилась с паном на службе (это у него 3-я жена), и пришла лично проконтролировать выполнение условий, поставленных мужу. Часть этой информации легко проверить если наведаться в гости в приемную к ректору, где еще позавчера работали девушки, а сегодня там обитает исключительно мужской пол.
Вот такие игры собственных амбиций в первые дни своей работы устраивает человек в университете, который выпускает офицеров, главным призванием которых есть защита прав и свобод грждан Украины.


p.s. Эти две девушки абсолютно не причастны к распространению этой информации.
    Да, я за прокси по понятным причинам.
   Ответить    
 Avenger
Leonid M., по каким именно причинам?
   Ответить    
Leonid M.
Что опять клономания замучила? Кстати с выходом из бана, что то быстренько Вас отмазали, видно с троллями нынче напряг :) 
   Ответить    
 Avenger
С твоими политботами у тебя таки напряг) Кстати, а почему цифру "5" для клона выбрал?
   Ответить    
Великолепный
Его досрочно освободил из бана сам Геннадий Леонидович, у которого он работает под номером шесть:
Пользователь Думская.net: Геннадий Леонидович
   Ответить    
 Avenger
Трухановский стрелочник, это ты никогда в бане свой срок не досижывал, потому что труха за тебя хлопочет.
   Ответить    
Великолепный
Создается впечатление, что тебя из бана выпускают лишь на некоторое  время.
   Ответить    
 Avenger
У меня не впечатление, а уверенность, что тебя оттуда постоянно раньше времени выпускают. Может объяснишь в чем причина?
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Да, сегодня сложно, а уж тем более там-«найти девушек».Их-как собак не резанных.А что касается Грузина-жалко, опять всё дерьмо полезет в Одессу.Нет сомнения, что умышленно отодвинули «на повышение».
   Ответить    
avenger5
Да, понятно, что не проблема, у каждого свои тараканы, у его жены вот такая паранойя.
   Ответить    
Matilda57
Константин Юрьевич, спасибо от недостроя на Головковской,  что расшевелили это вяло текущее досудебное расследование. Жалко, что мы с вами так и не настучали по голове овидиопольским ментам за выгораживание некого неплательщика алиментов.
   Ответить    
Mata Hari
Перевели приказом Авакова, работает обычным опером, из органов не уходит.
События развиваются быстро в последнее время.
   Ответить    
SrSk
SrSk   страна по ip - us 11 февраля 2016, 20:47     -5      
Я думаю что причиной сего являются закулисные игры, где этот сын гор стал жертвой. Все это не иначе как последствия фееричного срача двух влиятельных господ из украинского политикума на тему кто больше любит Украину.
   Ответить    
ГУДРОН
Некоторые "сыновья гор" могут принести намного больше пользы Одессе, чем сыновья степей и равнин, жаждущие любой ценой наполнить свои личные закрома.
   Ответить    
SrSk
SrSk   страна по ip - us 12 февраля 2016, 19:13     -3      
Ударение надо делать на "некоторые". Именно "некоторые" есть в каждом народе, кто может принести пользу, главное уметь различать зерна от плевел.
   Ответить    
avenger5
И еще подкину информации, в целом Катеринчук собирается привести в университет МВД до 20 человек, не имеющих отношения к образованию, которых собирается устроить на аттестованные должности. Цель этих кадровых решений, дать время мутным личностям из МВД пересидеть в университете трудные времена, остаться в системе, не потерять свои звания. Разумеется, такие услуги пан Катеринчук оказывает не бесплатно. На генерала в прошлом было достаточно жалоб в УВБ и СБУ, но все рубится на уровне Киева, крыша у пана хорошая. Если у кого есть возможность и желание, просьба следить за развитием событий, проверять и распространять информацию, так как в системе МВД происходит совсем не то, что декларируется нам.
   Ответить    
avenger2
А кто у него крыша та? Прогуглил не нашел. Та понятно, что все мы временные на этом свете.

Я думал, что про него Одесса уже забыла, а аказывается так вот .

О кстати, только увидел, что у нас ник одинаковый, во чудеса
   Ответить    
Sayonara
В общем, «грозе оборотней в погонах», с откровенно криминальной внешностью (простите, конечно, если фото неудачное — но именно такие в 90-х в троллейбусах и маршрутках «щипали»), — как бы действительно было бы неплохо предоставить итоги своей деятельности здесь по пунктам.
   Ответить    
ГУДРОН
Вообщем, оборотни в погонах могут пить шампанское, хотя долго ли? 
   Ответить    
Валерий55
Первое мнение по заглавию:«100 пудов плавят на «повышение» лишь бы вернуть старые схемы.А может его пора министром назначить?
   Ответить    
avenger5
Ого, меня активно минусуют, возможно за то что рядом с моим ником флаг Сербии, который очень похож на российский, я сижу за прокси, каждое сообщение с нового айпи, соответсвенно флажок страны меняется на всех моих постах, вот после отправки этого сообщения везде будет Германия
   Ответить    
aijdar
очень жаль
   Ответить    
burbera
Очень-очень жаль, правда!
   Ответить    
Антисоветчик
Странно, что до сих пор нет ни одной новости о ДТП с пьяными мусорами. Или они сегодня это событие будут отмечать? Жаль, что его переводят.
   Ответить    
Kosta  Hetagurov
Этот грузиняка ничего путевого не сделал, он по русски писать не умеет,  все громкие задержания по милиции делало СБУ, а этот Упырь грузинский только пиарился, если он такой супер специалист чего он с Грузии сдрыснул… Вел себя непрофиссионально, до конца не разобравшись в ситуации принимал тупые безпочвенные решения..